Рейтинг не изменился! Как работает эта система?

Играю целую неделю в соло суматохе, и в итоге выигрываю 3 игры мне снимают рейтинг -40/-60, выигрываю 4 игры рейтинг не изменился, выигрываю 5 игр или рейтинг не меняется или дают +5/+10 рейта, выигрываю 6 игр дают +20/+40 рейта. В итоге у меня 66% побед а рейтинг не растёт. При том что чел с выше рейтингом на 40 получает за две победы +24 рейтинга, другому с рейтингом ниже чем у меня на 15 дают +113 рейтинга, у меня же 4 победы рейтинг не изменился… Смотрю стримы у людей даже за 2 победы дают рейтинг притом что это не хилы…
За сегодня 14 игр, из них, 9 ливеры, 5 игр рейтинг не изменился, итог все 14 игр рейтинг не изменился, кто там писал что это нормально? Я играю сегодня целый день с 11 дня, ожидание игры от полу часа до часа, в общем за целый день ничего не произошло! Если в среду не исправят этот баг в актуальном вов больше делать нечего, и уже не вернусь сюда никогда…

Лайков: 1

ну шоо ты сразу с козырей заходишь то, не надо так меня пугать :cold_sweat:

3 лайка

Так а смысл, с дренора не играл, думал вернусь что то в лучшую сторону поменялось, а не тут уж было… Не задумывался почему онлайн в вов уменьшается с каждым аддоном, каждый патч всё хуже и хуже…

А зачем создавать ровно такую же тему? :smiley:
А так - как работает система, тебе уже объясняли) (примерно)

Но все равно нужно ждать среды, хотя бы чтобы ливеров убрать частично

у каждого должна быть своя тема, где он возмущается что ему не дают апаться со слитым ммром!

Так а как я слил ммр выйграв 66% игр?
Вот уж русское комьюнити, нет радости больше чем сдохла у соседа корова…

Он у тебя изначально был высоким.

Грубо, игра запоминает, что у тебя было в прошлом, чтобы хорошие игроки быстро поднялись на свои рейтинги в начале сезона и играли против своих же “ребят”.


А если изначально проигрывать, то подниматься потом долговато

Так не было проигрышей в начале, максимум что я проигрывал это 2-4 и за всё время было 3 игры, у меня все игры 3-3, 4-2, 5-1, 6-0
У меня каждую игры рейтинг не изменился!

Если ты с условным 2к ММРом проиграешь хоть один раунд человеку с 1200 ММРом, у тебя снимут очень много

так откуда у меня такой если я играю в соло первый раз по сути!

Изначально все ± равны, но чем дольше времени идет сезон, тем больше “залетных” и больше “свалившихся”. И если начинать играть относительно “поздно”, то там полная солянка из игроков)

Плюс система “ливеров” подливает масло в огонь. Поэтому так все и туда-сюда мотаются


Просто играй и рано или поздно твой ММР соединится с твоими очками рейтинга, как и у противников.


А так, чтобы апаться, нужно играть против противников с большим ММРом. Но в Соло-потасовке на данный момент - это ± рандом. В основном - из-за системы “ливов”, которую обещают частично решить в среду


p.s: а Изначально он у всех имеет условные 1500, но кто-то его уже успел уронить, а кто-то - нет

Понимаю) Ожидание от 30 до 60 минут, игра длится 10 минут +/-, 2с что 3с брекет хрен найдешь напов, так что помойка думал новый аддон получше будет чем шл а нет, еще хуже, увы, ласт подписка скорей всего)

Ты уже второй раз уходить пытаешься, но кактус слишком вкусный

Лайков: 1

да нет альтернативы WOWу )) пробовали же все почти. и пиратки. и Аллодов )) при этом нам прямо заявили, что дверь для вас закрыта, ребята. Идите нафиг ) но лезем в форточку толпами. Так что угрозы уйти тут вряд ли на кого-то подействуют. Они так всё делали чтобы мы ушли, но мы обладаем стойкой тягой к кактусу )

До выхода лич кинга с ДФом та же фф14 почти догнала по онлайну вов, так что альтернативы есть, всё зависит что ты хочешь от игры. Я уверен на 99% что многие играют в вов по привычке, любимый мир в котором они потратили не один год, вроде не тот что прежде и вызывает куда меньше положительных эмоций чем раньше но он тебе понятен и любим как бы плох он не был.

3 лайка

Аж за душу взяло🥺

Да не как в дреноре не понравились изменения я перестал играть и не играл до ДФ так что уйти тут то как раз не проблема, походу так и будет…

Досвидос. Надеюсь ты тут больше подобного ничего не напишешь. А то 2 темы накатал про то, что ты уже ушел. А теперь вот переобуться-фиксы ждёшь…

Где две темы? Подписка есть и пишу пару дней осталось продлевать не буду, ибо ВОВ УГ… Судя по последним события так всё мертво, я за месяц сменил 3 сервера и не на одном нету нормальной пвп гильдии, нормальную команду найти нереально шафл деремо да и люди почти не играют в пвп, все фонаты мобиков потыкать… Для меня это помойка… Бла я наделся не играл столько лет и всё к лучшему поменялось не тут то было…

Все все, челик иди с миром.