Рестор шамы в 5ппл,ШЛ

Играл рестором в легионе последний раз, решил помейнить его в ШЛ. Бфа проиграл хилами: рдру, хпал, хприст. Возникли сомнения по поводу конкурентноспособности ршама на ключах. Мне показалось, что ему присущи всё те же недостатки, что у него были в легионе -зависимость от позиционирования команды, низкая выживаемость, необходимость кастовать стоя. Чем-то он мне напомнил холиприста из Бфа. Быть может правильный выбор легендарок и ковенанта сгладят эти недостатки? Например связка леги на доп. быстрину и ковенант некролордов с их “Первозданная волна” выглядит неплохо для аое хила как по мне. Наверняка есть ещё какие то интересные решения.
Это лишь мои поверхностные суждения, мысли вслух. Хотелось бы послушать, что вы думаете по этой теме. Может подскажете чего.

Вроде рестошаму в ключах в шл апнули неплохо. За деталями к Аманю)

Закрыв все мифики, проблем пока вообще не чувствую. Все слишком хилится легко, механики по типу “не стой на месте” пока что идеально совпадали с кд благосклонности

По поводу решений: перерождение + волна вентиров под вчс - фул столб у всей тимы за каст. На след неделе попробую проверить феечек, интересно правда ли у них такой слабый отхил и не компенсируется ли он тем, что он инстантовый

Мнение из нулевых ключей первой недели которое не является обьективным но зато оно очень оптимистичное)

Так же дополню что потенциальная лега на инстант касты цепнух смотрится слишком круто

Жду ответа. Если норм спекнусь к народцам: все эти некротики и кирийцы не мое.

ну щит земли не плох, а так, надеемся на легендарки