Решение Лор'темара

Таурены уже отплатили в тридорого за это.

10 лайков

Крч, молюсь чтобы Син’дорай послали Лортемара… К Джайне на посохе посидеть.

3 лайка

Даларан летает, сегодня он тут. Завтра там. А Колодец и Луносвет всегда в одном. Клюнет жареный петух нового Вождя Гейру полакомиться долгоногами, и пойдет Орда на Луносвет. А Альянс может и не помочь, или не успеть. Или специально не успеть, орки сожрут долгоногов и уйдут, а тут Умбрий, Аллерия, чистка, Порталы Бездны для рыцарей крови. Проще сидеть в красной фракции и снимать сливки в монопольной сделке по магии с шалдораями.

С вероятностью в 99% большинство эльфов крови поступят так же, как Терон. Это у них в крови (фьють ха)

4 лайка

В союзе с отрекшимися в границах конца катаклизма, это была бы вполне себе сила, способная многим кто к ним полезет дать по шапке.

Но есть Роммат, на него вся надежда!

2 лайка

А теперь Подгорода нет. И ты такой нейтральный когда у Альянса Умбрий и ко, с распущенными волосами и Колодцем. Хотели бы эльфы нейтралитет они бы еще в БК вышли со словами, дренеи нам братушки мы не можем против Альянса. Лотремар именно в Пандах в Альянс уходил, а не из Орды как остальные.

Я буду очень долго смеятся, если он пойдет за Тероном, а еще больше буду смеяться с тех, кто говорит что Роммат то тру, не такой как Терон, уж он то точно пойдет за вождем а не за свой народ :face_with_hand_over_mouth:

10 лайков

Именно идя за народ должен пойти за Вождём, учитывая что попозиция сделала с санриверами.

3 лайка

Ты немножко не понимаешь сути Роммата. Он терпеть не может Сильвану. Но до сотрудничества с убийцей его народа Джайной, он бы никогда не опустился,и скорее попытался прибить ее при возможности.

4 лайка

Выше уже много раз и без меня сказали, почему это не так.
Повторять то что уже сказали я не горю желанием.

Судя по твоим словам, Терон бы тоже никогда от Сильваны не ушел. Но как видишь, времена меняются (с) :wink:

Лайков: 1

Сценаристы обсираются.

3 лайка

Нууууууууууууу, с “убийцей син’дорай” Вериссой как-то повоевали за Сурамар бок о бок. Вроде обошлось без происшествий, хотя если судить по репликам кирин-торских стражей там все были на взводе.

3 лайка

Зачем отвечать тогда? :thinking:
Да, прощать Джайночку потому что типа-логично прекратить войну - это так по-ромматовски.

Лайков: 1

Ахахаха, если от этого будет зависеть выживание эльфов крови, он с ней целоваться будет и улыбаться. А тут как раз конец мира, будет слушать Джайну как миленький.

Не понимаю, что за прикол мол есть два стула: мак’гора и предательство (тайная перебежка к Траллу).

Хоть кто-то пришел из лидеров и прямо высказал, что он не хочет поступать вот так вот потому, что это по его мнению не для его народа?
Кто-то силой заставлял участвовать? Нет. Сильвана убила кого-то за высказывание позиции? Нет. Даже Саурфанг - хочешь убиться об Альянс? Вперед, твое желание. Никто не препятствует.

Но нет. Надо пойти и тайно выступить на стороне “оппозиции” молча в тряпочку потому, что якобы страшно.

8 лайков

Щито? По моим словам? Болезный, вот не надо врать. Мои первым постом в теме о Тероне было что его не сломали как характер,и трусливым приспособленцем он был всегда.И действует в соответствии с образом. Особенно хорошо это подметили новой деталью в тертьих хрониках. Это как раз кстати пример “промаха” Терона. Когда он сначала кинул Сильвану, решив что та политичнее, а в итоге оказался у нее на крючке и был вынужден ползать у нее в ногах,из за своей же недальновидности.

Потому что аргументация против вождя сшита белыми нитками и воспротивиться толком не по чему.

Лайков: 1

Да, Бейн мычал после похорон Растахана по поводу Дерека.
Его мычания Сильвана слушать не стала, все шло по плану (с).

6 лайков

Это очень по БЭ-шному. А кто у нас Роммат? :thinking:
Я не говорю, что он 100% пойдет так делать, но я вообще ни разу не буду удивлен, если так произойдет.

Не на форуме.