Решение Лор'темара

Это ты утверждаешь. А идеалы Орды были предоставлены мной в тексте клятвы крови.

Такое ощущение, что тексты меняются на ходу. Был некий Рова, его заменили на Хаторела, а диалоги поменяли с “плана” на новые про месть и про Гарроша. Причем диалог Хаторела и Джайны будет в двух версиях, интересно какой достанется кому.

А может Рова и Хаторел - разные этапы сценария, но вряд ли.

Неясно, все ли приносят клятву и какую именно. Может это текст специально от армии Гарроша для таунка?

3 лайка

Именно, Вождь перестал им соответствовать. Вождя на плаху.

11 лайков

Она знала что за говядиной кто то, да придет. И кстати планами с санриверами поделилась – раз они говорят об этом, а не в темную их использовала.
Или добровольцев смертников в Назмире запишем насчет Андуина? Это же он спланировал что бы его люди там умирали? Или начнется “Это другое”?
Хоспаде, логика уровня /b у людей.

8 лайков

Я не вижу ни одного несоответствия. Не подскажешь какие именно?

Оперировать больше нечем, либо эти диалоги с птр, либо имхолор от местного лока-лороведа.

3 лайка

Как же ты съезжаешь с темы. Аминтах, я тебе напомню это, когда выйдет цепочка.

8 лайков

В вопросе идеалов Орды я больше доверяю тому, кто эту Орду собрал и сделал тем, чем она является сейчас, чем мертвой эльфийке, которой в Орде никто никогда не доверял.

19 лайков

Саурфанг и Бейн это озвучили, как и Терон.
Lor’themar: Garrosh nearly severed the bond between us, but in the end it held strong.
Lor’themar: Now that bond is threatened by another warchief… one whom I once knew well.
Lor’themar: My people will not abandon the Horde, nor will we stand idle as it is destroyed from within.

5 лайков

Бедные Эльфы Крови,то сначала разделение гражданской войны Ярости Солнце\Расколотое Солнце,потом первое изгнание в Кель’Литиен(Ястребиное Копья) вслед еще одни ВЭ\ЭБ и теперь же вишенка на торте в виде разобщение Лор’Темар\Сильвана.

Эти диалоги будут меняться еще раз 200-и смысл будет меняться так же и может оказаться все совсем по другому.

И что бы кто не говорил - она вождь этой Орды.

Лайков: 1

Кто-то? Вроде ясно написано.

You don’t understand. She knew you were coming…
А говорит он в этот момент с Thrall? Saurfang? Lady Jaina?

Стало быть план вполне ясный.

2 лайка

Они используют тотемы Рокхана когда Бейна спасают.

Я не съезжаю, я на самом деле второй день уже ору в голос с попыток оправдать убийц - Джайну, Тралла и Смурфа. Это настолько нелепые попытки, что лучше бы оставили и признали это.

7 лайков

Истина где-то рядом и она горьковата.

Мне интересно как ты оправдываешь что шпион Сильваны помогает убивать своих. И Сильване наплевать на это, как и Натаносу.

9 лайков

интересно,если будет ветка за санриверов дадут казнить Бейна?)Типа ты свое дело сделал мы тебя освобождаем навсегда)

Если бы не Джайна/Тралл/Смурф - этих убийств бы не было. Смекаешь, кто убийца?

Не, Ами, это не оправдание. Просто ты уже реально ищешь как бы съехать с темы. Потому-что приравнивать Назмир и убийство Санриверов - вышка.

2 лайка