Рейтинговое поле боя.

Огорчает лишь зря потраченное время и да злит бывает. Я и раньше организовывал походы, в свторе на арены, например. Но на то время там тоже было все с этим плохо, РВЗ(аналог РБГ) удалили и банально никто не хотел ходить из ПвП-ов, ну и плюс боялись попасть на 2 ТОП команды и сидеть на лоу рейте. Пришлось искать по РУ ПВЕ гильдиям людей. А здесь тоже самое, но из минусов, я тут никого не знаю, а начинать с 0 у меня желание нет вообще.

Сам не собирал - толку нет, так как народу нет, сгонял еще парочку с голосом. Скажу одно - без нормальной команды от голоса толку вообще нет, ни РЛ-а, ни наводку никто не слушает. Хилы лопаются от 1 ДД, контролей нет, диспелов нет, киков нет, ДПС-а нет, люди не понимают что происходит.
Скажу так, кто хочет играть - просто стучитесь в любые группы куда берут, толку и разницы просто 0 до 2К+ ММР что во 2, что в этом сезоне. Чил группы, что не чилл. Никто не ходит на РПБ. В принципе как я и писал до этого 1 победа на 4-6 поражений нормально в таких группах.

Сейчас на улице такая погода, что домой идти не особо хочется :slight_smile:
Июнь всех хорошо прожарил и теперь ловишь остатки лета. Сегодня тоже попыталась поискать рпб после 22-х часов - одни крутышки: 2.6 и 2.4, и чуть проще, но только немцы. Завтра буду собирать сама, нужна будет сова (наша добивает в героике Мехагон) и рога (наш снова ушёл в армию :grin: ). Может еще кто-то не явится, но всё равно попробуем собрать.

Да очень много групп требующих ачиву лиги чемпионов, но в ЛФГ много бущеных и переливал 12-14 годов. Вчера об этом написал на ЕУ форуме(что нет народу) и как по взмаху волшебной палочки появилось групп 5-8, которые не требовали ничего. Даже пара ЕУ стримеров(тухленьких правда) просто собирали зрителей на РПБ. Вчера подрубился к РУ, которые собирали 2.5 часа(сам там пробыл час с копейками) ииии…проиграл 2 раза. Люди просто не понимают ничего - им озвучиваешь что-то, а толку 0. Потом нашёл бургов каких-то - ноу токсик чил групп 3 раза выиграл и пошёл спать. Группа собралась за 15 минут. И толку на лоу рейте от таких сборов с голосом? Вот лишний раз убеждаюсь. При чем те же бурги кикали, выдавали и даже давали чейн контроли без связи. Нда…

Всегда лучше там! где нас нет =)
А вообще это так “смешно” что “грустно”.

Это как объяснять варлоку на Котмогу поставить ворота снизу на верх. Все вроде 2.4 опыт. Куда поставить, а как?:cold_face:
К сожалению рбг в данный момент тухлое согласен.
Если что то кардинально реворкнут в нём(нет), то может быть что то и поменяется. Когда нет мотивации,ходить туда ради 1 игры в день(за азеритом и хонором), то оно так и будет стухать.
К сожалению видимо предложения которые вносят игроки так и не будут рассмотрены компанией.

:grin: улыбнуло.

Мне понравилось с “бургами” не то болгары, не то словаки, играли войс ин гейм, они половина на английском половина на своём, вроде славянский, но не всё понятно. Весёлые ребята.

Эксцентрико, а ты 2с в шп играешь? И с кем, с рогой?

И так и так. И в шп играл 2с в этом сезоне и в дц.
В шп играл с варлоком и магом, в дц с рогой. Ну дц я такой себе, последний раз я хилил в дреноре в 1 сезоне. Это считай мой второй опыт за хила за всё время что я играю %)

Бу. Без роги на рпб ни украсть ни покараулить.
Ищем разбойника с опытом от 1.8, вск, вт (ориентировочно, возможно это будет пн и среда) с 21.00 до 23.00 по мск (точно). Если у вас сложный график работы, учёбы и прочее, рт можем обсуждать.
Vincessa#2338

лучше сразу 2!

Лайков: 1

:roll_eyes: даже одного найти не можем. Сегодня вернется наш рога на два дня и потом снова придумывай тактики-галактики.

Я бы помог, если бы играл рогой. Я последний раз им играл в Катаклизме в 10 сезоне. Взял им Героя и больше на заходил :smiley:
Так и валяется где то там, на дальней полке.
А так, на самом деле да, найти разбойника одно дело, а найти разбойника который понимает что от него надо на рбг, я не говорю о понимании своих таймингов и всего прочего, банально просто знать что надо там делать. Таких мало. Это удручает.

Лайков: 1

Ищем наводчика
Рт с 21.00 до 23.00.
Связь: TeamSpeak
Vincessa#2338

2 лайка

Молодцы :slight_smile:
Желаю вам запастись терпением.

Вы там когда играете то Сангрила?
Могу на кап к Вам закатывать %)
Для связи можно excentric#2474

Спасибо :slight_smile: добавила!
Играем сегодня в 21.00.

Да с легиона тухляк полный, а не рбг. Смысла туда ходить особо нет, наград толком никаких. В лфг народу нет, самому тоже собирать хрен знает сколько. Помнятся времена, когда не было ни лфг, ни кроссерва, ни объединения с еу. Собирали спокойно, поорав в чат своего сервака. Было это в кате и пандах. За месяц отыграл более 200 игр в свое время

РпБ - это хороший повод собраться с друзьями. Тогда и долгие сборы не кажутся долгими, если, как сегодня, приходится добирать из лфг. Это фан, экшен, возможность проявить себя, это круто) Даже если игра не задалась, это всё равно интересно.

2 лайка