Ремейки ремейки

Вот и вышел мёртвый космос ремейк, причём только первой части и причём за солидную сумму.
Я помню наш Варкрафт 3, который ремейк оказался просто, так скажем, ну так.

Как думаете почему так, что какие то Марио, Дед Спейсы и Варкрафты, игры нашего девства лучше всех текущих?
Я не думаю что закончились мечтатели. Закончились скорее боссы которые зарабатывают на мечтателях.
Такие как Близы скорее до последнего клиента будут держать фаната Сильваны Дайназора и кххххххх писательницу Годен, чем наймут молодого “Люкаса” из столовой какой нибудь школы Калифорнии…

Я лично не стану покупать Дед Спейс ремейк за 60 и как в молодости скачаю его с торрентов. Игра офигенная и сюжет офигенный. Но платить 60 евро за перекрашивание моего прошлого 100500 лет назад которого… вместо того чтобы дать нечто новое (дед спейс 4), серьёзно ?!

3 лайка

Эффективных менеджеров меньше было наверное

2 лайка

Ремейк не ремастер.
В ремейке игра достаточно сильно переделана.
К примеру взять РЕ2 - который переделали супер круто.

Насчёт мёртвого космоса не знаю, он не доступен во моём регионе, но если будет доступен - куплю.

Тогда че ж ты так с радостью оба этих ремейка встречал?

это для тебя они лучше. современный шкет через 15 лет будет с ностальгией вспоминать геншин, бравл старс и фол гайс. параллельно рассказывая какие раньше были душевные игры

7 лайков

Вот тут да. Что второй что третий Резидент Ивелы ремейки были просто шикарнейшие. Хотелось бы ещё первый и нулевой ремейки (особенно нулевой, там моя любимая девочка в героях). Но они решили четвертый делать.

Офф топ, но вот эта игра тоже классная в определённом смысле. Когда у меня дома чьё то день рождение празднуем и приходят всякие бабульки и дети, это прям супер игра которую на Хбоксе можно включить, в которую со смехом и стар и млад погоняет))

Но конечно про игры моего детства я перебарщиваю. Варкрафт 1 и 2 на досе конечно детство вместе с Марио. Дед спейс это уже не детство а молодость скорее.

Лайков: 1

боже этот бесконечный разговор что раньше было лучше. Я такое слышу уже лет 10 к ряду, вы в современные проекты играете хотябы? :sob:

Ну третий хуже в разы.
Он порезанный и я, как человек не игравший в оригиналы, ощутил рваность сюжета. И плюс целая локация, которая не нужна ни сюжетно и геймплейно.

кстати, о Резиденте ( зе виледж) , с жадностью яблочной компании не сравнить…
купил когда-то в стиме на пк, спустя пару недель анонс что выпускают её уже на мак.
как оказалось, версию которая адаптирована под новые чипы на м1 можно купить только в эпл стор и за жуткий оверпразй…

Конечно. А как бы мы попали на форум WoW.

Немного не по теме, но к сожалению многие “современные” проекты, не выпускают по полюбившимся вселенным или хотя бы в схожем стиле, сеттинге, взять тот же Масс Эффект(хотелось бы и новые серии Фоллаутов увидеть в стиле Нью Вегас или 3й в оффлайн формате), с теплотой перепрошел трилогию, пусть ее улучшили не так сильно как хотелось бы(ну хоть динамики добавили, а то в 1й части управление было “деревянное”), а дальше пустота, на горизонте маячит 4я часть, но когда ее еще сделают и не пойдут ли по пути Андромеды(сама игра интересная, но минусом ей встала спешка, смена движка и сильно урезанный бюджет(по итогу вместо десятка рас, мы увидили лишь 3)),

К чему вся эта стена текста, тут пожалуй просто крик в пустоту о том, что интересных лично для меня жанров не так много и их планомерно сливают, выпуская все больше непонятных и не интересных мне пвп проектов или гача игр в онлайне.

2 лайка