Рейд "Испытание Доблести"

Добрый день! Подскажите, как получить полный сет с лфр рейда “Испытание Доблести”. Как только я впервые попал в лфр, мне Один дал квест на фарм 1000 сущностей (или чего-то там). Я их собрал, квест сдал. Однако, полный сет мне так и не дали. Пошел в обычку, пронес его, получил после Хелии полный комплект с обычки, пошел в гер - опять сразу дали полный комплект. Однако, сета с лфр так и нет, а как теперь его выфармить - без понятия

LFR variant: Rare drop from any boss in LFR difficulty. (green/silver trim/green glow)
Normal variant: Quest reward. (brown/gold trim/red glow)
Heroic variant: Rare drop from any boss in Heroic difficulty. (black/gold trim/gold glow)
Mythic variant: Rare drop from any boss in Mythic difficulty. (black/fuchsia trim/silver glow)

https://ru.wowhead.com/item=143517/комплект-снаряжения-кольчужные-доспехи-избранных-мертвецов#english-comments

По квесту дают один и тот же сет во всех сложностях, остальные падают с боссов в соответствующих сложностях.

Лайков: 1

Получается мне его нужно собирать по кускам что ли?
upd: Почитал комментарии, понял, что нужно дальше фармить.

Спасибо

Не только с ЛФР хочу заметить, а с любой сложности есть шанс дропа всего сета
Недавно упал мне с мифика

Лайков: 1

Ещё есть один нюанс. То, что по отдельности с боссов падают все части сета, кроме плеч и головы, и поэтому лучше фармить расходники, сразу открывающие наборы брони, я думаю, понятно.
НО. Набор из мифик сложности давался за актуальное достижение, и сейчас расходник получить невозможно. Т.е. у мифик сета нету наплечников и головы.

Лайков: 1

Дело в том, что с обычки и героика сет упал с первого раза, я и подумал, что лфр должен тоже упасть сразу после кв, но так и не упал

как сейчас там происходят дела с сетом
мифик сет - как и сказали выше падает только кусками и только с боссов кроме плечей и головы, фул сет не доступен так как выдавался за ачивку, которая была только в актуале

хм сет - падает рандомно с любого босса в хм или мифик сложностях, в мифике почти 100% выпадение с хелии, так же падает кусками в хм версии рейда

сет с обычки - делается за квест, где нужно собрать 1000 итемов, от сложности рейда количество выпадения итемов не влияет

сет с лфр, может упасть в любом режиме с любого босса с одинаковым шансом, по наблюдениям около 1% шанс выпадения, так же падает кусками в лфр версии рейда