Рейтинговая арена 1х1

Может стоит уже добавить рейтинговое pvp 1x1 ?
Я думаю многие ждут и поддержат
Т.к. 2х2 превратилось в помойку из бустеров и хилов
2 дд редко встречаются , а если и встречаются то это рога/маг…

7 лайков

Думаешь это тебе поможет выше 1.3 подняться?

8 лайков

Конечно. В дуэлях проблем не испытываю
Потому, что ни хилов, ни бустеров

Не думал что когда то скажу это, но я поддерживаю тс. Лучше пусть 1х1 баеры делают, все равно соло парни будут сливаться даже им рейту возьму и мороки от них меньше.
Но эт лирика, на самом деле иногда сложно найти того с кем играть по этому 1х1 был бы у многих в пачете

8 лайков

Бустеры будут с шарингом фармить всех 1х1, простойший хонор+оз в качестве награды будут наказывать простых игроков, которые хотят 1х1, которого никогда не будет.

Это уже другая история

Они будут играть 1х1 вот именно, они за сутки будут брать 2100 и все

Конечно будут. Просто заказов станет больше, а значит там их будет больше. Все просто. :slight_smile:

А как тогда слабым классам играть в арене 1на1, например дх, мне кажется его сейчас почти любой размотает, а если на арену будут регаться танки или хилы?

Нет, если ДХ будет

Ты с дуэлями проблем не испытываешь, потому что дуэлишься с ребятами, у которых даже 1300 нет :slightly_smiling_face:

Так и вижу эту тему на форуме, как бедному шп не даёт дисбаланс классов апаться в соло

2 лайка

Там рейтинговая арена 1х1, закончится у автора на первом же разбойнике, который поставил кондуит на шилдок от стелса)

6 лайков

Да не ты што, он уже будет на дк или дх играть после первых лузов, сначала кинет репорт типо бустер, а потом сам уйдёт на оп клас

Лайков: 1

Чутка поправил ) А у тех, кто разбойник, победит тот, кто ловчее жмет сап по макросу )

Разве не прекрасно иметь рогу на такой случай?

Лайков: 1

Рогу прекрасно иметь во всех подвернувшихся случаях, но обычно роги сопротивляются и часто выходит наоборот )

Лайков: 1

Именно по этому я уже вкачал ханта, пала, рогу и качаю вара потому что качать дх после легиона вообще лениво

когда там снег оттает и люди начнут выходить на улицу и дышать свежим воздухом.

Через маску свежим воздухом