РетриПал или ДемоЛок?

Не могу определится кем лучше играть в Катаклизм Классик. И тот и другой класс крайне хороши и комфортны и по анимациям очень нравятся и по Лору.

Когда из этих двух Охотнее берут в Рейды?
Когда из этих двух Охотнее берут в Подземелья?
Кто из этих двух лучше в Пвп( на Бг и Аренах)

Кого бы вы взяли на своем месте? Кого рекомендуете?
РетриПал или ДемоЛок?

Лайков: 1

Как по мне, ретрик это на долгосрочно, потому что близзард любит паладинов, не в катаклизме, так в другом аддоне будешь в топчике
А лок, это сейчас покайфовать, ну или для души
Могу ошибаться, не бейте

демо лок пве. Локов мало и их берут.
про палов хз.
но норм локи тебя на землю опустят сразу. В итоге не будешь нужен никому.

Лайков: 1

Берут руки охотней с 6к ДПС ты ни кому ни локом, ни налом нужен не будешь

Бери паладина

Как чел, который играл на актуале все патчи, могу сказать, что на паладине ему придется ждать 3 сезон ДФ классик, чтобы быть в топчике

Ну а на варлоке надо ждать легионовского реворка, ибо это метаморфозное нечто - ни о чем

Че прям настолько плохо что люди гоняются за ДПСом? Ну тогда кто из этих двоих больше выдаст дпс? Ретрик или Лок? Кем проще выдасть огромный ДПС?

Качаю сейчас демона как раз. Интересный конечно класс в кате, муторный ппц, но интересный.
Мне в инсте один товарищ говорит, зачем ты юзаешь огненный ливень, юзай адское пламя. Я только качаюсь. По циферкам ливень должен больше дамажить, но он уверенно говорит пламя больше выдаст. Я бегаю и пробую по разному, гайды тоже пишут пламя. Но мне кажется сейчас ливень больше выдает…
В чём прикол?

upd разобрался

Проще выдать ретриком, у него ротация состоит в том что прокнуло то и юзай, ретрика ДПС хороший, Лок соблюдать ротацию надо, а в рейд(Статик) легче попасть локом так как ретриков пруд пруди
Если сравнивать ДПС то тут решают руки, если говорить про манекен. На разных боссах будет разный ДПС например: на магмаря если тебя поставят бегать ДПС меньше, а на химероне больше

Обоих вкачал до 25 чтобы сравнить. По Факту Паладином очень приятно играть, проблем на каче нету. На Локе проблемно играть, то маны нету, то дохну то просто как то некомфортно скилы юзать. Если на Актуале Лок нравится так же как и Пал, то на Классике Паладин очень идеальный для меня, а Лок неудобная шняга.
Выбрал Ретрика. Уже 40 бегаю.

Теперь ты на собственном опыте знаешь, почему мало локов и много палов)

п.с. 50 лок сейчас к кнопочкам привык, способности удобные открылись, стало приятнее с уровнем

На вкус и цвет как говорится) Я уже привык к ретри палу. Он очень мобилен с ускорением от печати, дамаг хороший при соблюдении ротации и юза проков, и с ренжа может насовать под крыльями)) Но не отрицаю крутость демолоков, но мне кажется ими геморнее играть. Хотя может это я к милишникам уже привык…