Рейтинговая арена 1х1

Вместо того, чтобы пытаться достичь чего-либо более-менее достойного в нынешних реалиях, автор наивно тешет себя влажными грёзами о том, как он считает, поможет ему добиться заветной вершины…
Осторожней с такими желаниями, ведь они принесут больше разочарования, чем радости.

1х1 только в скиримиш.
В рейтинг это бред. Роги роги роги роги
Тем более с нынешним геймплеем рог)

Лайков: 1

Норм идея. Всегда мечтал драться 1х1 с разбойниками.

Лайков: 1

опять о своем 1х1… а из челов никто и не думает о балансе один икс один а только о том как скорее регнуца… нажать все и ливнуть… из-за таких игра и портится свой бред предлагают и х слушают… надеюсь разрабы никто к этому не прислушаются иначе все гг

как ты себе представляешь 1х1?

  1. Арена 1х1 должна исключить возможность лоса, то бишь колонн, быть тупо колизеем, некоторые классы становятся сильнее во много раз за счет колонн, и это вряд ли как-то поможет бейбеги милишникам.
  2. Гибриды и селфхил, как это отбалансить?
  3. Всегда есть ОП спеки, даже если у них есть контрспек, преимущественно они будут переезжать всех 1х1, возьмем например первую неделю рог до нерфа кондуита, просто представь на секунду, что было бы в начале сезона, если бы была арена 1х1.
  4. Что было бы на арене 1х1, если бы это был прошлый с4 с корапчами до нерфа, кому прокнул на первой неделе - тот и победил
  5. Представь себе на арене например БМов 12-го сезона 1х1, это же просто КЕК, или ДХ бфа, а еще лучше с коробочкой и ежом
    edit:
  6. Кол-во подгоревших челиков на форуме превысит все допустимые пределы, людей, которые залетают на арену и не имеют ни малейшего представления о способностях других персонажей неимоверное кол-во

как ты себе это представляешь? это в принципе невозможно забалансить в этой игре, это будет ад, треш, угар и содомия

3 лайка

никак. все то, что ты описал, человеку даже не пришло в голову просто. у него просто большие надежды, что в 1х1 брекете сможет ворваться (нет)

5 лайков

Уже вижу эту прекрасную арену, дх/друиды/роги и монахи заполонят ее и перевратят в рай для бустеров. ТС есть классы которые просто на могут в соло гейминг на арене, им видимо будет предложено пойти погулять?

пхахахах ты прав… челы даже не думают о том чё будет. им хочется то что они не понимают а потом начнут ныть и хейтить близов что все плохо…

это что, продолжение темы про солоку?

Лайков: 1

время покажет xD

Из этого выходит, что арена сейчас для некоторых это подачка со стороны близов, а другие превозмогают?

Все знают что было - бомбили даже те кто белок целовал, тройка рог в топе, какая разница где такое произойдет? 2х2 3х3 10х10 или 1х1?

Что сейчас собственно и происходит.

Отсюда вывод - ничего нового, можно смело добавлять)

В линейке есть такое, олимпиадой называется, можно регаться внутри класса и против всех классов и что толку? Всегда есть пару классов которые уничтожают всё живое+переливалы и хиро лутают по сути одни и те же люди из месяца в месяц, так что, так себе идея. Что в 2х2 что 3х3 шп себя прекрасно чувствуют, так что если хочешь чего то добиться именно в пвп сиди и играй, анализируй игры, повышай свой скилл кап и все, а если хочешь без каких либо инвестиций залететь в топ, то так не бывает, в любой игре, чтоб быть топом нужно, что то инвестировать, где барыши, а где время, ну а где то и то и другое

Что за фиксация на этой бредовой идее? Вопрос не откуда что берётся, понятное дело если руки не из того места то и результата не будет, обсуждается сама возможность введения для хикки и рабочего класса.

Тут, что то на эльфийском, да?

Абсурдна, поскольку:

  1. либо не будет доступа для хилов/танков, либо будет столько вайна, что всё равно не будет доступа; то есть сразу вылетают в трубу люди, мейнящие не ДД. Что делать “хиккам”, играющим на хилах?
  2. Даже сугубо в сегменте ДДшников дисбаланс устрашающе велик; есть коты/совы/ретрики, которые могут “либо похилиться, либо подамажить” (если не понятна отсылка, намекаю: и то, и другое), а есть какие-нибудь вары, которые просто сгниют от ДоТ. А ещё есть роги с инвизом и возможностью бесконечно ресетать бой, пока противник не ливнёт от отчаяния. А ещё есть классы/спеки, которые в принципе так себе 1х1.

Требующие 1х1 даже не задумываются о том, что идея изначально максимально провальна. Вводили уже “дуэли” в БфА, чем это кончилось? Правильно, переливом на ачивки и пустотой реги буквально на вторую неделю. Вот уж извините, но обсуждать тут в буквальном смысле нечего, потому что эти два пункта выше перекрывают ВСЕ аргументы.

2 лайка

Они идут нафиг))))

А это будет зависеть от того, как хорошо в близард подойдут к этому делу. Да, шансов мало, но мы НИ ЧЕ ГО не потеряем.

Не-а. Туда идут те, кто этого хотят, поскольку сейчас весь контент делается универсальным.

Они никак не подойдут к этому делу.
“Вы” не потеряете, а Близзард потеряет кучу времени и средств на создание контента, который никому не будет интересен, поскольку в нём нет даже подобия баланса и конкуренции. И именно поэтому они не будут этого делать.

3 лайка

Если тебе не интересен, не значит, что всем. Кого знаю всем интересно как и что из этого может получиться
А ещё многие после того как закроют еженедельный быстрый (скучный, нудный) контент идут дуэлиться .
Так почему бы не подуэлиться набивая рейтинг и получая что то за это?
Во всей играх где ты привязан к командой игре, игроки мечтают о соло контенте

Лайков: 1

У меня аналогичная ситуация с точностью до наоборот, так что это не аргумент. :slight_smile:

Я не говорю, что он лично мне не интересен. Я говорю, что на этот режим быстро забьют все, кроме фералов/ретриков/рог (условно, подставь сюда самых метовых гибридов и оставь рогу), поскольку будут огребать от антиклассов/сидеть полчаса против рог в инвизе. Будь объективен, в конце концов.

Вот этого никто не запрещает, пожалуйста.

А вот тут мы возвращаемся к тем двум пунктам, что я перечислил выше. Найдёшь контраргумент, который перекроет их обоих?

Во первых против инвизов есть кристал)
Во вторых ща каждый класс может дать отпор своему антиклассу.
Это не лк, где шп давал дизарм ханту на 8сек и тот даже в дэф уйти не может

И вообще не понимаю вашей бурной реакции. Не нравится не играй 1х1
Я вот 3х3 вообще не играю. И что она мне жить мешает?

2 лайка