Репутация Валарьяры

Всем привет, начал недавно делать квест баланс сил, почти что на половине квеста может даже и больше половины, сделал репуьацию с помраченными и отдал свиток элундри и все дела, далее Кейлек отправил меня в вальшару там получил квест метка , а там требуется почтение у Валарьяров но появился проблемка я не вижу на карте никаких квестов, у меня есть только испытание доблести потерянная армия и вот квест метка на почтение валарьяров, помогите пожалуйста как быть?

Делаешь локалки в Штормхейме до почтения - вот и всё.

2 лайка

никак нельзя что ли без локалок? квестами как то быстрее получается

Тебя не будут водить по Штормхейму за ручку от квеста к квесту. Найдешь квесты за которые дается репутация, можешь и так, а можешь через локалки.

я и говорю что не видно никаких квестов, я не говорю чтобы кто то вел меня за руку по квестам просто не видно ничего, с помраченными было так же но находил второстепенные квесты и через них выходил на основную цепочку а тут нету такого

Да, тут такого нет. Нет связанных квестов. Есть цель - почтение, а какими способами ты этого добьешься Близзарды оставили на усмотрение игрока.

У помраченных за счет продолжительности самой их арки репа сама набиралась.

Лайков: 1

Если у тебя в оплоте соратники прокачаны, то в столе можно брать задания на медальки репутации. Ну или на крайняк, проходить Утробу душ и Чертоги Доблести каждый день до почтения.

понял, спасибо вам за отзыв

Можно ещё фармить в инсте утроба душ, я на нескольких персах добивал так репу.