Решение Лор'темара

Я здесь давно занимал, и за мной ещё человек 40. А Вас я не знаю, идите в конец спрашивайте.

Так этих генералов и пропагадистов ставил художник, они свое получат, но вина то на художнике за проигранную войну.

а зачем очередь?)когда можно сразу вместе)

Претензии к Волджину прежде всего. Он отдал приказ тикать. Сильвана не хотела бросать Вариана, но исполнила волю вождя.

– Не допусти, чтоб сегодня погибла Орда.

Таков был прямой приказ вождя. Причем совершенно верный. Как бы отважно ни бился Альянс там, внизу, он целиком зависел от помощи Орды. Если Орда отступит, армия Вариана падет…

Но если Орда не отступит и продолжит бой, тогда падут обе армии.

Сильвана прикрыла глаза. Самой ей оба исхода казались равно неприемлемыми. Оставалось только одно – исполнить волю вождя.

4 лайка

Я поняла твое мнение, хоть с ним и не согласна.

Ну вот, это нормально у Орды. Даже до Сильваны было, какие претензии к Лортемару и Талиссре? Они не хотят гибели своих народов.

Хоспаде, да была она с ним согласна.

Ну тогда её точно на плаху…
За Варианна! За Азерот!
:grin:

В конечном счете она была согласна с необходимостью спасти верхушку Орды. Факт в том, что она не желала бросать Вариана и это решение было очень тяжелым для нее.

Теля,ну в принципе мы еще много чего незнаем)Вполне вероятно,что все это лишь времено,чтобы победить Азшару,а потом опять колотить друг друга будем.

Она спасла своих, иначе умерли бы все.

Ей было плевать на Вариана. Она спасала кого могла, считая что иначе конец обеим фракциям. А жалела скорее об успехе всего сражения.

Лайков: 1

Напоминаю забывчивым синим, что Сильвана Вариану жизнь спасла на подлете к РБ. Хлопнул бы там его инфернал, не вмешайся она.

А вот это, стараниями Голден, не так.

Она поднесла рог к губам и протрубила отступление. И никому не сказала ни слова о сожалении, с которым, стоя на корме корабля, смотрела в зеленый дым, клубившийся внизу, над местом взрыва, там, где погиб Вариан, и думала о последних страданиях, последних мгновениях жизни могучего воина.

Она уважала Вариана. Он ей даже нравился. А нависшая над ними тень Легиона была настолько ужасающей, что она с готовностью отринула ту ненависть, что питала её так же, как при жизни это делали питье и еда.

3 лайка

Это как бы было в трейлере, а в игровых роликах - они все спокойно долетели без потерь(да и вроде бы вообще без боя) до берега, или я не прав?

Эм,нет. Сильвана и Вариан шли в авангарде. Мы прибываем туда позже. Обломки корабля Альянса можно потом еще на самой локации найти.

Я про ситуацию на РБ говорю. Она измерила в голове потери от обоих вариантов и пришла к выводу, какой правильный. Вариана не было в формуле. И приказ вождя она выполнила, считая правильным.

Лайков: 1

А, вполне вероятно, ведь находим его потом, да, значит я не прав с этим моментом =)

Но это не значит, что ей было плевать. и двух зол, она выбрала меньшее для орды в тот момент,да, но суля по книге, это было не простым решением для нее.

Проблема в том, что невозможно сказать, страшны ли были бы потери, если бы орда осталась прикрывать, и произвели бы тактическое отступление все, и Орда, и Альянс. Так что, это крайне спорный момент

Ну, обе стороны умерли бы. Достаточно страшные потери?

4 лайка