Рет по умолчанию

Короткий вопрос – понимаю, почему хантов/локов берут в дефолт в солоке на низких рейтах. Но почему реты то? Консервная банка, куча сейвов, бьет больно. Ничо не понимаю

Сенчури, он мягкий, он меньше дамагает пока бьёт т.к. сливает свою хрень на торжество. Они мягкие, такая себе пассивная выживаемость

3 лайка

самый танковый милик

о чем вопрос то? ты имел ввиду фокусят?
думаю рета бьют потому что если бить кого то в пати с ретом, то у него будут и свои сейвы и сейвы рета, а тут только сейвы рета

Не любят :rainbow_flag:

3 лайка

Тогда надо бить рог

Лайков: 1

Ну у него рил есть мощные сейвы, но вне их это просто 11ти классница на вписке

Лайков: 1

Вчера шикарное лобби было – я ретом и 5 кастеров. Огонь и 2 лока. Плюс хилы. Я себя той самой 11-классницей чувствовал. Размотали в 0. По ощущению, нарезали во мне новых отверстий. 0/6.

2 лайка

Вся выживаемость заканчивается через 8 секунд бабла.
Торжество в ПВП хилит как флешка, а флешка хилит мало. Ты ловишь подачи по 100к, а твой хил может поднять 80к в лучшем случае (если не порезан). Но ты в этот момент не уроняешь.
Остальные сейвы или не спасут или ты до них не доживёшь из-за воздержанности.

Ретрик сейчас ощущается латной тряпкой. Особенно на фоне танко-тряпок типа варлока или приста.

з.ы. А ещё и торжество и флешка требуют по 25к маны , а у тебя всего 250к. Смекаешь? ))

хватит прибедняться, кроме бабла есть 2 сейва всего лишь с 1 мин кд, один жмется в стане, ну и бопы с лохом, у кого еще столько сейвов?

“Танко присты” это ты про шп?:smiley:

Паладин 63 лвл и Прист 10 лвл недовольны моими высказываниями, ок.

Я сужу по своему опыту игры на БГ. Спорить не собираюсь.

Паладин 63 лвла хотя бы рейтинговое пвп нюхает каждый сезон на нормальном ммр, а не пруфает свое понимание игры прохладными сторисами с рандом бг

А нормально человеку не хотите ответить?)) Твоего ретрика пинают ногами потому что:

  1. ты реально консерва которая плоховато живёт под прессингом
  2. если ты сам себя подхиливаешь - ты не дамажишь
  3. огромная вероятность того, что с тобой второй ДД какой нибудь дх,маг,элем - которого фиг догонишь
Лайков: 1

Что-то подсказывает, что в лобби с MD типы хотят лопнуть с пула именно ретрика, я думаю в этом весь секрет.