Репутация у Драконьего союза

Добрый вечерок. Есть такие ребята в Драконьем погосте, отзываются на “Драконий союз”. Вообще, меня в WoW не было с WOTLK и изменения мне вполне во многом понятны, но вполне допускаю свою тормознутость. Вот что не понятно - почему я не получаю репутацию у Драконьего союза, надев ИХ накидку на себя, проходя подземелья той же Пандарии (82-90 ур.)? Сама накидка говорит “проходите подземелья 80-го уровня и улучшайте репутацию Драконьего союза” (смысл передал). В итоге я пробежал уже 10 инстансов выше 80-го уровня, а у меня как была репутация 48 Дружелюбие, так и осталось.

Что я делаю не так? Помогите. Неужели мне теперь бегать по лич кингу и искать подземелья СТРОГО 80-го уровня и ни единичкой выше?

Да.
Накидки ЛК и катаклизма ограничены подземельями своего контента.

Вместо накидки можно также и поделать квесты в Драконьем Погосте и окрестностях Нексуса в Борейской Тундре + дейлики этой фракции (но с ходу могу только 2 вспомнить).

В общем, оптимальный способ прокачки данной репутации - проносить героики персонажем 120-го уровня с накидкой (ну и надеяться, что 50% бонус к контентной репутации на путешествия во времени вернут на постоянную основу)

Как-то так

2 лайка

проще дождаться недели путешествия во времени и купить репу

2 лайка

Если есть баджи/несколько десятков подходящих по уровню твинков, чтобы чисто 1 таймволк на каждом пробежать (:

Лайков: 1

Ну квесты в Погосте я все сделал. А вот на Нексус подзабил) Окей, спасибо. Пробегусь там еще.

Лайков: 1

Так приключайтесь в этой накидке в подземельях Нордскола и будет вам счастье. Также, репутационные жетоны можно купить в оплоте своей фракции в нордскольском Даларане за валюту подземелий.