Решение Лор'темара

Давайте убьём единственного офицера, которого беспокоили потери Орды в войне.

28 лайков

Если померли с честью, то все ок. Как там Бейн говорил «чего стоит жизнь, если…» дальше не помню какую глупость он сказал. Так что Натаносу, который рассуждает про войну, потери, месть за павших, просто нет мести в этой фракции леммингов.

2 лайка

Тралл вызовет сильвану, она канешь скажет: может не надо?, а он такой ну давай попробуем, сильвана извинится и все пойдут пить пиво.

Лайков: 1

Тут еще имхо Таланжи под угрозой. Вдруг заикнется опять, что не плохо бы заставить Альянс расплатиться за ОЗ и Растахана. Ее же сразу заклеймят и объявят не “тру Ордой”.

4 лайка

Jaina: Thalyssra, aid me! Together we can hold her here!
Thalyssra: Now you will know what it means to be trapped, Azshara!
Azshara: Azshara: I am Azshara! I was destined to rule! No force can bind me!
Shandris: Once again your empire crumbles, Azshara. Your master will be disappointed by this failure.
Jaina: She wanted us divided. Fighting each other kept us distracted from the true threat.
Lor’themar: Azshara wasn’t the only one manipulating us. I should have seen it sooner

А Лортемар то капитан очевидность. Интересно он долго это понимал?

3 лайка

С чего? Она попросит оплатить счет Сильвану, Альянс пришел туда благодаря Великому Вождю.

Таланджи уже слили ее отношением к Бейну на собрании. Корова заявившая о мире с Альянсом после смерти короля зандаларов. Какая нафиг честь тут. Что уж говорить о том что Талисра в десна с Джайной в 8.2. Давайте Таланджи к ним:

  • Ты грохнула моего папку. Иди поцелую обниму. Терь я королева
Лайков: 1

Перетолстил таки.

Я надеюсь ее хотя бы не сольют,и Таланжи будет таки требовать отмщения Альянсу за все его выходки.

Я? Да ни разу, из-за кого там Альянс оказался? Из-за Орды, кто Вождь Орды на тот момент? Сильвана. Еще и подписала израненых Зандаларов дальше помирать за интересы Королевы Баньши. Так что Таланджи будет спрашивать с Сильваны.

Лайков: 1

Ну правда слишком толсто. Я даже еще покормлю чутка.
А на Таланжи напали и посадили в тюрьму из за Сильваны?
И не Таланжи ли первая бросается к ней,с вопросом “Мы остались без флота вы не бросите нас теперь?”,на что получает ответ “Мы не поворачиваемся спиной к союзникам”
Да и вобще,общая ситуация с Зандаларами в БфА очень хороша. По отношению к ним Альянс показан чистым злом и варварами. Это очень нравится.

Лайков: 21

Не знаю…могут додуматься и помирить двух потерявших отцов дочерей.

Мне интересно больше что будет с Гейарой. Тралл против альтсестренки? Гейара за честь и преданностт понимает шире говядины. Но оппозиция так не считает. Будет грустно если и ее сольют .

4 лайка

Это будет очень смешно, учитывая что в смерти обоих - и Растахана и Даэлина виновата Джайна. Пора уже давать ей кликуху “отцеубийца”.

Таланджи села из-за политики ее отца, и связи с Зулом. Ситуация с Занадаларами действительно отличная, показано что натравливая троллей на Альянс ты не спрячешься на своем острове. Да и Расту брать живьем хотели, все притензии к Бвону. Уверен, Таланджи будет спрашивать с Сильваны за втягивание Зандалар в войну.

5 лайков

Где Сильвана её втягивала?
Всё было на добровольных началах.

так и происходит слив персонажей. рофл. Таланджи знала на что идет идя на союз с Ордой. Даже логически спрашивать теперь за это рукалицо прост

4 лайка

А чего слив то? Может ей тоже пофиг на честь и она хочет быть с победителями? Да и Бвону можно будет без проблем голову отдать. Слив это собачья верность для мертвого эльфа которого ненавидит Лоа которому ты служишь. Даже не знаю, сохранить верность Сишке которая проигрывает войну, или пойти с другими и возможно еще от сделки с Бвоном избавиться. Тролли вроде умели в хитрость и коварство.

3 лайка

на собрании топила за эту самую честь.

она не напрашивалась на службу да и тоже не в восторге от него.

кто то пропустил коронацию Таланджи и раскрытие ее характера

Ты серьезно считаешь что она готова положить всех зандалар ради СОЮЗНИКА который проигрывает войну? Отомстить можно и потом, отстроив флот, и нарожав новых троллей.

тоже не в восторге от него.

Она теперь и от Сильваны не в восторге после Бейна. Ну не нравятся ее раскрытому характеру такие методы.

2 лайка

я считаю что по логике повествования брататься с Джайной которая только что грохнула ее батю это слив персонажа и просто дебилизм. А т.к. Близард не умеют в нейтральность тут либо Си либо Джайноцелователи.

Лайков: 1

Rokhan’s totem will grant us stealth for a limited time and even so wary guards may spot us, but I do not wish to leave a trail of bodies in our wake. They are still part of the Horde.

Опа, получается Рокхан тоже против Сильваны?

Лайков: 1