Рестор шаман в ключах

С подключением.

На самом деле, ситуация плачевная сейчас из-за засилья ршамов, из которых, дай Боже, процентов 15 знают что и как жать. Остальные, увидев, что «рррряяяяя ресторы тащат» вообще не понимают, кто они и где, но зато на метовом классе :man_facepalming:

Будто так не было с абсолютно всеми метовыми классами :woman_shrugging:

Не то, чтобы большой АП, но оставили сильные стороны масс отхила и добавили возможность отхила одиночных целей.

Было, но именно на хилах это ощущается прям совсем остро.
С теми же дх и фмагами как-то попроще было, когда эти черти разрывали в мете, а вот кривой «метовый» друид уже вызывал попоболь.

Это лега на быстрый каст хиловской и дамажащей цепнухи ?
И да, вы разве берете таланты на ап цепнухи в миф+ ?

Что такое чайник?)

Я вот начал играть за хила и мне очень нравится

Цепное исцеление.
Его так от английского CHAINheal обозвали.

Да, вроде как все говорили что лучшая лега для ключей, тк дает урон, что очень важно для шамана и закрывает его главный минус (рдру и дц могут наносить урон не отрываясь от лечения)

Но при этом таланты на ап чайника в ключах не берут, перерождение гораздо лучше тк дает сильный бурстовый отхил

Я в итоге скрафтил эту легу
И мне совсем не понравилось
Возможно непривычно, видел что с ней играет zmok
Хотя вот топовые ршамы в рио играют пока что с рейдовой легой на быстрину

Возможно позже скрафчу себе легу на манатайд, выглядит вкусно
Но с легой на быстрину тоже достаточно бодро все выхиливается

Как резко ожил форум шаманов с ШЛа))
Видимо все с детства за этот класс топят, но только сейчас решили поиграть)

Лайков: 1

Не менял класс с конца лича :wink:

не менял клас и спек мейна с момента создания 1 персонажа на древних пиратках бк (это где-то середина бк на оффе).
шаманом это класс для души)

Недавно начал играть Ресторе. Расскажите, как сделать интерфейс группы в ключах большими квадратами непрозрачными и чтоб хилить можно было по нажатию разных сочетаний клавиш в совокупности к ликом мышкой (как в хилботе). Можно ли сделать это без EvlUI, так как этот аддон полностью меняет интерфейс игры, а мне это не нужно.

Настройки - Интерфейс - Профили рейда - рейдовый интерфейс для группы. Там растягиваешь до нужного тебе размера и радуешься жизни.

Это в Горячих клавишах настраивается.

аддон clique

Лайков: 1

а энха в ключи берут? или лучше качать все же элема и рестора?

Странный вопрос. Если хочется играть именно конкретным классо-спеком, то можно как минимум собирать свои ключи, можно с кем-то подружиться и ходить своей пачкой. Мне кажется странным, что человек будет играть рестором потому что его берут в ключи, когда нравится играть энхом. П.с: играю по чуть чуть всеми спеками, хожу своей пачкой. Очевидно, что хилам приоритет, если с пугами, ибо хилов просто напросто меньше, а в дд слоты шаманов могут зачастую брать из-за большего илвла и для геры. Хотя для геры сейчас и фаер маги заходят на ура.

Ребят,ответьте на такой вопрос какой хпс должен быть в ключах(до бошьших пока не дорос.в двойки хожу).Сегодня ходил в каскады,танк был Дх-танчил все лицом при чем брал по 2 и 3 пака.перед вторым боссом после 2-х вайпов он ливнул,сказав,что хил дно.Хпс был в районе 4-4.5 к.На первом месте быстрина,на втором чайник,на третьем всплеск.

никогда не мерил хпс в ключах, мне кажется в этом вообще нет смысла
но то что у тебя чайник на втором месте - вызывает вопросы конечно, я его использую раз 6 максимум за весь инст на прайде, ты кого там им хилишь?)

Лайков: 1

Пати хилил:-).А вот сейчас 3 чертоги прошел так там хпс вообще в районе 2к был,даже меньше и 1,2 место по хилу всплеск и быстрина были.В общем по ходу там пати была не особо хорошая(в каскадах).

все равно, если у тебя чайник на втором месте это говорит о том, что хилишь ты неправильно, сколько хпса бы не было - танка чайником ты не прохилишь
с опытом придет понимание того, сколько ты сможешь влить в танка и будет понятно кто больше накосячил