Реклама стримеров/ютуберов и немного РИО

Добрый день.
Я не частый создатель топиков в форуме, да и отвечаю тоже не часто, но на ежедневной базе мониторю форумы ЕУ, Ру и US.
и везде в топе темы про рио, ливеров и рукопопиков. Помимо смотрю разных ютуберов на тему вов. И всплыл такой вопрос: почему ютуберы и стримеры играющие в вов на оффе свободно рекламируют буст сайты, которые как раз таки напрямую влияют на все эти проблемы.
К примеру в каждом видео Лунного монаха реклама буст сервиса, видео которого между 30-100к просмотров. Тот же raythis fury у которого по 30к просмотров тоже рекламирует буст сервисы. И самое что интересное иногда официальная группа в вк РУ вов постит их видео.

Разве они таким образом не влияют на создание проблем из-за которых и появляются такие темы как «рио фигня попался чел с 1.5 рио и не знает, что делать на боссе». Как по мне это как раз таки один из корней проблемы. Лучше пиратки рекламировали что-ли.
Даже если так взять. У них есть своя пати, но сегодня их рдд забыл что у него годовщина свадьбы. И все форс мажор. Ну и пати посоветовалась и решили взять рандома с 1.5к рио. А тот просто попой нинзя пулит, не сбивает касты. Это как во время войны делают минное поле а потом при наступлении сами подрываются на нем.

И воспользуюсь моментом на счет рио пару слов. Пока близы не введут свой ММ в М+ с рио всегда будут проблемы.
К прмеру возьму такой сайт по игре ХОТС. Hotslogs сайт был первым отображением ММ в игре. Но там был бооооооольшущий косяк. Что б обновлять ММ игроки САМИ должны были заливать реплеи. И ММ бустился просто заливая свои выигранные игры в надежде, что из команды соперника никто не зальет катку которую ты проиграл. Таким образом в мастер лиге по хотслогс были игроки и серебра не стоящие.

Частично это отображает и рио. Рио сторонний сайт который отображает только часть прогресса игроков, как там было- только топ 500 игроков закрывших подземелье. Естественно игроки играющие на высокой популяции и «нет мест» серверах в рио не попадают.
Естественно они потом думают « хмммм Лунный монах рекламирует бустинг, может это и не такая плохая вещь»
Несет денежку бустерам, и потом создаются такие темы в обсуждениях.

Как по мне близам надо просто сделать свой ММ или рио надо давать всем игрокам не в зависимости от популяции сервера. Так вышло психологически, что с детства нас оценивают. В школе 12 лет оценки ставят, потом еще 4-7 лет в универе и потом на работе бонусы платят. Потому даже закрыв какой то +2 и не получив оценки с сайта который считается основным отображением твоего прогресса игроков и потталкивает на бустинг. Либо ты дно, либо топ.

Всем спасибо

3 лайка

Рандом решает топ ты или дно

Лайков: 1

Вот как раз об одном из таких типов рандома и речь.

99.9%, что здесь косяк не в бустерах.
Во-первых, люди в принципе бывает фейлят. А со стороны кажется, что они тупые и не знают что делать.
Во-вторых, эта цифра рио скора в принципе мало что говорит.
В-третьих, он в принципе мог не выполнять ту задачу, которую в данный момент требовалось. Например, рдд прям крайне неохотно свитчат в сферы(тут это актуально, наверное). А когда он набивал своё рио аффиксы были попроще.

Ты серьезно считаешь, что много людей покупает 1.5к рио? Ты вообще представляешь сколько это стоить будет?

3 лайка

Друзья могут пробустить, покупают вряд ли. Это же не ачива, а циферка на стороннем сайте. Метелице сферх выгодны бустеры за голд - они стимулируют покупать жетон. Или ты думаешь голдфармеры покупают себе бусты? :upside_down_face: Вряд ли будут бороться.
А вот за реал, ну…неизвестно. Сколько лет на твиче висели реклама буст сервисов за реал у стримеров. Их вообще не трогали, как и все эти буст конторы живы по сей день, а банили только обычных Алёш.

В теории 1.5к рио - это мастер ключей, фос. Покупать могут с той же целью, что и кромку лезвия.
Но суть ведь в другом, такие ачивы берут не для того, чтобы ходить в пуги, а для того, чтобы в них не ходить :slight_smile:

Да кому вы нужны со своими вторыми ключами) Это не прогресс, Рио отличный ресурс, очень хорошо функционирующий, нет смысла отображать в нем +2 ключи. Если бы близард сделали свою статистику она была бы примерно такой же как и рио. И тоже не исключено что челики с нормальным рио будут тупить в ключах, могу даже на своем примере сказать, у меня 1.6 почти, апнул пока пати была своя, потом все разбежались и вот чилю. Почти все с кем я ходил говорили мол я отлично танкую и потенциально мог бы взять и больший рио, но это когда все идет хорошо))) Иногда бывает не везет, все мы люди, я не считаю себя хорошим танком, потому что один раз я сделаю все идеально а другой банально затуплю из за невнимательности и если в первом случае кажется что я прям збс танк то в другом все говорят что купил рио xD так что чекайте людей, смотрите количетсво пройденных ключей, если там мало и высокий рио и это не альт то возможно куплено, если закрыто много ключей то наверное челик норм.
PS Дай бог сайту рио добра и процветания чтобы можно было отсеивать бичей, так забавно читать когда собираешь в ключ что тебе пишут в пм челиксы по 700 рио и просто визжат и матерят от злости когда их никто не берет в 10 ключ))) Это просто каеф) Как впрочем и здесь на форуме нытье про отмену рио и так далее))

Так Не говорил что рио это плохой сайт. Сказал, что с ним всегда будут проблемы пока функционирует так как он есть.
Я лично не жалуюсь. Как ты сказал все зависит от рук. Меня тож никто нирвзу не геобил за танкинг. Жаль своей пати нет что в высокий рейт попасть, приходится чилить на 10ах чисто для недельного.

Просто выходит такая ситуация что у всех бомбит на всех форумах. Потому и сказал возможное одно из решений бомбиловы.

Хотя это вряд ли что-то изменит на самом деле, ибо количество недовольных гораздо больше чем игроков которых устраивает. Как то так.

Да, у меня та же ситуация, пати своей нет, вот с начала бфа пытаюсь собрать и как то тупо не идет, и даже было 2 раза что собирал и бегали даже и неплохо бегали но почему то меня на долго не хватает, вот даже в ги у нас нормальные пацаны, все бегают в ключи, зовут в конфе всегда мол кто по ключам, но хз, уверен такому танку как я были бы рады но мне почему то комфортнее с бургами пугами под музончик пойти чем заходить в диск к каким то челикам которых я знаю, но тем не менее у нас практически нет общих тем чтобы сидеть и долго разговаривать. Ну это лично моя причина конечно) А по поводу рио, если допустим тупо убрать его то бегать пугами по ключам будет абсолютно невозможно, разве что толлько 10тки ии то со скрипом, потому что у пацана может быть 400 гир и он ходит чисто на недельный и блевать его тянет от этих ключей, а есть челики которые ходят в свое удовольствие. Не получится пугам ходить в нормальные ключи без рио, ну никак. Единственное что можно сделать это упростить ключи или сделать больше награды за низкие ключи, чтобы даже лоу мифик скор ретарды могли ходить и не вайпаться ввиду криворукости. Но если такое сделать чтобы 10 ключ(недельный и просто 400илвл шмотка) проходились любыми вагонами то смысл ключей как таковых пропадет, потому что лоу ио вагоны будут одеты так же как и трайхардеры которые бегают в 18 ключи. Поэтому врядли будет какое то решение этой проблемы, да недовольных много, но это ведь кто? -Вагоны, казуалы, или просто некоторые пацаны по типу нас которые не могут найти пати но при этом что то умеют. Но с другой стороны прикинь как будет тяжко пацанам которые бегают то с пугами то в 2-4 рыла и вынуждены добирать пугов. И фишка в том что без рио даже мы с тобой уже не походим в ключи, смогут только те у кого есть стабильная пати, а ее на своем примере скажу попробуй еще собрать, и причины могут быть разными почему это не получается. Поэтому я думаю пусть вагоны горят и дальше, а норм челики бегают ключи. Хз может я и не прав.
Ps: Твоя дхшная мордашка ну очень няшная xD

2 лайка

Хаха) спасибо) вот честно подпишусь под каждым словом в этом сообщении. Но все же хочется уже найти тех самых ребят и пойти пушить. Вспоминаю легион с улыбкой. Когда на серве был топ 5 дх танк и ачиву +15 получил еще до выхода ЦН, что было тогда очень сложно.

И кстате рио то не было. И людей то брали. Хотя тогда был вовпрогресс.