Решение Лор'темара

Это был риторический вопрос.

Лайков: 1

Он еще и при аресте Бейна высказывался:
• Лор’темар Терон, Лорд-Регент Луносвета:
“Это не самый приятный поворот событий. Боюсь, что, возможно, Королева-банши направила Орду по гибельному пути. Держи глаза открытыми и прислушивайся ко всему вокруг.
Я не могу винить Бейна за сочувствие, пусть его действия и были радикальными. Этим актом неповиновения он всем и вся продемонстрировал тот раскол, что растет в Орде со времен атаки на Тельдрассил. Но я боюсь, что открыто выступив против Сильваны, он, быть может, поставил под удар и собственный народ. И если я решу поддержать его, то точно так же подвергну риску и свой народ. Мы живем в опасное время. Мы должны действовать осторожно… и обдуманно.”
У него неприязнь к Сильване еще времен экспедиции Нордскола,т.к она его дискредитировала,тут уже вопрос времени.

6 лайков

Тут переводик от Кирасеса вышел. https: //vk. com/wall-97800267_139577
Мечты алых о бэ в альянсе окончательно разрушены.

3 лайка

Поскольку игромех.

8 лайков

Да после безднюков никто и не ждет оО еще одна раса с абсолютно идентичной моделькой? Безднюков для того и дали собственно. А все эти решафлы рас по фракция из области фантастики, близзы на такое не решатся. Тут из за просто Орда=Зло уже вайну пошло от тех, кто 15 лет воспринимал Орда=Честь, а что бы твоего десятилетнего перса внезапно в другую фракцию запихнули - не, однозначно не будет. Макс какое то наемничество, где абсолютно все грани между фракциями уберут и в какую хочет туда и вступай, но это прям фишка фишка аддона будет, которую отменят, а потом еще через пару аддонов введут и то наутро ты проснешься, а там Пандария уже 3.0.

4 лайка

Иногда фантазеры встречаются.

Лайков: 1

Ну и с возможностью будущего реколора для ЭБ, смысла в высших, как игровых, уже нет.

3 лайка

И это хорошо. Альянсу они не нужны.

9 лайков

Вот, человек понимает, что первостепенная обязанность хорошего лидера - забота о благополучии подданных, а не реализация собственных “хотелок”.

17 лайков

“Я Сильвана, я хочу использовать Орду, чтобы не умереть, но что-то не получается.”

12 лайков

:kissing_heart:

Поправил, не благодари.

42 лайка

Надеюсь хотя бы Натаноса убьют. Как же он заколебал со своей под каблучностью. Если Сильвана скажет ему отреж себе голову для своей госпожи, просто мне так захотелось. Он так и сделает… Вот именно таким образом ведет себя всю войну.
А Лортемар молодец, он не слабак и не предатель, просто вождями Орде не везло, вот и ему приходится предвидеть потенциально худшее будущее для своего народа чтобы избежать ее… А не как баран Натанос идти вперед с головой вниз

6 лайков

Вот не надо тут, если не брать подкаблучность в расчет, то Натанос сейчас топовый персонаж Орды.

:joy::rofl::rofl:

29 лайков

“Я утверждаю но ничего не доказываю”

6 лайков

Я - Форм’джин Стена
Терон политику ввяз
Хохочет Нетортс
Не получился стих.

19 лайков

Хммм я думал ты уже предстанешь зандаларом тут на форуме…

Лорти молодчина. Подстроится под любого вождя и в ус не дует - а следовательно и блады могут продолжать наслаждаться Луносветом без каких либо неудобств, хехе.
Ну а то, что он таки кинет труп на троне, я Аминтаху говорил ещё с тех пор, как были вразы правителей в аресте Бейна. Жаль он меня не послушал.

Лайков: 1

Я не исправил ничего, но поблагодари…

На самом деле, у меня нет подписки. Но зачем мне подписка, если контента то нет, а качать альтов за кучу лет устал, тем более что у меня сейчас повышенная занятость ИРЛ (да-да, у меня 11 газпромов, 29 жён, и полвоина детей Чингиз-Хана).

Потом от него отделится ещё часть эльфов, а он не вернёт.
Или опять ему скажут где искать, а он потеряет следопытов и обидится.
Или опять маги Альянса покарают его войска.
Или опять рядом мёртвая жльфийка пристроится (особенно это было весело в битве за Подгород - один ЭК-Терон и со всех сторон его окружили ТС).

На самом деле, его жизнь не сахар, но никто об этом не споёт.

Лайков: 1

А потом тоже самое с самим Натаносом

3 лайка