Решение Лор'темара

Угу, а в книге Саурфанг вызвал на макгору Малфуриона и хотел туда же позвать Сильвану. Макгора - это универсальная штука, типа поединок чести, все дела.

Ну почему же? Оно не интересно заговорщикам. А вот всем остальным очень даже интересно.

3 лайка

Учитывая что там Лортемар рад потролить Натаноса тем что работал с Альянсом, оно будет интересно только Гейре. Кто там еще остался? Галливикс?

Таланджи так-то еще тоже не высказалась. Эйтригг, Кромуш, Рокхан. Но я не о них, я о простых ордынцах, которые за Сильвану на текущий момент. При таком раскладе, свергнуть ее как Гарроша не выйдет - только прибить по-тихому.

Лайков: 1

Тотем Рокхана там помогает спасать Бейна, так что не понятно. Простые ордынцы тоже были в определенный момент за Гарроша, все быстро меняется.

которые ничего не решают. Их в принципе нет в сюжете.

2 лайка

Ну как бы есть - как минимум как войска на заднем плане ))) Во время ОО они были )

Ну вот когда поменяется, тогда и поговорим.

Они будут там, где будут расовые лидеры. ОО это как раз показал.

2 лайка

Не факт, иначе зачем Лортемару на этом делать упор и говорить: “Я буду молится, что остальные СинДорай поступят так же”?
П.С. Система взбунтовалась и автоматически удаляет цитаты (((

Лайков: 1

Для драммы

2 лайка

Или для того, что в этот раз Вождя будут свергать как-то иначе. Действия заговорщиков очень сильно противоречат тому, ради чего на словах они совершают эти действия.
Да и Натанос как-то подозрительно спокоен - мол пофиг, придерживаемся плана. Такое чувство, что вторая сторона собирается сделать нечто, после чего уже все эти интриги будут не важны.

Лайков: 1

Просто план Сильваны - быть разобранной на лут.

Эшвейн ж говорит о ловушке Сильваны. Там скорей Сильвана сделает что-то такое что ее рейтинг упадет вниз.

Puppets… fools. The Banshee baited you… to your own slaughter.

Хотя то что Эшвейн знает о планах Сильваны больше чем лидеры Орды :rofl:

Лайков: 1

Вряд ли. Как минимум в вопросе спасения планеты она оказалась прозорливее всех “положительных” персонажей, ринувшихся спасать рядового Нзота )))

Бери выше - больше самой Сильваны! Жаль, что Присцилла превратиться в кракозябру =(((

Ну если она заключила сделку с Нзотом… Это даже круче Гарроша с сердцем.

Ну я фз, чего такого ей Нзот мог предложить, чтобы она с ним сделку заключила, имея общее представление о том, что такое Древние Боги.
П.С. Про бессмертие не надо - Нзот не может его обеспечить.

Тут скорей что, она может Нзоту предложить.

Азерот на блюдечке с голубой каемочкой через ослабление его защитников, ака войну А и О на уничтожение друг-друга.

Другой вопрос, что она вряд ли будет до конца выполнять сделку, а скорее попытается загрести все себе, выкинув “компаньона” на мороз.
Не зря же в датамайне была фраза про разорванную сделку и расколотую душу.

Ну если окажется что Сильвана устроила войну ради того чтобы выманить и убить Нзота, я не удивлюсь. Будет Иллидан номер два. А дальше поезд в ТЗ, и новый аддон.