Ретрик в Классике это душнила

Начал играть в классике за ретри Пала.
Вместо скилов на Атаку( как в Драгонфлайт) тупо какие то ауры и скучные печати.
Нечего не пойму, где удар храмовника, клинок справедливости, окончательный приговор, испепеляющий след и другие интересные абилки. Тупо спамлю Правосудие света и бью автооаткой. Я понимаю что это начало игры но так уныло за пала играть после драгонфлай это капец.

Например за Варлока, Мага или Охотника куда интереснее гемплей.

В каком же дополнение ретрик будет интересный как драгонфлайт? Когда у него больше кнопок на урон будет?

3 лайка

Жирно набрасываешь

9 лайков

В кате добавят новые абилки. Подожди чуток

Лайков: 1

Часть атакующих способностей была на альфе, потом дизайнеру класса что-то в голову ударило, и решил он сделать из паладина что-то типа класса поддержки, с аурами, печатями и прочей ерундой.

Поиграй в сод, там интереснее.

Лайков: 1

В этом суть ваниллы, что механики незамысловатые. Одним нравится, что можно чилить и пальцы не ломать, а других бесит или как в моём случае просто начинаю смотреть в окно и засыпать от такого безудержного веселья. Слышал мнение, что в СоД всё иначе, но меня таким не забайтишь, ведь я знаю, что горбатого могила исправит.

незнаю незнаю, играю в сод на классике за паладина, мейню его, все нравится.
Да, там нет абилок, которые есть в драгонфлайте, но это глупо сравнивать классику и актуал

Адназначна. Это не разные дополнения, это разные игры, так что сравнивать действительно нельзя.

3 лайка

Твое мнение о классе может измениться на максимальном уровне. Как минимум привыкаешь. Я после классика не могу играть за пала в актуальном Вове из-за того, что всё вечно прокает, светится, бысто откатывается… отвыкла после размеренного геймплея и это даже успокоило мою нервную систему

5 лайков

в личе уже пал на ударных скилах, лич доступен, беги играйся. буря там будет прокать чаще чем все твои прокающие скилы из дф вместе взятые. и урон отличный

Согласен. А графику классики я бы сравнил с рисунком карандашами в сравнении с актуалом, нарисованным фломастерами. Каждому своё.

Лайков: 1

Заглядываю в актуал всё реже. Не потому, что он плохой, мне без разницы, кому там хорошо - приветствую. Мне теплее там, где я сейчас бегаю ДК 80 лвл на Хроми и хантом и вот парнем этим на Фламегоре.
Другая игра и всё тут. Эта пока нравится больше. Жду себе Кату, готовлюсь потихоньку, надеюсь поиграть.
Графика? за 14 лет игры я её тут всякую повидала. Когда - то игра у меня вообще выглядела как слайд шоу. Любить нужно. Если любишь - на шрамы или веснушки пофик же. Ну вот и мне.

5 лайков

У тебя хороший вкус.

Лайков: 1

В кату никто кроме полтора землекопа играть не будут.

И это только Ваше мнение!

3 лайка

А вот так. Хочешь поиграть за милишников в классике? Ну, у тебя будут автоатака и прок с автоатаки.

Ката отсеет руко*опов, кому трудно больше 2х кнопок нажимать. Никакого сожаления. Покедова

5 лайков

А через 2 месяца ты скажешь, что на старте любого аддона много народа. А через полгода ты скажешь, что уже уходят и надо ещё немного подождать до закрытия сервера. Ты же всё равно не будешь в кату играть и поэтому ты не должен расстраиваться из-за того, что этот аддон такой классный, ведь правда? А мы уж без тебя справимся как-нибудь, я тебе обещаю.

4 лайка

Придётся попотеть, но точно - справимся!

Лайков: 1

Нет.

10 мертвых игроков катаклизма