Рейтинг не изменился! Как работает эта система?

Есть инфа что такое ПВП гильдия и зачем дед её ищет?

В них аутируют будучи в составе рейдов и педалят аое
Это называется ворлд пивипи

Тебе даже предлагали вступить в ПвП-сообщество))

Я вступил там мёртво!

Реальность такова, что к сожалению, если у тебя своих “друзьяшек” с которыми ты чето играешь, то в ЛФГ ты никого с 99% вероятностью не найдешь. Соло-ку наныли как раз по этой причине.

К примеру с каты по дренор я был в ПВП гильде в который были 3 статика РПБ и также арены, в батл азерот играл на ЕУ так же был в пвп гильдии со статиками рпб, они есть и сейчас, но на ру сегменте просто вымерли, их не существует все фармят мобиков…

Да существуют они, токо тебя туда никто не возьмет, потому что это ги “для своих”.

хммм… интересная математика

Лайков: 1

на ру не играл с дренора на еу месяц поиграл на бфа

странно, у тебя на этом персонаже ещё и легионовский рейд закрыт

а так то по мне так ДФ худший аддон из всех что я играл в вов, система шмоток рандом кому то в хранилище уже сеты выпали а мне пятую неделю одно и тоже падает, комьюнити игроков какое то супер агресивное, я пишу что меня не устраивает в игре они ищут поводы как бы обгадить игрока, не с кем тут играть в общем паходу одна школота осталась…

Такое и я помню, этот вид контента помер самым первым из-за ненадобности, но всякие

Остались, переехав в ЛФГ или дискорды + есть маленькие рбг комьюнити, в котором играют биговые челики.

Даты посмотри, какой смысл в том что ты пытаешься найти какой то подвох во мне у тебя цель как то унизить другого игрока ? какой смысл в этом ? Или ты ещё не подрос совсем ?

я уверен, в каждом аддоне были люди, которые так говорили. как по мне - аддон интересный, особенный лайк за профы, очень интересно сделали и наконец-то реально востребованными они стали

а рандом на шмот был не всегда? или нужно дать на каждого игрока шанс выпадения минимум 1 шмотки 100%? тогда, какой в этом будет смысл? :slight_smile:

да ты тут самый агрессивный, всем недоволен, на всех кидаешься. я вообще вижу у тебя кучу нестыковок. в армори показывает у тебя винрейт 98%, что как-то странно. да и твои “играл не играл тогда и сейчас” не сходятся, значит, где-то врёшь

ответил выше.
унизить не пытаюсь

да нет, я уже взрослый, даже игрушки себе сам покупаю

UPD:
да это какой-то лаг в армори, извиняюсь. мне на моём профиле показывает 98% :smiley:

По мне Аддон никчёмный и пустой, ПвЕ контент мне абсолютно не интересен, В плане ПвП Соло-Арена сломан, Баланс классов отсутсвует, долгое ожидание ПвП игр, соло можно ждать 2-3 часа, обычное БГ от часа, в потосовку на прошлой неделе я так и не попал, прождал по 2-3 часа каждый день она так и не прокнула, раз 10 собирался на РБП из них 3 раза собрались ждали больше часа после рега, игру не нашло люди поливали… Быстро регает только 2х2 3х3 адекватную команду не найди, нашёл более менее сыграл 30 игр с винрейтом в 80% разошлись больше в онлайне их не видел… Все форумы завалены такими темами, ПвП мертво в игре! Шмотки с сетами в Пвп были доступны все одинаково, всегда! Я смотрю у некоторых уже фулл куски пвп есть… То что я не доволен это мое полное право, я не доволен продуктом, и вправе высказывать своё мнение, тем более я заплатил за товар, и как потребитель я им полностью не доволен! То что у тебя что то не сходиться, оставь свой маразм при себе…

Что в твоем понимании “ПВЕ”? Если ты про данжики и локалки, то, лично я, ниразу не ходил в данж на хай лвл, локалки делал только пвп. Я хз где ты увидел пве в этом аддоне.

Что за глупый вопрос? Мы в детском саду уже, или в актуальный вов кроме детей больше никто не играет :?

Ясненько. И после этого ты удивляешься, почему в тебя тапками кидаются? Ты не в состоянии адекватно ответить на , вполне себе, логичный вопрос, который тебе задают без агрессии и стёба. Давай еще пяток тем создай как тебе плохо на актуале, нам же всем интересно и не наплевать абсолютно, ведь разработчики всеравно тут ничего не читают.

Лайков: 1

Сегодня чо, парад маразматиков какой то? Проспись уже, батяня. А то на всю школу позоришся.

5 лайков

Я понял, и так было понятно, что дед нас троллит, но это теперь стало очевидно.