Рескил от рог в утробе

Не забудь еще шаманчикам иконки поменять, а то ишь, дпсить начали, видимо нашли все-таки правильную ротацию…

Жаль не совсем до конца защитили лагерь. Помню спрыгнул в утробу и ушел за кофе, прихожу, а у меня около 50% хп и вокруг 5 столбиков

Баф работает. Криво и не всегда.Но работает.

Ох уж эти жовтые пагни :smirk:

2 лайка

Хожу в пати от 3 до 5 человек в утробе и мне норм.

Не играй, удали вов, и т.д.

А ты в какое время по МСК ходишь по утробе?

13 лайков

Я специально прокачал рогу как раз для ганка в утробе, после того как меня отганкала очередная патя безо всяких шансов. И вы, синие, за свой бонус вармода теперь будете страдать вечно за таких же ганкеров. Хотите бонус платите кровью. И я ОЧЕНЬ рад что в утробе такая система какая сейчас. В будущем прокачаю ханта чтобы скидывать с обрывов. Смерть не от руки игрока делает потери стигии стандартной около четверти, а не по примерно 5%. А если убить два раза, не дав подобрать она потеряется навсегда

5 лайков

А то что его дают не за красивые глаза, а за малочисленность это тебе пофиг? Или малочисленность это так, ерунда по твоему? К примеру я бы с удовольствием бы поменял этот бонус на то количество патей в лфр которое есть на орде! Если подумать этот бонус слишком малое утешение, альянсу куда больше плюшек нужно дать за те издержки которые он терпит в результате малочисленности!
Ей богу, ордынцы которые чёто про бонус ноют, с вами определённо что-то не так. Зависть включается? Увы, завидовать нечему.

Оооо дааа, расскажи мне про малочисленность альянса в вармоде. Ну давай, я жду

Ну да, бонус к голде и аниме решит проблему лфр, конечно

Лайков: 1

В бфа был баланс по численности на локациях что-ли? Не помню чё там по бонусам, а альянса и орды, но помню как орда на меня накидывалась постоянно в 2+ человек и в мехагоне и назжатаре одна орда ! Не для кого вроде не секрет что фазирование криво работает.
По чему вы с орды постоянно так высказываетесь с ненавистью, будто альянс во всём виноват, смешно смотреть.

Я такого и не говорил, просто бонус для малочисленной фракции.

Просто бонус, за который ты заплатишь кровью. Очень жаль что ты шифруешься и не показываешь кого надо ганкать.

Мы можем договориться? Ты скажешь мне время когда ты выходишь на охоту, а я тебе чего-нибудь за это вручу? Одна мысль, что там ходит вот такое вот не даёт мне теперь покоя :persevere:

Меня один раз майнд контролем скинули, всего 58 стигии потеряла :roll_eyes:

Лайков: 1

Меня один раз майнд контролем скинули, всего 58 стигии потеряла :roll_eyes:

Оу, жаль. Но это не помешает мне продолжать ганкать альянс

Я выхожу на охоту когда у меня плохое настроение, и обычно как настоящая крыса веду нечестную игру, и не скрываю этого

“Возможно несправедливо, что против вас все мои советники. Но мой народ тоже никогда не знал справедливости”

Да и чтобы я поверил синему в его добрых намерениях? Такое было до квеста. Я видел и сам был в ситуации когда оба друг другу помогли и пытались не задеть аоешкой.
А теперь когда на меня каждый день стали нападать даже пати из двух тел просто бегающих по локалкам, когда активизировались ушлёпки у полётчиков пришло время мести

Лайков: 1

Насколько мне известно, за смерть от игрока, теряешь лишь единицу стигии.

а если игрок “помог” тебе умереть от мобов, пока ты бил рарника например?) ну или просто во время вашего замеса заагрился мимопроходящий непись и добил тебя - у тебя 1 стигии отнимут или как за обычную смерть?

Без понятия. Вернемся к тому, что при входе в утробу можно выключить вармод, ведь он там не нужен.
В чем проблема?

Мне тоже так казалось первые несколько дней, но отнимали 50. А потом меня подкараулила группа из 3 и отняли 3к стигии, вернуть не получилось, ведь они кильнули меня ещё раз. Вроде мобов там не было вокруг, или я уже не помню

хз)

мое мнение - сейчас вармод для орды просто не имеет даже спортивного интереса в виде бесполезного квеста. при ситуации, когда тебя хочет убить каждый альянсовец, а из орды поможет при нападении хорошо если 1 из 10 - вармод тратит слишком много времени.

пока для орды не дадут хоть какой-то квест для впвп с хоть немного полезной наградой - проще побегать без вм, т.к. как минимум меньше потерь времени + проще с суммоном ленивых когда в ключ идешь)
и это мнение человека, который всегда рад впвп замесу)

3 лайка

Меня застанили на мощи колосса, колосс пнул, я улетел и потерял 1500 стигии.
Хотя может типо пока летел бой “с игроком” сбросился

иногда я понимаю близов, почему они не ведутся на какие-то просьбы сообщества, потому что, если выключение вармода для того, чтобы тебя не фармили - слишком сложное действие, то тут никто не поможет.

4 лайка