Репутация род ноздорму (Ан'кираж)

Я спокойно проходил Ан’кираж, как вдруг заметил что репутация с родом Наздорму резко упала до Враждебности Убивая мобов, боссов мне писали что репутация прокачивается. То же самое было если сдать знак различия, репутация не улучшается, а ухудшается.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА (проблемы не было)

Вы начинаете прокачивать репутацию с полностью отрицательной, счетчик в разделе репутации пойдет в плюс, когда докачаете репутацию до нейтральной.

Если кратко, то предположим у вас Ненависть(11000/12000), вы улучшаете репутацию на 500, по итогу вас уже не так сильно ненавидят и счетчик минусует 500 отрицательной репутации, получаем (10500/12000).

Лайков: 1

Я не пойму как репутация ухудшилась до Ненависти. Я выполнил все задания Рода Наздорму, еще несколько месяцев назад. У меня пройдены все подземелья в пещере времени.
В плане прокачки я действительно ошибся, но это не отменяет тот факт что репутация по неизвестной мне причине упала.

Подземелья в пещерах времени не связаны с данной репутацией, она прокачивается в АК 20/40(последние этапы в рейде только с императоров и ктуна и за сдачу знаков с рейда).

2 лайка

В Пещерах времени качается репутация с Хранителями времени, а не Родом.

Лайков: 1

Почитайте комментарии, тут все расписано детально.

Да… Спасибо всем кто объяснил, я был не прав! Действительно нечего не понижалось… :sweat_smile:

Лайков: 1

Я столкнулась с такой проблемой, сначала подумала, что ладно возможно нужно качать до равнодушия, но затем я заметила, что у меня была ненависть примерно 1350, а выросла до 2350, то есть улучшая репутацию с родом, я ее ухудшаю, или мне надо заполнить шкалу до 36000 чтобы получить равнодушие? :scream:

Там же в статье все указано

Там не указано почему репутация вместо того, чтобы расти, начинает падать, ну или я плохо вижу, объясните… :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Потому что это ненависть, и она уменьшается, а не увеличивается)

Но она как раз таки уменьшается или растет… То есть я знаю, что ненависть должна идти в минус и до ноля, пока не наступит равнодушие, но она у меня идет в другую сторону, было ненависть 1350 стало ненависть 2350. И сейчас сдала задание дали +500 репы и у меня стало 2850 ненависти…

Лайков: 1

В актуальное время много шутили над этим, основные варианты ответа почему так – потому что североамериканцы не в ладах с арифметикой, и в игре сделано для среднего уровня айкью их игроков :wink: и что Близзард не сумели сделать понижение циферки при успехе, слишком много кода переписывать (это как с размером рюкзака).

Решение – при негативных репутациях считать это не за репутацию, а за “сопротивление/отрицание”.

Считать “сопротивление ненависти 1350 и сопротивление ненависти 2350”, примерно как с сопротивлением порче на плаще. Как только сопротивление ненависти дорастёт до 36000, ненавсить пересилится и перерастёт в просто враждебность.

Так, а исправлять это будут? Или можно смириться с тем, что достижение за эту репу уже не получить? :sweat_smile:

Та нечего там исправлять, все работает, как задумано, просто нелогично.

То есть если я продолжу качать репу и у меня будет расти ненависть, то в итоге я получу достижение?

Да, в итоге репутация выправится.

У меня такая же фигня сейчас происходит, с равнодушия до ненависти - на альте :roll_eyes:

Выше все верно описали. Это просто графическая ошибка, когда ползунок прогресса ползет в неверную сторону. На самом деле репутация улучшается.