Рестор шаман и ковенанты

Сильно ли влияет ковенант на игру рестор шамана в ключах? Вот пишут (в гайдах), что надо брать вентиров в мифик+, а мне трансмог кирий нравится. Сильно ли я усложню себе жизнь взяв кирий вместо вентиров?

Кирии тоже неплохие, если не собираешься трайхардить и быть первым рио по подъезду ваще без разницы кого брать. Самые слабые это ночной народец, но там отличные медиумы.
Почитай закреплённый в разделе гайд от Амани.

Тем что у Кирий активка дает по-области, а в эпохе, да и в рейде, где куча всего крутится-вертится и войд зоны и прочее под ногами там больше тащит направленный хил? Тут как бы лужа родная не всегда эффективна, так как ты ее поставил а там кучу луж разлили и пару вихрей ходит. Или вентиры или некролорды. Я взял некров - они топ. И себя хорошо защищаешь щитом и для хила отличная комба через быстрины, волну некров и после своей волной хилишь всех на ком быстрина, главное быстрины по-кд развешивать. Медиум апает группу. Насчет вентиров не скажу, говорили что тоже хороши.
Феи? Рили? Шаману?

Ночной народец для шамана так плох?

Лайков: 1

Феечки объективно хуже, чем конкуренты
Нет возможности прямо здесь и сейчас реализовать хил, тк надо его сначала накопить через урон, что в разгаре боя сделать нереально

В теории с ним можно играть, я даже экспериментировал на 1 неделе с разными ковенами и получалось не плохо
Но знай, что остальные 3 будут получше

Было бы правда круто, если хил шел сразу во время переливания

2 лайка

Поиграв две недели на ресторе пришел к выводу, что нужно уходить в вентиры. Сейчас состою в некролордах и для казуального закрытия активностей не хватает бурстов под те или иные механики боссов. В теории некры отличный выбор, для скилованных пушеров, как выяснилось. Одно плохо, кто меня будет ласково подмастерьем называть?

5 лайков

Играю рестором за вентиров, пришлось приспосабливаться к медиумам и легендарке, чтобы отхил и затраты маны были оптимальными. Спамить цепное исцеление затратно и неэффективно, так что вентиры его отлично заиеняют. Из плохого за вентиров - мало полезный телепорт в виде второго скила.

Так он так и работает, кд идет сразу как только ты заюзал скил. 2 минуты, если ты будешь держать хил до конца и не прожмешь (20сек), кд на скиле в стандартном интерфейсе отобразиться с 1:40.

Действительно так, что-то я пропустил этот момент)

Если ты не киберкотлета, то выбирай любой. Я вот к феям ушла, у них есть грибы и Изера. Рекомендую.

Думаю за 18 дней он определился)