Решение Лор'темара

верные своему долгу, готовы защищать Азерот от любой угрозы, в том числе от свирепой Орды.

Это у Орды там метания и свободы. У нас долг.

2 лайка

Обожаю ету логику: не пресмыкаешься перед Вождем Орды - значит автоматически член Альянса.
Выходит, у нас вся Орда после 5.3 и 5.4 члены Альянса, а БфА - суть гражданская война в этой фракции.
Ну что, кто там хотел “терок в Альянсе”? Вы их, собственно, и получили.

14 лайков

Я и говорю, что

2 лайка

У нас 0 и 1 вообще-то.

Сказочный тут весь сюжет. Быстрей бы Сишу на мороз, и войдлордов показали. Легион был в этом плане хорош.

Лайков: 1

Из темы я сделал 3 вывода:

  1. Тралл, Саурфанг и остальные не виноваты, ведь они спасают своего друга.

  2. санриверы виноваты в том что они исполняют свой долг

  3. как следствие из предыдущих пунктов, Орда это такой кружок друзей, где такие понятия как служебный долг, верность, государственные интересы ничего не стоят. Важна лишь дружба и «честь»ТМ.

13 лайков

Фарту масти АУЕ.

2 лайка

Я сделал один с сожалению. Как отдавать приказы то Вождь, а вот как нести ответственность за эти приказы то Рафик не виноват.

А что,описания с офф сайта точно точно у нас чистый канон?
А то ведь это Сильвана победила Легион если что тогда.

Сильвана продолжает защищать Отрекшихся от любых угроз, даже исходящих из других миров. Когда умирающий Вол’джин передал ей звание вождя, она смогла привести армию Орды к победе над Легионом на Расколотых островах и Аргусе.

Войд Лорды будут еще как минимум через аддон, если вообще будут. Так что терпи БфА и некст аддон про ТЗ.

Ох, ну спорить с сайтом это сильно.

Я не спорю, просто уточняю.
Запишем в достижения Сильваны победу над Легионом, я только за.

2 лайка

Совершенно верные выводы. Пойду к вам рерольнусь )))

Еще чего, лол. Семья - это узкий круг вполне конкретных лиц. Дон Траллеоне передает привет.

7 лайков

Да записывай что хочешь.

Этот вообще агент некоронованных с пандарии.

Да не я хочу, Близы так говорят.
Ситуация просто становится еще веселее. Тралл, проваландался непонятно где весь Легион, пришел бузеть на того что привел Орду к победе над самой страшной угрозой с которой сталкивался Азерот. Ну по моему просто шик.

А что значит Пресмыкаться перед Вождём Орды? Если слушаешься своего вождя - значит ты пресмыкаешься? Или своего главнокомандуещего (кем Вождь по сути и является) - это называется Пресмыкаться? Я вот эту логику обожаю: – Если Вождь не нравится МНЕ - то все кто его на стороне - пресмыкаются перед ним, а если МНЕ нравится Вождь - значит всё правильно - он же Вождь - нужно его слушаться итд

8 лайков

Ну Рексар тоже сколько там, 10 лет бегал? И потом пришел Орде помогать. Тралл еще быстрый.

С натяжкой, но да, технически так и есть.

Лайков: 1