Ремикс Пандарии на репите

Мне очень нравится идея переосмысления старого контента, который мертвым грузом лежит в игре и никак не используется, кроме как парой энтузиастов на прокачке. А если переосмысление еще и хорошее было бы, то вообще красота

На ивент, конечно, надо смотреть вживую, пока вообще мало что понятно: ну сюжетка в полном объеме будет, ускоренная, а все остальное будет? Данжи там, рейды, какое-то вообще взаимодействие с людьми. Мб написано, я по диагонали прочитала

А это там феникс пандарийский на картинке, его в награду дадут?

5 лайков

Метаачивки за сюжетки локаций, лфг и лфр и ачива на фул ап плаща, в награду за ачивки игрушки, шмотки, петы и маунты.

Вон оно как, неплохая возможность на новые акки ништяков заработать, у кого уже есть

Лайков: 1

Когда-то Пандария стала тем дополнением, из-за которого я решил для себя, что в эту игру играть не буду. Проблемой были не панды, а бесконечные и бездарные дейлики, с ворлд боссами, лут от которых - не падал и вовсе.

Если они подразумевают это как возрождение худшего дополнение - это провал. (Для меня именно оно худшее, ибо после него и до ДФ не играл нм в какое больше)

Будем смотреть что там, да и как, вдруг это будет как-то веселее, чем обычный ВОВ.

Про сумку для паладинов - не шутим, хорошое добавление в их коллекцию.

Лайков: 1

Ну хз, мне пандария нравилась, буду не прочь снова в ней побегать, учитывая её актуальность на момент ивента

5 лайков

Видимо они таки после Каты планируют чета другое. Альтернативную классику получается или прикроют лавочку, что маловероятно, потому что эти бабки проще. Все это происходит, судя по всему, потому что всякие классик аддоны и соды реально людей завлекают, вот и будут работать в этом направлении.

Но вообще, идея ясна. Это тупо режим для пве, все что мы пвешники любим, ковырять ботов. :dracthyr_lulmao:
Только не понятно зачем было тупо Пандарию под это брать, придумали бы что нибудь, лол.
Я почему то мечтаю что бы они через вов мини игры ввели типа ферм, какого нибудь хартстоуна, гоночки(нормальные) в виде подземелий, стратежки. Ну хз, ну не Панды же слизывать когда у нас марафон повторяющего вова уже идет лет 5, альё.
Всегда ненавидела битвы петов, ну не люблю я заставлять драться детенышей животных. Но в качестве мобилки, где нибудь в очереди в МФЦ, банке, когда моя ярость затмевает все, я бы сыграла

Комрады поясните нюфагу. С вовом познакомился только в 2019 (классика).
В пандах будет полный пве контент (рейды и все такое)? Стоит ли глянуть особенно если есть желание на энхе играться

Лфг и лфр там будет, это контент ради наград за ачивки.

Идея интересная. И посмотреть на еще не уШАтанный Вечноцветущий дол будет неплохо.

Другое дело, что WoW еще дальше разбухает вдаль и вширь как парк не связанных между собой аттракционов. Для удобного формата сессионки это неплохо, для сказочного мира, основами которого должны быть последовательное развитие и целостность, это деструктивно.

Но в плане лора и какой-либо логики все и так уже давно уехало с концами. Пусть будет еще один аттракцион, почему нет.

5 лайков

Все на что надеюсь, что вернут сеты за челленджи на золото классовые за какую нибудь ачивку или активность, хотя бы не оригинал а реколор, в своё время положил болт на панды и дренор, и не играл в это время в вов, теперь когда вижу кого-то с этим божественным трансмогом фомо сразу хавать начинает :cry:

дэйлики лотоса, рыболовов, шадопан, небожителей, земледельцев, ордена облачного змея и клакси. Ундаста в в 120 человек до нерфа и слайдшоу с кучей скелетов да да.
Исчезающий пол на элегоне с вайпом фул рейда в лфр, “делим дамаг у лица улитки” да… йес… дааа. краборезка на глазе шотающая пол рейда …ммм.
Начальный квест альянса с вертолётом и кучей народу на нём зависшем…ммм…
Фарм Холона сутками…нет нафиг!!!

Лайков: 1

И курительница вечной агонии на Вневременном острове как большой сюрприз для привыкших играть без вармода.

2 лайка

в нынешней ситуации с нытьём её быстро из пве уберут

Лайков: 1

Как эта пандария будет работать? Как на актуале в свое время или база дф?

Судя по описанию, это а-ля SoD в оболочке панд с актуальным графоном

Это с Каты началось, когда подписчики ливали сотнями тысяч. А Панды как раз были попыткой вывести ситуацию из разряда “катастрофа”.

https://imgur.com/IUprAyK

Лайков: 1

А разве во времена Пандарии не было пве-серверов? Или же Вневременной был когда-то пвп-зоной? Я такого не застала, потому что пришла как раз к Дренору.

Это не зависело от сервера upd - зависело. Курительница превращала в “слугу Ордоса” и делала игрока враждебным по отношению ко всем другим игрокам. За килы можно было получить звание, маунта и ачивку, а так же фан для тех, кто любит PvP в аутдоре, то есть без правил.

Сводка

Это вызывало лютое негодование у тех, кто пришел на этот же остров за другими ачивками и маунтами. Больше всего возмущались после бесславной гибели от рук “курилок”, как их называли, из своей же фракции.

На Гордунни, который тогда был PvP-сервером, это выглядело так:

Возле вендоров на центральной площадке кучка представителей ордынской PvP-гильдии пыталась фармить Альянс, аоеша все живое. Но так как их было мало, а Альянса много, получилась небольшая локальная буря, которую все просто объезжали.

Но выехав на безопасное расстояние и предвкушая, что сейчас-то наконец упадет маунт с Холона, они получали буквально удар в спину от роги-алика. Ругань в чате стояла на весь остров и эффектно контрастировала с милыми пленэрными пейзажами.

Курительницу эту потом нерфили, что-то изменяли, остров потерял актуальность и позже ее использовали для продажи наград за монетки, отдаваясь покупателю по кд в укромном месте (то есть давая себя фармить, пока клиент под курительницей).
Наверно, и сейчас продают.

2 лайка

Ну нет. На пве-серверах под курительницей ты просто получал пвп-флаг и атаковать мог только людей с флагом. Сейчас игра не дает атаковать пвп-цели вне вармода без включенного флага, но в пандах было можно чем курильщики и пользовались. Хотя на том же Галакронде увидеть Голгонарра было проще чем курильщика.

2 лайка

Круто, не знал, выше исправлено. На PvE тогда чаров не было.

На нyбклaбe новость с пояснениями относительно этого режима. Если вкратце, то плащи и фениксы мимо, и механики /абилки классов в том виде тоже (прощай, мой не начатый маг). Даже оригинального Дола там нет.

Лайков: 1