Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

а рога кошес стаки скидывает, тоже нерфить?

Есть одна проблема - пирату из тд ничего не нужно из шмота. Так что такое себе предложение.

Да, желтые и фиолетовые имбаласны слишком:) коричневых апнуть чутка не забудьте в спеке мастер оружия :slight_smile:

и понерфить в спеке с одной одноручкой, а оранжевых кстати понерфить не нужно?

По-моему, в этом патче мало, что нужно роге в ключах, когда есть рейд пополезнее.

Ну наш друг на мути играет. Во вторых, я не имел ввиду 10 пушить целый день, до уровня 430 итем левела в одном месте одется, а дальше бис фармить где душе угодно.

Не, оранжевые не впечатляют в роли дд, танки норм, а хилы - нужно остальных подтянуть под этот уровень, синеньких, например

в тд нужно из пушек нормально стрелять, я например косой, с другйо стороны в вг рогу тоже с удовольствием берут, а там и кости и одноручка неплохая на головореза, вообще не очень понимаю что человека должно сподвигнуть на низких ключах ходить в мифики в мутике, странно это

Скорее предпочтения, пират конечно попроще, но очень скучный. А мути, гароту на всех навесь, рваные раны на всех навесь, вот гемплей. Правда потом проседаешь на боссах по выносливости, но все же

угу, а еще на взрывном стопнуть не можешь, как я понимаю в сферы он свичится тоже не лучшим образом, или во всякую фигню типа шипов на 2 боссе в усадьбе, да и не такой головорез скучный, хотя возможно я к нему еще недостаточно привык просто

На мой взгляд мути скучнее и проще. И в сферы свичится норм автоатакой или расправой. И вешать доты не геморно же. Пират подинамичнее и поживее.

Лайков: 1

Подинамичнее да, но пират не проседает по выносливости как мути. Вот тут я считаю что он проще, особенно в рейде

мне пират показался не то что динамичнее, а скорее неравномерным по темпу, в зависимости от того как кости упадут, что как раз внусит живость, особенно когда выпадают все кости и у тебя пальцы начинают не успевать нажимать на кнопки

На вкус и цвет. Выносливость это энергия по твоему? Или я чет не понимаю?)

Она самая, сам давно рогой не играл, надо будет вспомнить

Метовых нет, есть проблемы с головой у людей. Ты сам был со мной в инстах, у нас вообще ни разу не метовый состав, так мы ещё и 20тки таким составом закрываем :+1:

2 лайка

20 плюсов :rofl::rofl::rofl::rofl::+1::+1::+1:

Просто босса надо танчить в закутке и все :innocent::+1:

Лайков: 1

Твой дру-страж и монк-хилл топчик, конечно

По мне, так головорез повеселее мутика будет, один ролл костей чего стоит :hugs: