Респект

Хочу выразить уважение и поклон всем, кто играет на протваре или учится играть.
Попробовав его после бдк, монаха, медведа, я сломал себе все пальцы, а моя клавиатура просто сказала мне чтобы я шел лесом.
Этот класс, это пианино никак мне не даётся. Столько кнопок, столько мелких деталей в менджменте ресурсов, столько непростых ситуаций с необходимостью молниеносно на них реагировать…
Скажите честно, воены. Вы - пианисты да?
На стандартной мышке и клаве этот класс- мрак и ужас для тех, кто имеет небольшие лапки и сосиски-пальцы.

Я поныл, и жму F со всей силы. Уважение вам. Вы классные!

Мне на варе довольно комфортно. Комфортнее только на мишке. Паладин для меня вата, разве что отхил, БДК с ДХ тоже как-то не оч. Как для тебя вар, для меня такое же адище - это хмелевар, причем на хиле в монке играю давно, а вот танкомонка освоить не могу от слова совсем. Люблю в пати хилить медведей и воинов и терпеть не могу хмелей. Ходят легенды о пряморуких и мега-крутых монках, но я на хайлвл не замахиваюсь)

Вы о чем вообще?не как не пойму, что сложного, в чем пианино?)

Лайков: 1

Эм… оч сложно по кд жать клап и пейн?

Лайков: 1

Мне прям интересно узнать, сколько кнопок жмут другие танки, если у вара пианино xD

ДК траллирует вас, глупые войены

Мы воЕны, мы не могём в сарказм. Так что усилия этого дк пройдут в пустую.

4 лайка

Но… Я же… Не тролил…
Реальное уважение ребятам- пианистам…
Не верят люди в доброту
Cry.jpg

На пейне далеко на одном не уедешь)

поэтому он и написал,что ещё жмётся клап)

стал большим, топнул, урон всосал, блок прожал, орнул. все это медленно и скучно (
вдх хоть и не мета, зато летает и прыгает красиво

Тоже не могу нарадоваться. По сравнению с тем позором, что было в легионе, в бфа пвар наконецто заиграл. Тем отраднее смотреть на нытье бладов, мишек и хмелей.

Лайков: 1

Ну хз на счет пианино, но гейплей довольно динамичный по сравнению с БДК и хмелем)

Прот не заиграл а к чертям поломан. В легионе было намного интереснее механически.
А что до автора, возьми тал на сокрушитель. Будет полегче