Рейтинг "Эпохальный+" 🏅

Источник: https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=68234.0


Основы
  • Общий рейтинг персонажа отображается на панели эпохального+ режима, складываясь из рейтингов прохождения каждого отдельного подземелья
  • У каждого персонажа свой отдельный рейтинг, общего показателя учетной записи нет.
  • Рейтинг каждого подземелья состоит из двух рейтингов – лучших показателей на “Тиранической” и “Укрепленной” неделях.
    При прохождении подземелья с одним модификатором дается 100% возможных очков, а с другим – только 1/3 возможных очков. Рейтинги модификаторов отображаются отдельно в подсказке (“Лучший ‘Тиранический’” и “Лучший ‘Укрепленный’”), а общий рейтинг подземелья равен их сумме.

Подсчет рейтинга

Завершая прохождение подземелья, вы получаете определенное количество очков рейтинга, которое определяется следующим образом:

  • 37,5 очков за само прохождение подземелья
  • Еще по 7,5 очков за каждый уровень подземелья
  • Еще по 7,5 очков за каждый обычный модификатор и 15 очков за сезонный

Также в зависимости от времени забега можно получить бонус или пенальти к очкам, приблизительно:

  • Вплоть до 7,5 очков можно получить за прохождение подземелья вплоть на 40% быстрее положенного времени
  • Вплоть до 7,5 очков можно потерять за прохождение подземелья вплоть на 40% медленнее положенного времени

За прохождение подземелий, которое длилось очень долго, начисляется 0 очков


Таблица очков

|2|60|
|3|67,5|
|4|82,5|
|5|90|
|6|97,5|
|7|112,5|
|8|120|
|9|127,5|
|10|150|
|11|157,5|
|12|165|
|13|172,5|
|14|180|
|15|187,5|
|16|195|
|17|202,5|
|18|210|
|19|217,5|
|20|225|
|21|232,5|
|22|240|
|23|247,5|
|24|255|
|25|262,5|
|26|270|
|27|277,5|
|28|285|
|29|292,5|
|30|300|


Мастер ключей 2 - й сезон

Достижение “Мастер ключей Shadowlands: второй сезон” вместо прохождения всех подземелий Темных Земель на 15+ уровне будет требования наличия 2000+ очков рейтинга. Поскольку новая система довольно гибкая, набрать их можно разными способами:

  • Пройти каждое подземелье 15 уровня и на “Тиранической”, и на “Укрепленной” неделях
  • Пройти подземелья разных уровней на разных неделях, например 16 уровня с одним модификатором и 14 уровня с другим или одно подземелье 16 уровня и другое 14 уровня
  • Пройти каждое подземелье 24 уровня и любой одной неделе

3 лайка

крч ты, конечно, пытаешься быть полезной бифидобактерией и “спасибо” тебе за это, но:
••в ссылке, на которую намазан отформатированный текст ставить лишние пробелы = быть садистом.
••Всё очень мелкое.
••Ссылку на избранный Аллахом сайт дал, а на шошхэд - неть.

Кстати, воть она

https://www.wowhead.com/news/how-blizzards-mythic-rating-works-in-game-mythic-score-explained-in-patch-9-1-323046

••Ты не осудил линейный прирост рейтинга с ростом уровня ключа. Осуждаю неосуждение.

Неактуально

p.s. а вообще для форума (твинков) была бы полезнее тема про то, что можно изи залутать неку из нового инста, которая даже после нерфа лучше мифических из натрии.

воть тебе ссылка на удобный гайд, но нужно самому буковки печатать будет:
https://mythictrap.com/dungeons/tazavesh/intro

Лайков: 1

А Hубклаб по-другому не вставить) слово Hуб забанено

Тоже осуждаю. Хотя не удивлён, что они так сделали. Почему-то так и казалось, что иначе они не осилят

Вот ето поворт, официальный форум не пропускает даже название ресурса, которым, будем честны, пользуется не самая малая база игроков ру-коммунити. При этом в бане только англоязычная версия слова newbee, в то время как нуб, рак и краб не в блэклисте. Спишем на еврокорни движка сайта.

Кстати чекнул сейчас. Нека же даёт теперь 26 мейнстата и зелёные статы у неё сомнительные (не каждому хаст мастери заходит). Ты уверен, что она всё ещё так нужна?

я не перечекивал, но мне сказали, что понерфили её примерно в 2 раза. А ты прок смотрел на каком илвле? Там 226 была на 170 примерно. Т.е. должно было остаться ±85.

Её на 85% понерфили

Лайков: 1

Ну, значит птр не зря придуман. Вообще - логично, а то слишком уж похоже на третий тринкет было. пасиб.

нуб-клаб в любом случае был бы в бане просто потому, что это сайт, рекламирующий буст-услуги за рубли, покупку/продажу голды, аккаунтов и прочие запрещенные вещи.

там и такое есть?
У меня как-то глаз не цеплялся, но верю

  1. отключи для теста баннеро-резки - сразу увидишь рекламу соответствующего сайта.
  2. периодчески там проскакивают рекламные статьи посвещенные данному сайту-партнеру/спонсору нубклаба, про то, какой этот сайт хороший и т.д Более того, там даже целый раздел есть с прилепленными темами: https://www.n00b-club.ru/index.php?board=29.0 (меняем 00 на oo)
Лайков: 1

да я верю, верю… но, правды ради, твой линк от 19 года, что, в принципе, объясняет ситуацию, в которой нахожусь я - я там крайне редко бываю и подобных тем либо не видел, либо видел и просто в них не залетал и не запоминал.

Это старое прилепленное сообщение к целому разделу, а так периодически подобные темы у них на главной странице вылезают
Ну и в любом случае см пункт1.

но я за безопасный интернет, от которого глаза не вытекают

Я тоже, но близзы в своей политике, разумеется, руководствуются версией сайта без баннерорезок :slight_smile:
Кстати, если я не ошибаюсь, то вовхед тоже раньше сотрудничал с буст/голдселер сайтами и только после отказа от этого, стал официальным партнером близзард

wowhead же в какой-то момент тупо принадлежал конторе, у которой основной деятельностью был голдселлинг, не? Во времена позднего бк или старта лк примерно.

Как и тотбот. IGE.

Не за что, но есть одна фраза “говорить, не мешки ворочать” (правда вместо говорить, другое слово), но спасибо за комментарий. Информация служит для того, чтобы ее распространяли по всем ресурсам. Мне на критику все равно, т.к я за инфу денег не беру и не говорю что она моя, кому надо, те прочитают, кому не надо те не читают. Форум не частный, и если тебя ущемляют как-то созданные мной темы или не нравится что я делаю, можешь нажать на проверку модератором. :upside_down_face:

Рыжий, я мб недостаточно почтительно высказал своё увожение, завоёванное проделанной тобой работой? Ну, окей, я умею без клоунады, хотя смысла в такой сухой форме общения на форуме компуцкерной игрушки я не вижу. Ты хороший и полезный.
Первый комментарий так и говорит, разве что он написан в глупом стиле с целью вызвать у кого-то улыбку (резкое выдыхание воздуха из ноздрей, скорее, но не суть).
Единственной серьёзной “критикой” там выступает момент с желанием видеть ссылку на оригинальный источник информации (шошхэд).

Не ведись.

Крупнорогатый специально накручивает посещение его темы.