Решение Лор'темара

Тем же, к чему события скатываются и сейчас, хоть у руля и мертвая эльфийка родом из Кель’таласа.

5 лайков

Шелли,лапа моя,я именно об этом и написал и именно это и имел ввиду. Орде без разнице кого кидать - Орк или не Орк. Но спасибо что разъяснил, может не все способны.

4 лайка

Вместе неинтересно. Интереснее по очереди,тогда кумулятивный эффект сильнее.

:heart: ♂ ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

Ну кончилось, так поставьте нового орка, но нет :frowning: Как итог мы имеем уже практичекски два уничтоженных персонажа.

Не, я не про это. Я про решения сценаристов смешивать расы орды в один котел.

Нет. во всём всегда виноваты суслики.

Очень прискорбно что сценаристы видят орду стадом необучаемых предателей.
In this dark cleft, the true shadows of madness and vengeance took hold, and many faithful Orgrimmar citizens lost their lives.

Let us never forget the lessons that were learned in the siege of Orgrimmar.

Apart, we will fall. Together, we are Horde.

Press f.

Я просто не понимаю. Ок - в пучинах придётся вместе с Альянсом мочить Азшару и прочих засанцев. Вдруг Терон решил, что если не закончить войну - то все помрут от ДБ. Что же в такой ситуации делать? Хммм…может быть подготовить подробный доклад Вождю и остальным лидерам, в котором всё будет подробным образом изложено, и поднять вопрос на обсуждение? Вождь примет решение - и будем плясать от этого?..Пфффф кончено же нет – нужно немедленно поддержать …раных предателей, которые во славу Альянса (и с его непосредственной помощью) совершают заговор против Вождя. Ответственные за Терона сотрудники Blizzard - я вас НЕНАВИЖУ

12 лайков

Вождь примет решение

Терон за эльфов ратует, а не за Вождя. И для Орды он сделал дофига воюя против Азшары.

7 лайков

Ага - за Эльфов Бездны видимо он ратует, и за Серебрянный Союз.

За Луносвет который на материке с Альянсом.

Cуть меняется очень сильно. Лоялист = агент под прикрытием, внедрившийся в антигосударственную организацию с целью ее разоблачения и вынужденный до поры до времени совершать преступления, дабы себя не выдать. Не лоялист = член этой антигосударственной организации, идейно истребляющий своих братьев по оружию ради идеалов этой организации и с целью свержения законного правителя.

Эх, какую же шикарную потенциальную романтическую линию зарубили… Вариан + Сильвана очень годная пара, имхо )

Я пропустил что -то , а откуда это ?

За Альянс - чего мелочишься-то?

Лайков: 1

Lor’themar: Sylvanas has the loyalty of the people. So long as she is warchief, this war will rage within their hearts. We cannot stop it.
Забавное замечание со стороны темара.

Лайков: 1

Да такое себе, он синими флагами не машет и в Орде остается. Просто ему не нужен Вождь неудачник.

Что ж после Войны Шипов и провального для альянса Лордерона никто из Альянса не ливал от неудачника Андуина?

Лайков: 1

Потому что Андуин добрый и сказочный, как и все население Альянса. А Сильвана плохая и более реалистичная, как и Орда (где все ищут прикрытие для 5 точки).

Вот и объяснение, почему все делается втихаря - простой народ Орды за Сильвану.

Потому что Альянс не Орда. Непоколебимый Альянс живет традициями. Эти убежденные сторонники справедливости, верные своему долгу, готовы защищать Азерот от любой угрозы, в том числе от свирепой Орды.
Это у Орды свобода и война за идеалы.

7 лайков

Тиранде с Малфурионом следовало бы устроить заговор против Андуина-Короля Неудачника, за Ночных эльфов, которые на материке Орды %)