Ретрик в Классике это душнила

А как же критическое мышление? Даже гипотетически не можешь себе такое представить? Вылей заранее весь алкоголь и убери всё острое, потому что я уже начинаю переживать за тебя.

Лайков: 1

Зачем обсуждать то, что мёртворожденно изначально. Я понимаю, что у тебя глаза заплывают от радости, и ты в предвкушении того самого опыта. Но лучше огорчю тебя сразу, чем ты потратишь время впустую…

Адепты нафталина уже подняли щиты! Это прелестно, не смотря на то, что в эпоху ядерного оружия щиты требуются немного иные. =)

2 лайка

Да я бы не сказал, что катаклизм классик был мертворожденным изначально. Катаклизм классик как и вотлк классик сгубил sod.

Лайков: 1

What? Чем же?

Лайков: 1

опустели сервера классика с выходом сода.

Да это как посмотреть))) если хасты мало то кд на скилы кажется вечностью хахаха.
Особенно когда дамаг надо влить максимальный, Ты стоишь и смотришь когда же эта секунда или полторы пройдут ))) Да еще и кажется буд то у остальных ваще кд и гкд нет словно у них кран с дпсом прорвало и отуда хлынуло ))))

да всем, реально фановый чилаут. Жаль только милихнты и шп оп в пвп. А так кач фарм ап шмота класс!

Супер! ЕС!)))

Мили хантов аннигилирую 414 мути рогой с финишным евиком в три девятки
Они только криворуких убивают не более…

Шп не оп, просто там камбуст и дисперсия, надо обдумать как ты это хочешь, либо врываешься не даешь ему камбустить он тратит дисп - мертв, либо ты сейвишся за камбуст но это 95% смерть
Оп тут скорее опытный лок, вот тут ты эту кабанину не убьешь, вообще никак… к слову я рогой играю лет 15 и локом так же.
Варлок в фул гире убивает 2-3 таргета в соло.

Само собой, но все равно играя в классик привыкаешь к медленному геймплею. После ванилы паладин в лич кинге на 80 уровне такая быстрая машина)

Лайков: 1

Ультраксион передает привет

На 80 уровне. А до 80 кач максимально унылый. В актуале Кач с 1 по 70 намного приятнее и интереснее чем в классике. Пал в Актуале хорош во всем.

В катаклизме Ретрик такой же Душный будет?

Все класса и спеки в кате заиграли свежее) если тебя душнит такой геймплей, то лучше будет в него просто не играть.

Наоборот, он будет интереснее, а душно, когда 1-2 кнопки нажимать.

В Кате я мог за фаермага убить ретрика вообще без маны, а еще с него можно стилить крылья.

Лайков: 1

сложнее чем в личе. внедрили по мимо крыльев ещё штук 6 бурстовых кнопок. больше нам таких бурстов не видать никогда. но непривычно будет набивать силу света одним единственным увс. на старте скорее всего всё хорошо будет у всех кроме тебя. но потом приоденишься и попрёт (или нет))

Лайков: 1

я играю варом, он сейчас супорт морталом, рогу убить сча невозможно никак, есть варлоки которые мрут быстро , а есть те кто бессмертные, а шп для моего варчика ужос :slight_smile:

Что только не придумают, но не скажут прямо, что близард намерено делали и продолжают делать вара самым слабым классом. Открытое издевательство над фанатами этого класса. При этом из и так сильного паладина, сделали имбу навалив к тому, что было 3 мгновенных дд спела.

Единственное, что игроки могут сделать, это все разом перестать играть за вара. Пусть сотрудники близард сами этим играют

Речь идёт о сезоне открытий? Паладин коляска инвалидная без мобильности. Имба с конца списка.

А вар тогда кто? Колесо от коляски?