Рекордсмен по числу боёв в солоQ

В отличаи от :rooster: я редко с кем дерусь в ворлд пвп

Норм ты вспомнил, вроде даже стримы подрубали в те времена. :smirk:

А я на полном серьезе думаю что чел научится и апнет неплохие цифры, главное упорство

Ну, это было мое самая большая серия поражений в истории :smiley:
Причем воевал я за не свои слова, а помогал товарищу)

Я вообще уже не могу вспомнить, почему дуэлились, видимо по приколу на волне, тогда по любому чиху маневры устраивали. :slight_smile:

Махош назвал леди нехорошими словами и за них отвечал

Извини, но имя я забыл)

2 лайка

Апнет-то апнет, я в нем не сомневаюсь. Играет он на ± уровне меня, если хочется.

Тут дело в другом: его словах)) За них его не любят, а не за игру

Ну это я не знаю, я же не в курсе вашей движухи тут, тот факт что человек долбит одним Чаром 10 к раундов, говорит о том что есть задатки упорства и целеустремленности

кого я обозвал? обычно я их помню всех, потому что для попадания под раздачу надо нести откровенную чушь на уровне кайта чипшотов, инкарна не бурст, мана кончается спамить флэшку, УДС сбалансирован, кайтите крылья, пуржите фридум, жмите дэфы на пре, попытки сравнить роф и хекс, проковый танец монков легко отслеживается, дх мрут за стан и прочее и прочее

Надо просто продолжать кидней ходжом (с). :rofl:

3 лайка

Мне кажется, Тсайм все-таки путает и мы тогда маневры по приколу устроили, ни я, ни Янакаблуках ссор никаких вспомнить не можем. :saluting_face:

Поймать чипшот новым пристовским шадоумелдом считается за кайт? :slight_smile:

я вот тоже не могу xD ну, если только не считать, что я чьего то мага с ником “Millyosworth” называл “Миллионкозлов” xD

если в движении - считается, если стоял на месте - не считается xD

В прыжке, это же PvP.

Не, ну крутой же ник был, жалко, что маг - не мое. :slight_smile:

Ну, я нашел…,

Смотреть на свой страх и риск:

Оскорбления

А потом вы поставили Махоша на место =) Ну, и в меня 5 раз флаг вставили заодно

Да не, ты в одну кучу намешал. Очевидно же, что от Махоша это шутка и маневры по приколу, я такой смайл ставлю вместо /sarcasm. А последние две реплики относились к совершенно другой ситуации, где Айсио написал полную дичь, с которой я был в корне не согласен.

Но да, теперь я вспомнил. Ей достался какой-то рандом в дд на турнире и захотелось таки сыграть маневры против Махоша уже в привычном сетапе со мной. Дело раскрыто, ссор не было, мир, дружба, жвачка за рубль из ларька как в детстве. :partying_face:

Ну, ладно))

Я тогда это понял, что вы реально… хм… разозлились


Будем считать, что был не прав

Лайков: 1

Бывает же, зато разобрались. :wink:

это разве не очевидный сарказм? оО

Ну, я видел в этом шутку, которую восприняли серьезно)

так они вроде также восрпиняли)