Рекордсмен по числу боёв в солоQ

Решил на досуге зайти на сайт Чек ПвП, из любопытства открыл статистику солянки на всех серверах во всех регионах. И вот, что оказалось: в первом сезоне ДФ больше всех В МИРЕ (Еу + Америка + Азия) боёв (раундов) сыграл игрок с ником Барракудах, энх шаман (5278 побед - 5185 поражений). При этом его максимальным рейтингом в сезоне было сравнительно немного - всего 1877… Можете чекнуть и сами, надо открыть на сайте вкладку “SOLO-SHUFFLE”, далее сами сообразите.

Народ, просто интересно))) Кто-нибудь в курсе, что он такое? И играет ли это живой чел? А может, это какой-то бот, ИИ и т.п.? Всё же, такое количество, более 10к раундов за сезон, должно перерасти в качество. Это реально очень странно и даже таинственно…

3 лайка

Это киборг, помноженный на вечность.

2 лайка

Этот рейтинг был в самом начале, когда у энха был “поломанный” билд. После обоснованного нерфа - рейт был ниже).
А так - вполне живой человек, периодически отписывающийся в этом разделе.

3 лайка

Почитай его диалоги во флудилке и узнаешь много интересного и не очень интересного =)


Забавный парень, с некоторыми вопросами к нему. Но довольно целеустремленный.

Как и у всех, есть и положительные, и отрицательные стороны. Но чаще его многие здесь воспринимают в негативном ключе, чаще из-за подачи его идей и мыслей)

(На подобие:
я - СОВЕРШЕНСТВО,
Не проигрываю никогда сам, а это мне хилы - проигрывают
– и т.п)

=)


Думаю, в течение 3 дней сам тут отпишется и расскажет, какой он - “великий”. Причем обязательство рассказав, что он только-только пришел и добился такого, а все местные завсегдатаи - никто)

3 лайка

Такое чувство что Дедраг себе нового шамана зафигачил. Кто понял тот понял

3 лайка

Есть тут местный фрик. Чудной малый, с проблемами головы.

Йоптысь… так вот откуда у него историй столько…

интересно, там считается 5к раундов? или 5к проков на солоку?
Наверно раундов, ведь если проки, то он больше месяца просто в ожидании на прок солоки стоял)

это да

это под большим вопросом

3 лайка

Рекордсмен, лингвист, юрист, турникмэн, ютубер, легенда вахи, гроза аутдора, повелитель стычек, волк волков, король ротации на единичку, единственный и неповторимый автор и создатель уникального рдд танко кастер билда энх шамана, а также негласного кодекса всех совершенных шаманов и усатых дварфиков Барракуда Икс. Это неполный список, всех значимых и незначимых достижений данного(к сожалению уже немолодого)человека. Аминь, т.е. тотем контрудара.

22 лайка

Ща прям орнул в голос.:rofl::rofl::rofl:

Извини, тут поправил немного

Слышал от одного из форумчан (сорян, ник не помню :face_exhaling: ) что это величайший энх шаман с билдом через позор. Очень уж мне это выражение понравилось.
Ну а если по факту, то это фрик и посмешище с непомерно раздутым на пустом месте чсв)

Лайков: 1

Шутки шутками, я проверил и второго настолько же бездарного фрика и правда не существует, у тех челиков, что наспамили себе по 8к+ раундов хотя бы рейтинг есть 2к+.
:new_moon_with_face:

Так, я не понял, это ты сейчас получается Александра Невского от мира военного ремесла “бездарным фриком” назвал?! Ты шо там, страх потерял? Я тебе атвичаю, еще одно слово - и его волк тебя найдет пока ты будешь спать и будет кусать за бочок пока ты не извинишься, так что лучше сделай это сейчас!

Гипертрофированный ЧСВ присущ всем здешним старожилам, Барракудах просто на другой стороне баррикад, объект хейта и буллинга, но крепкий чувак, держит отлично весь этот наплыв негатива.
ещё и в историю вошёл, респект пацану.

4 лайка

Я бы даже сказал что это история вошла в него. Мистер АВС 2014 слишком велик чтобы куда-то там входить

Лайков: 1

Может и так

На стороне людей с отсутствием критического мышления и способностей к построению простейших логических цепочек.
:new_moon_with_face:

5 лайков

Не, ну после этих слов точно жди волка ночью

Т.е и у меня непомерное ЧСВ получается т.к я тут с 2008 года :nerd_face:

2 лайка

у меня стрим так назывался xD

мне интересно, в какой момент люди стали возводить в ранг невероятных достижений то, что они добиваются сомнительных результатов?
-мой сын хорошо учится в школе, нормально социализированный, ходит на разные кружки, но у них там какой-то странный тип есть, было бы неплохо им заняться и как-то скорректировать его девиантное поведение.
-ой, не завидуйте моему сынишке, он делает отличные башни из фекалии ослиных, он на другой стороне баррикад, вы не понимаете

11 лайков