Решение Лор'темара

Какую долю? Она отдает приказ, никаких там договоров не было. Она ставила этих членов Орды, они исполняли ее приказы. Война проигрывается, я понимаю тебе хочется ее вытащить, но нет. Виноват всегда правитель который начал войну и проигрывает ее. Если она не смогла поставить компетентных “людей” исполнять ее волю, это ее вина. Кадры решают, Сильвана слишком много ошибалась.

Нет это Альянс виноват, если бы они сдались, Орда бы победила, а они ишь умирать не захотели, та ещё и начали убивать солдат Орды, та ещё и война как на зло проигрывается, а ещё эти пацифисты, которые хотят остановить войну, чтоб не умереть от дб и прочих. Слабаки, могли бы и на 2 фронта воевать, не важно что и против 1 то не тянут, главное СЛУЖИТЬ госпоже.
Не служил - не ордынец.

2 лайка

тут скорее вина не ее, а вина сценаристов.Ибо если вс ешло по плану то Малфурион уже давно кормил бы червей.Ровно как и тройка лидеров зашедших в тронный зал Лордерона)Но опять везде рояли)

Кабы сценаристы нормальные были, бфы бы был перед Легионом. А Сильвану после Легиона бы послали обратно в Подгород отбирать книги.

Есть такое выражение хорошее - “крысы бегут с корабля”.
Пока война шла хорошо - никого не смущали ни убийство НЭ, ни сама война. Но как только выяснилось, что война это немного сложнее и тяжелее чем прогулка на параде под дружный “локтар огар” - крысы начали тикать в кусты и орать “это не мы”.
В большой степени, ошибка Сильваны такая же как была у Гарроша - они оба переоценили Орду, не разглядев мешок навоза под маской “воинов чести”.

16 лайков

Так же, как Сильвана кормила бы червей в Храме Валькирий (когда её накрыли там Седогрив с войсками) еще в Легиона и так далее, но тоже её вытащили, хм. Сильвану можно, Альянсовских нет - нормально рассуждаешь.

Если бы сценаристы были нормальными они бы мутили нормальный сюжет , а не там, где одни живые ,а других убивают иза аддона в аддон.

Лайков: 1

Эх плохой народ достался сливане, что-то мне это напоминает

Нет, это не так. Не хочу ссылаться к примерам ИРЛ, но в таком случае ответственность за проигрыш Германии во второй мировой войне несет один, известный всем паренек. Война - это всегда коллективное.

Ну могу вспомнить РБ и побег Орды. Талиссра и Лортемар спасают свои народы, как Орда тогда спасалась. Саурфанг попер против Сильваны еще до ее фейлов.

Не ты ли защищала умом тронувшуюся Голден? Нет,если я путаю-то сори.

Вы уже путаетесь, сначала все утверждают, что Орда - это СИЛА И ЧЕСТЬ.
Потом, когда Сильвана, как мразота, убивает и своих, и Альянс, чумой под Лордероном - да ладно, ребят, это война.
Тут же вам не до Чести. Это вы метаетесь из лагеря в лагерь, остальные командиры Орды всё делают по своим убеждениям.

3 лайка

Сильвана банши ее можно убить только саронитом.К тому же где ты там армию нашел?)

Ну так если страна проиграла войну в которую этот художник ее втянул и платила потом огромную контрибуцию, это вина художника. Окончательное решение принимал он.

Я?да я буду первая кто ей даст пинка под зад

Вытащили,и очень рояльно там Седогрива, заставив зачем то Сильвану драться с ним “на кулачках”,без магии. И потом заставив,вопреки логики, не добивать его. Седогрив ей не противник.

Ее застрелил андед.

Угу, встань в очередь.

ну будешь вторым)

Лайков: 1

Художник виноват во всем, а разные генералы/пропагандисты ни в чем?