Ремикс Пандарии на репите

Inb4 “Ансамбль вождей из Дренора”, “Дуэт Иллидан и Саргерас”, “Хор азеритовых вульпер” и заключительный номер - оперетта “Коварный замысел Тюремщика”.
Сколько там месяцев до ВВ осталось?

2 лайка

Чет меня эти экспериментальные новинки печалят. На кой ляд сейчас проходить Пандарию, если через год выкатят Пандарию классик? :thinking:

9 лайков

Команда SoD на полставки репетирует панд. Вов в десятках своих версий уже превратился в какую-то кашу :crazy_face:

6 лайков

Вся новинка это просто создать нового перса, быстро прокачать его и ускорено пройти все ПВЕ Панарии? Вот так контент :dracthyr_lulmao:

9 лайков

Как по мне пиратская буря и то интересней, а мне она совсем не нравится :).

8 лайков

Обещали ж пве контент после пландерсторма, но не обещали, что он будет качественным

5 лайков

По сравнению с этим Пиратская буря вообще топ получается :dracthyr_uwahh_animated:

2 лайка

Я конечно понимаю, что близзы возвращаются в Китай, праздник, все дела, приурочили наверное, но делать левого перса, чтобы заново Пандарию проходить? вот это пвешников порадовали)).

3 лайка

Не удивлюсь, если сделают метаачивку закрыть всю Пандарию в Хроми, потом всю Пандарию в Пандария Ремикс и потом всю Пандарию в Классик. Если в конце вырвет – ты прошел игру

5 лайков

Но ведь Пандарию можно пройти и сейчас, во времени Хроми.

Сезонным персонажем видимо интереснее). Ему дадут легендарный плащ, который расшарится и на других сезонных персонажей, ну и еще много всяких интересностей).

Это как и просили пиратская буря, только пве.

Лайков: 1

Проверить пульс аудитории, зайдет или нет. После уже определиться окончательно, что стоит.
Думаю, пиратский ивент тоже был таким “экспериментом”. Успешным, несмотря на критику.

2 лайка

многие в 4 сезон будут играть, но казуалам пофаниться в пандарии наверн топ

Я ничего не понял :wink:

Лайков: 1

Как классик сезон мастерства, только пандария.

Лайков: 1

Не играл) Ну ладно раз фомо награды засунули, то придется разбираться

А плащи легендарные тоже дадут? :З

Панды - то самое дополнение, с которого начался закат вова и просадки по онлайну! Панды это ФУРРИ дополнение! Фурей никто не любит! Запомните это!

Лайков: 1

Как по мне сама идея сюжета да и сам аддон вполне себе

Лайков: 1

А что не так? Новьём просто забросали.
Но выбор есть. Притомимшись от обилия, сижу себе в ЛК, жду Кату. Тихо, спокойно, никого не штормит.
С другой стороны, те, кто не планирует менять " местожительства " это возможность напоследок оторваться по полной. Когда ещё придётся!