РБГ Новобранцы орды и не только.Поможем/Обучим/Соберем

Всем привет! В связи с тем что происходит "нехватка свежей крови в пвп", а именно новых игроков РБГ или тех кто подзабил на РБГ. Мы решили своими силами попробовать на это повлиять. Следующим образом : сами всё соберем и организуем. От вас лишь участие и желание участвовать в "этом деле" и не быть пассивными.

На данный момент РБГ будет собрано для игроков ОРДЫ.

Кого мы хотим пригласить: Игроков чей возраст 18+. Чей персонаж одет в 420+ шмот. Тех кто адекватен и спокойно примет критику в свой адрес (если она по делу) и совместными усилиями улучшит свою игру. Нам не нужны игроки с ЧСВ. Так же обязательно наличия Дискорда и полной связи!

Со своей стороны мы обеспечим вас опытным РЛом,Наводчиком и Танком. (но со временем заменим эти позиции). Когда статик будет полностью готов и тд. Вы сможете всё делать самостоятельно. А мы преступим к другой группе. Будем постепенно изучать тактики и прочие фишки для побед на РБГ. Мы не требуем от вас опыт 2к+ =)! Главное для нас уже указанно выше.

Сейчас мы хотим собрать следующий состав: Дх(танк/дд) Дк(наводчик/рл).

Хилы (ДЦ/Хпал/ТТмонк). Сова/Элем/Рог/Лок/Шп.

Возможны игроки на замену: Ршам/Сова/Элем/Вар.

Всё будет зависеть от активности игроков Орды. Для удобства были созданы 2 сообщества и дискорд.

Правила для всех: будь дружелюбным, активным игроком, желание изучить свой класс полностью и открыть новые возможности, желать и достигать побед на РБГ.

Если вы всё прочли внимательно и все требования вам подходят, то вступайте в сообщество: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/invite/xNvdJzU4rM?region=EU&faction=Horde

Следите за темой. Информация будет обновляться.

Когда всё пройдет успешно, то попробуем организовать такое мероприятие и для игроков Альянса.

Желаем вам хороших "БОЁВ" на РБГ. До связи и всего вам хорошего!

17 лайков

Резервируем пост №1

Лайков: 1

На данный момент в сообществе 35 игроков. Неактивных удаляют.
Когда вступаете в сообщество! То сразу заполняйте информацию о своих персонажах по примеру офицеров.
Как только заходите в сообщество , то сразу забивайте информацию о своём персонаже.

Эх, наивные)

Фюрер маг категорически нет да или фрост

Сейчас если маг желает играть РБГ то у него должно быть 2 спека. Фаер/Фрост и оба одетые. Есть карты где маг играет во фросте (не только деф), а есть карты где маг играет в фаер спеке. Нужно подстраиваться под карту и тиму. Поэтому должно быть 2 спека это как минимум. Так же нужны макросы на деф и тд. Всё это вам дадут если будет результат.

3 лайка

Пиши плиз на этого перса хочу играть только рбг)

Лайков: 1

Добрый день. Нет планов организовать похожее в рядах альянса?:slight_smile:
Отсутствует одетый персонаж на орде.

2 лайка

«Привет! Меня зовут Алиса, и я буду продавать яблочные пироги, с 14:00 до 18:00, с понедельника по пятницу, всего за 100₽. Для покупки звоните по номеру +7(999)999-99-99»
Люди в соц. сетях:

  1. Божечки! Хочу! А сколько они стоят?
  2. Привет. Хочу пирог. А какие именно ты продаёшь?
  3. Только что отправил тебе сообщение. Можешь прислать мне инфо, как я могу их купить?
  4. Дааа!! Люблю пироги! Как именно я могу их заказать?
  5. Привет! Я отправил тебе кучу сообщений на почту, но не получил ответа. Я очень хочу пирог.
  6. А в какое время можно купить пирог?
  7. А ты работаешь на выходных?
8 лайков

Пожилой троль с 1.5к тра , с экспой 1.7. Тазашо

Хах, точняк. Прочел лишь начало. Спасибо.

Почему ханты не рбг вообще ни котируются ?)

Ханты на РБГ очень даже норм. Просто нормальных хантов очень мало. И не все могут выполнить поставленную перед ними задачу. Многие хотят просто пиу-пиу! И это относится ко всем дд =)

Лайков: 1

Никто из здравомыслящих рлов не будет брать хантов на рбг. Они просто там не нужны. На 1500 возможно да, потому что там всем пофиг, это игры на кап не более. А когда ты играешь на рейтинг и прогрессируешь, в таких рейдах места для хантов точно нет.

Вот сейчас за зелененьких обидно было(

Лайков: 1

Ради интереса ,что изменилось? в Чем причина?

Просто куда более выгоднее взять вторую рогу, вторую сову\шп\лока, да даже банально дк что-бы по кд спамил руты. А от хантов к сожалению польза нулевая, ну стреляет он там иногда больно, но пока он будет натягивать свой аим(или что там у них) натянут уже его кое куда. Они не живут и импакта на рбг вносят ровно 0. Он сам то жить не может толком, а подефать или что то сделать более вменяемое и подавно то.
В Легионе если хант еще аоешил более менее из за своей специфики(по всем дебафы развешивал), то в данный момент это наверное самый донный спек для рбх в нынешних реалиях.

Сейчас речь идёт о новичках. Поэтому сетап можем собрать “любой”. Ни чего страшного в этом не будет. Согласен что абузить “топ” классы для РБГ это изи. Но без труда… короче как то так. Присоединяйтесь и помогайте развитию.

2 лайка

Очень хочу вкатиться в этот ваш рбг, но я даже не зелёный,а салатовый активно повышаю ИЛ так что с удовольствием к вам присоедюсь если возьмете 21годик отроду будет и все вышеперечеслинное помимо ИЛ имеется

Сегодня собрали 2 рейда для “новичков”. Поиграли всё норм. Нужны игроки. Вступайте. Всё описано в 1 посте.

2 лайка