Решение Лор'темара

То есть солдатам должно быть легче что Вождь одобрил их убийство?

10 лайков

Солдаты бы умерли исполняя свой долг в любом случае, но так они знают, что их жертва не напрасна и поможет вождю одержать победу по итогу.

Разница - Санриверы похоже не планировали умерять, но правда все ли планировали в Назмире?

А теперь хоть кто-нибудь дайте мне реальные, железные, объективные причины для всех этих лидеров действовать против Сильваны.

9 лайков

Но убийца - не гг О/А. Джайна,Тралл и Смурф пришли туда , куда их не звали.

Тут согласен, Назмир - куда большая мерзость, учитывая что там на смерть послали и НЭ, понесших огромные демографические потери не так давно.

3 лайка

О так они теперь приемлемые потери? И персонаж который их убивает даже герой?

война всегда связана с риском и если сильвана им дала какую то информацию ,то они знали на что шли разве нет?)

Их нет, как и действовать против дб или легиона, проще примкнуть да?
А для кого-то даже правильней.

Разве приказ Вождя выше приказа Лидера Нации?

Мне кажется мы заговариваемся. План как я понимаю был такой: приманить на Бейна и захлопнуть ловушку. Телепорты блокировали, собрали Санриверов - значит ожидали Джайну. Хотели бы сделать ловушку понадежнее и положить без разбора - залили бы подземелье чумой или подорвали опоры.

Они герои (смертники), персонаж - нет.

Они пришли за тем, кто им не безразличен, в случае Саурфанга и Тралла то возможно они пришли за другом, чтоб не дать ему умереть.
Скажи ещё, что и это бесчестно.

Лайков: 1

Что именно планировали? Отряд самоубийц? Да, они знали об этом.

Прости Ами, но такое со мной не сработает. Ты приравниваешь то, что априори не приравнивается.

4 лайка

Я конкретный вопрос задал.

2 лайка

Да. Вождь - это абсолютная власть в Орде.

Лайков: 1

А я не конкретный вопрос задал?

А чего тогда Гарроша свергли? Самое важное, даже в клятве это Орда, потом уже идет Вождь.

8 лайков

Вопросом на вопрос в формате набора слов.

Лирс, нет желания в тот же дискорд Альянса?

Да уж,такое себе устройство тогда(Имхо).

3 лайка