Решение Лор'темара

В общем-то да, во всякого рода полит. штучках трусить полезно. Принципиальные храбрецы особого гешефта едва ли получают. Разве что моральное удовлетворение, за что могут потом себя вечерком вознаградить ручкой в уединении.

Тоже верно, поэтому лично я придерживаюсь того мнения, что пора уже ему свой народ из блоков этих выводить.
Торговать? Пожалуйста. Заключать сделки тут и там? На здоровье. Помогать в ответ на помощь от какой-либо из двух фракций? Так держать, одноглазик.
Но лучше уж забить на верность красным/синим, и доить обе стороны. Мало того, что не будешь по факту обязан бросаться на амбразуру за короля-пацана или сварливую неживую тетку, так еще и сможешь надоить себе как синего козьего молочка, так и нашего родного, от мулгорской буренки.
Но это так, мои влажные маняфантазии.

14 лайков

Даже если не использовать именно Дуэль - можно было собрать весь военный совет Орды (Да прямо во время ареста Бейна) - Чтобы вот эти “ВСЕ” недовольные сказали - Нет нифига - никаких арестов – ты как Вождь нас не устраиваешь. Выбираем нового Вождя - прямо сейчас…Но НИКТО даже и не ПИКНУЛ. Более того - начался предательский заговор втихаря (При прямой МАТЬ ЕГО поддержке Альянса). Хотите послать Вождя - вот вам способ. Или МакГора как вариант. Всё остальное - ПРЕДАТЕЛЬСТВО и НЕЗАКОННО

3 лайка

Пора уже эльфам выходить с концами из этого цирка уродцев, вместе с отрекшимися и гоблинами. Но Тамару, разумеется оставить, как ценный экспонат.
Оставшихся можете хоть в альянс, хоть на удобрения.

4 лайка

Это можно сказать почти про все расы. У нас есть 2 зоны, в которых постоянно идут конфликты между Ордой и Альянсом. Лордерон и земли НЭ, то есть шкурный интерес от участия в союзе имеют орки, НЭ, андеды, хуманы, воргены. Все остальные профита от этих бесконечных войн не получают, им особо нечего делить с противоположной фракцией.

2 лайка

Помогать в ответ на помощь от какой-либо из двух фракций?

Ну тут Шел ты не прав, эльфы крови не особо хотят умирать сами. Одна из причин горения это когда их Гаррош воевать заставил. Вне блоков учитывая что тут постоянно вылазить огромная бяка, да еще с таким вкусным Колодцем, бэ просто рано или поздно сожрут. Это Даларан летает в небе, Луносвет статичен.

Лайков: 1

Нет он удался пусть и подлыми приемами и грязными способами,но сюжет удался.Если бы это было не так мы бы все не спорили бы о его событиях,не только тут на форуме но и на других площадках.Мы бы не доказывали бы правоту Альянса или Орды,мы бы просто были бы игроками фармящими эпики.

Ещё бы троллям ЧК в Империю Зандалари уйти и будет отлично.

2 лайка

А кто тут не согласен с тем, что альянс всегда во всем прав?
И разве кто-то спорит, что орда это сборище безмозглых крыс?

Троллей заберите. А хотя мы в своей империи Зул покукуем.

Лайков: 1

Зандаларам лучше самим по себе, нечего об фракции пачкаться, свою империю восстановить проще.

4 лайка

По логике это следовало бы сделать и Сильване давным давно, когда отрекшиеся укрепились и обрели силы,плюс получили по сути “вассалов” БЭ. И перестать марать моих отреков об меховые трусы и манячесть.

7 лайков

Это был бы идеальный вариант. Всех троллей в одну свою фракцию.

Я не думаю что А или О все воспринимают именно так.Альянс это мы и Орда это мы все с вами.НПС это просто НПС мы сами делаем Азерот живым.

Так об этом и речь. Теоретически даже тауренам кочевать удобней, чем опять за орков и отреков впрягаться.

Ну, вне блоков зато появляется возможность примазаться к обеим сторонам, как, собственно, и делает Даларан который раз.
Если из Колодца снова полезет очередная Сотона, угрожающая миру, то обе фракции прибегут лупить ее дрынами, как и произошло в конце БК: даже с учетом того, что бэ входили в состав Орды, бравые защитники Альянса лично лупили КейДжея, и смыли его в солнечный унитаз.

Другое дело, если вылезет что-то местнячковое, но в таком случае бэ должны научиться хоть что-то делать своими руками, ибо это уже не дело совсем.

5 лайков

Тауренам удобнее в Мулгоре сидеть и травку щипать, чем впрягаться за орков и отреков*

5 лайков

Ты что, они жи СЕРДЦЕ АРДЫ. Братские народы, связанные честью и дружбой с мальчишкой королём.

Многие таурены были не против свалить с Мулгора и уйти кочевать, когда Гаррош их достал.

Таурены, в отличие от сердца, могут выжить и без остального организма.

Этого не знал :thinking:

Если мне не изменяет память это орки впряглись за Тауренов, которые отхватывали от всяких иглогривов,кентавров и спинобразов в своих степях и мулгоре.