Рескил от рог в утробе

Доколе! Роги итак сильны, дак ещё и в утробе валюту теряешь. Они могут ждать тебя у тебя у трупа по нескольку раз и убивать. Никак не защититься от них.

Я даже не говорю о том что они вскрываются на тебя когда сагришь пачку мобов или элитку. Дайте хотябы утробный айтем за стигию, чтобы можно было видеть инвизных пока до трупа не добежал, ато это слишком нечестно. Мало того что они оп всегда, к тому же в инвизе бегают, хилятся и изи убегают обратно если жареным запахло. Им только бабла не хватает для полного счастья и ренж атаки. Почему у жирного латного дк меньше сейвов чем у роги, почему будучи латником с 30% версы и 40кхп сейвы не спасают от рог, я что НПС? Ну это уже к балансу наверное вопрос, не об этом сейчас

Для токсичных рог поясню, я не прошу вас нерфить просто хочу хотябы защиту от рескила в виде какого либо айтема или чего другого, ато кроме как выжидать или уходить из вармода вариантов не остаётся, а в вармоде тоже хочется бегать.

8 лайков

Я таких дурачков щелкаю как семечки :relaxed:

Лайков: 1

Что даже после отключения вармода являются тебе жёлтые?)

12 лайков

Чет забеги по утробе с вармодом попахивают мазохизмом как-то. :grin:

14 лайков

Почему же, я бегаю с хпалом и совой, роги почему то не нападают…

А я без включенного вармода бегаю,так роги не то что не нападают,а даже наоборот,помогают элиток валить дайбохимздоровья!

13 лайков

Молодчага, бегай дальше. Я не понимаю, почему я из за кого-то оп класса с инвизом должен ограничивать себя в игре и щемиться в пве моде лишая себя бонуса к стигии.
Зачем вы это пишите про отключение вармода вообще? Может мне вообще тогда не играть раз уж на то пошло? Напишите тогда сразу “не играй, удали вов” и.т.д, чё уж тут…

2 лайка

Завтра понерфлю рог,негодяи такие!
Не вайни.

А вообще бтв,челы выше правы.Играя в ВМе,ты знаешь,на что подписываешься.

5 лайков

Поясню ещё раз если в теме непонятно выразился.
У меня претензии только к инвизу в утробе, благодаря которому тебя могут рескилить не добегая до труппа. Лежит у тебя в трупе 1к стигии, а ты даже пойти забрать не можешь потому что рога тебя убьёт и ты потеряешь 1к, остаётся только ждать пол часа когда рогу надоест ждать и он уйдёт (выключение вармода не рассматриваем!!! речь о игре в вармоде!). Я говорю от том что это не честно по отношению к классам без инвиза. В других локах в которых не теряешь ничего как то пофиг , встал на кладбон и ушёл, всё рескил закончен, а тут тебе надо забрать валюту!

Лайков: 1

А в чем принципиальная разница делает это рог из инвиза или если тебя просто будет ждать любой другой класс у трупа? Включил вармод - готов к пвп. В том числе и с превосходящим по кол-ву противником или к атаке из инвиза. Хочется с вармодом бегать? А для чего, если ты к пвп не готов?

8 лайков

Точнее не у труппа, а в любом другом месте на пути до труппа. Разница в том что ты можешь увидеть и ретироваться, да и нападение первым всегда даёт преимущество.

Что-то пишу тут, пишу, а всё как об стену горох.

Лайков: 1

Как раз таки тебе пишут, а ты все никак не понимаешь. Группа людей противоположной фракции будет фармить утробу и наткнуться на тебя, загасят толпой и буду на этой территории сидеть. К трупу ты подойти так же не сможешь. Что, тебе теперь дать предмет в утробе который людей в одной группе в разный фазы раскидывать будет чтоб ты остался 1 на 1? Чтоб было честно? А если не в утробе дело будет происходить? Будешь локалки делать и одна из них вот вот кончится, а рога тебя у трупа ждет и рескилит. Может дать предмет который вообще отключает возможность в инвиз уходить рядом с тобой? Выключи вармод и не ной

5 лайков

Да пушо ты такой же ноунейм,как и многие,кто играют в ВМе.
Поясню тебе еще раз,включая ВМ,ты знал,на что подписываешься.Многие играют и никто не жалуется.Вещь,которую нужно было пофиксить и ее пофиксили - выход с лагеря венари.

4 лайка

Хоспади, да понимаю я на что подписался , все эти ганги толпой и прочее, просто возмущает сам факт, что для того чтобы противодействовать одному лишь разбойнику, я должен ходить в пати как минимум, при том что сам вроде как одет и это бесит.

Лайков: 1

Ну тк,здесь проблема наверное не в инвизе.
Сейчас,наверное,только казуалы со злато не знают о имбовости рогуев в пвп аспекте.

Вас, аленей в вармоде, как воргенов не резанных. Коли бегаешь с wm on, то иногда можно и пострадать. Я как то включил вармод, так альянса на каждом углу по пачке. Давно пора вам вырубить этот бонус, а то получается так, что и альянса больше, так ещё и бонус выше, так ещё и смеете ныть, когда вас убивают. Ору просто

2 лайка

Вообще то в вармоде крайне рекомендуется ходить в пати xD) Одиночка в вармоде это всегда легкий +1 к счетчику хк…

От роги просто бомбит сильнее всего как и от фекала. Это как процент неадекватов больше среди владельцев бмв так и здесь))

Говорю как идейный впвпшник - отрубай вармод при входе в утробу. На потерянное в вармоде время плевать - я, как видимо и ты, проводим его с удовольствием в резне вражеской фракции, но когда двое клоунов могут запросто лишить тебя недели фарма - это уже не совсем весело. Попвпшится можно и на локалках - викликах ковенанта, не насилуй себя вмом в утробе.

Есть несколько решений твоей проблемы.

  1. Отключить вармод, до этого додумались наверное все люди, которых фармили у входа в утробе.
  2. Победить рогу.
  3. Ходить в пати.
  4. Удалить вов.

Отключить вармод ты не хочешь, потому что это лишает тебя бонуса стигии и ты ущемляешься (а то что ты этот бонус нивелируешь своими смертями плевать)

Победить рогу ты не можешь, пати собрать не хочешь, так может быть действительно воспользоваться пунктом 4?

5 лайков