Решение Лор'темара

Азерот нужен и ей самой, да и делиться властью со всякими божками - не в духе Сильваны.

Как раз про это писал х)

Азшара там тоже клевая, она всех заочно считает своими подданными. Даже не эльфов. ЧСВ у нее самое большое из злодеев.

Лайков: 1

Возможно, что не только его. Вообще всех крупных игроков вокруг Азерота.
Такое событие как лютый махач между А и О сразу после вторжения Легиона - очень соблазнительно, чтобы выложить на стол все козыри от всех, сидяших за этим столом сил.

На текущий момент:

  • Скверна пасует по понятным причинам;
  • Бездна свои ходы более-менее сделала;
  • Аркана вне игры по той же причине, что и Скверна;
  • Свет и Смерть возможно закорешились, но это непрочный союз;
  • У Жизни нет хороших ходов.
Лайков: 1

Версия интересная, но вопрос в том какой профит может получить Сильвана с гипотетического выманивания и убийства Нзота. Чисто из альтруизма - отметаем, такого за ней не водилось, да и не за это любим.
Если в качестве защиты себя и отрекшихся - она должна была бы получить откуда то информацию о нем и его намерениях, конкретно агрессивных.
Полутать его силу - Сильвана категорически отрицательно к Бездне относится, судя по комиксу.
И главное - ее стихия таки смерть, о чем она время от времени напоминает.
Как она там говорила Бейну?
“У нас есть два пути - победа или смерть. И я покорю смерть”.

Покорялка у нее не отрасла что бы угрожать плану Смерти.У нас есть сейчас 3 владык смерти которые Сильвану мягко говоря не любят и не воспринимают.Кстати все помнят что такое саронит?

Весьма спорный перевод, кстати. Но на свою тягу к управлению Смертью она и в тех же Трех Сестрах прямо указывала: “Все будут служить Смерти. Все будут служить мне”.

Ну и что? Ни один из них ничего против нее предпринять не рискнул, а Эйр так вообще едва в петы не попала.

Просто почувствовали нового игрока на рынке душ и опасаются конкуренции,вот и все. Как раз очень логично.

Даже если Сильвану пойдут убивать, он скажет подыграть им и убить Сильвану. Шутейка не моя.

Намекаешь на азерит = саронит?

2 лайка

Нет намекаю на то что это кровь ДБ и смертельна для нежити Нзот у нас как раз ДБ.А что на счет нового игрока…Сильвана вообще то не ровня ни Эйр ни Бвону ни Личу.Валькир осталось мало а без них она сильная банши и не более.

Перемирие это не мир. Перемирие ради победы над Азшарой вообще напоминает мне Тассариана и Кольтиру в Катаклизме. Оно может закончиться чем угодно и с любой стороны.

Доверия со стороны Альянса ко всем кроме Бейна немного, вопрос конечно в каком порядке идут реплики из сливов, но о войне они помнят.

Что касается 100 лет мира - да, это утопия. Но естественным ходом было бы “мирное” время со взаимными провокациями. Там Штормхейм, тут Арати. У кого первого не выдержат нервы - тот и агрессор. Сразу палить из всех стволов это противоположная тактика. Так и сейчас, посмотрим чем закончится это перемирие.

Возможные цели Сильваны в виде победы над Н’зотом или порабощения Смерти лежат далеко от Орды. Логично, что Орда сопротивляется, если ей пытаются пожертвовать, да ещё втемную ради “плана”.

4 лайка

Ну если с Личом я еще могу согласиться, то относительно 2 других не помешали бы пруфы, особенно насчет Эйр, которая сбежала от Сильваны в Штормхейме после того, как та над ней надругалась и пыталась подчинить.

Все опять ушли в обсуждение Сильваны, а мне хочется выразить свою печаль. С тех пор, как открыла для себя мир Варкрафта я избрала для себя расу эльфов крови - по началу из-за красивой модельки, а потом уже потому, что слишком прониклась теми дивными лесами, прекрасными стенами Луносвета и величественными крылобегами. Все эти годы я смиренно ждала, когда же моей любимой расе дадут хоть немножечко экранного времени? Когда же наш уважаемый Лорд-Регент заявит о себе и о своем народе? Когда же взойдет обещанное солнце?

И тут начинается бфа. У Лор’Темара новая модель, эльфам дают величественные сеты брони, а в качестве Вождя - Сильвана, которая лучше всех понимает, что син’дорай, как и ее отрекшиеся, до сих пор не очень хорошо усвоились в Орде потому что не являются частью “первых” рас. С новым лидером меняются и идеалы Орды. Неужели пришло время и син’дорай? Глядя на разруху внутри Орды [опять], на всяких зеленых маразматиков с честью головного мозга, я спокойно выжидала момента, когда мне позволят отомстить некоторым “истинным” оркам и тауренам за их неверную службу Орде.

И вот происходит это. Не скажу, что удивлена поступку Терона - наш непростой регент всегда отличался некоторой…осторожностью, когда речь идет о серьезных решениях. Но эта ситуация меня ужасно разочаровала. Я так надеялась, что Терона с его новой величественной моделькой сделают таким же величественным, как и подобает син’дорай. Вот только Луносвет за все годы так и не починили, эльфы крови все еще не могут прижиться в Орде, а все надежды, что Сильвана поможет нам восстановить былой блеск, канули. Канули вместе с Похитителями Солнца, которые прольют кровь за то, что в отличии от нашего Лорда, не прогнулись и отказались танцевать под дудку своих врагов.

Спасибо, близзард. Уж лучше бы все еще делали вид, что эльфов крови и Темара нет в сюжете, чем это. Теперь мне нужно убивать своих же, выбирать между Вождем [которому я служила весь бфа] и Лордом моей расы…Хотя, думаю, в итоге всех нас, воинов Орды, заставят кричать “За Ордянс” на фоне целующихся Тралла/Джайны и Саурфанга/Бейна. Для красоты картины не хватает Аллерии и Верисы, которые очищают неправедных син’дорай, хотя что там, син’дорай можно вообще истребить, зачем они. Давайте лучше поставим орка с маразмом на пост вождя, а то Орда у нас это орки и таурены, если кто еще не понял. Красный альянс уже близок, как многие заметили. Прекрасно.

Я никогда не знала, как относится к Темару, но все же любила его, так как он всегда старался защищать син’дорай. Но теперь и он предатель. Безумно жаль конечно, но ожидаемо. Останусь на стороне Банши, потому что уж лучше с ней, чем с компанией из врагов орды, [Джайна аки убийца син’дорай = 10/10, с радостью буду с ней дружить], дезертиром и предателем.

Простите за простыню, просто накипело.

19 лайков

Он всё ещё планирует защищать син’дорай.
От Сильваны.

4 лайка

Лучше бы от Саурфанга и Джайны их защищал.

3 лайка

Такой простой нюанс того что Эйр умеет делать валькир а Сильвана нет.Без Хелии Сильвана бы не поймала Эйр.Кстаи Хелия может стать ниточкой между Си и Нзотом.Мы до сих пор зделкус Хелией не знаем же.

Но это как бы не показатель того, что Эйр сильнее… Я с таким же успехом могу написать, что Эйр не умеет кричать так, что кости лопаются.

Ага и умер героем.А потом бы был поднят как часть плети 2.0 у подгорода.Вместе со своим народом.

Как же это иронично когда это говорят про генерала что отдала свою жизнь ради этих эльфов :thinking::thinking::thinking:

2 лайка

Это была другая Сильвана ж. Даже Терон об этом говорил.

5 лайков