Решение Лор'темара

Имбы не нужны, в любых фракциях.

Не припомню праведного возмущения после рояльного пробафования Тиранды в 8.1.

От меня или вообще?

Мы на самом деле отклонились от сути темы. Лор’темар Терон лично меня не удивил своим выбором в пользу зелёного Иисуса и компании. Я его не обвиняю конечно, такая у него суть. Безусловно лорд-регент хочет лучшего для син’дорай, но боюсь рано или поздно усидеть на двух стульях ему не удасться.

А что является лучшим для Син’дорай? Не знаю как вам, но мне кажется, что сдача Орды предателям (фактически - сдача Альянсу) - не является лучшим решением для Эльфов Крови.

2 лайка

А кто сдает Орду то? Идут против Сильваны и конца света. Альянс хочет закончить эту войну, а не завоевать Орду.

Имхо, выжить. Если судить по лору, а не игромеху, то блудных эльфов не так уж и много осталось, о чем многие, включая, видимо, и самих близзюков, забывают.

8 лайков

Почему все забывают, что Саурфанг сам бросил свой народ, причем дважды. Первый, когда оставил свой пост в Подгороде, второй, когда отказался сбегать вместе с Таланджи и ко.
Затем в ролике он кричит, что хочет вернуть свою Орду, которую бросил и собственоручно отдал в лапы Сильваны. Ведь в ней остались не мало тех, кто следует старым заветам. Но вместо того, чтобы в открытую выступить против Сильваны, он просто уходит. А ведь политический вес его крайне силен, как-никак почти все в армии Орды считали его вторым отцом, да и воеводой он был не для красного словца.
И что мы в итоге видим? Он мало того что бросил тех, кто в него верил в тяжелые времена, так ничего не объяснив начал действия направленные на разрушение целостности фракции.
С Бейном похожая ситуация. Вместо того, чтобы в открытую высказать свое мнение, он бьет “с честью” в спину своих союзников, а когда его уже поймали за руку, то разразился гневной тирадой о бесчестных методах.
И по итогу, разве они не предатели? Где же их так называемая честь? Да сейчас у маньячки Сильваны больше чести, чем у этой парочки. Да что там говорить, даже Н’зот выглядит благороднее коровы и старого маразматика.

17 лайков

Именно так. Такое чувство что мы снова в Пандарии, Орду - бу , макака - тыц, Альянс - хороший. Обидно за любимую фракцию, раздираемую безумной фантазией “сценаристов”

Лайков: 1

Шо? Это когда он остался биться на смерть, после чего его избили-заломали, и по приказу короля-пацана в кутузку сбагрили?

2 лайка

Ну он как бы до этого свалил во время внутренних сражений из за чего на участок “фронта” пришлось ставить бычка командовать вместо него. Об этом есть диалоги Сильваны,Бейна и Натаноса.

Лучшим решением, безусловно, было бы дать Азшаре всех поработить или убить. Вы правы.

А потом пошел умирать за Орду.
Не, не очень тянет на “кинул народ”, энтшульдигунг.

И да, пойду-ка проверю реплики бычка, точно помню его вопросы “хде Заврокоготь”, но чтобы прям ему обязанности делегировали? Сейчас сверюсь.

Лайков: 1

Это когда его искали, дабы он вел войска, а его и след простыл. И да когда он остался для ненужной схватки, ибо приказ был всем отступать, включая его.

Лайков: 1

И все же - ты явно гиперболизируешь, и вообще не в то русло сводишь.
То, что он поступил по-своему, и повел себя как недалекий дервиш-берсерк не говорит о том, что он народ киданул.
Я конечно понимаю, все относительно, и восприятие у людей различное, но не до такой ведь степени, чтобы мягкое называть коричневым.

4 лайка

Не, ето уже явно твой хедканон, в сценарии такого не было.

3 лайка

Друг мой, разве не на него надеялись Зекхан и ему подобные? Разве не он сам увидел в них надежду? Разве не он для них был примером и лидером?
В чем же разница бросил он их просто уйдя или добровольно убив себя при помощи армии врага? Что те, кто его боготворил могут без поддержки? Разве не они были той Ордой, кою он хотел вернуть?
Скажи мне, в чем я ошибся?

В том, что смешиваешь красное с тяжелым, и полностью игнорируешь мотивы Деда.
Если ты хочешь посоревноваться в описании влажных хедканонов - скажи прямо, могу попытаться принять в этом участие.

5 лайков

Шэл, вспомни ролик “Бесчестье”. Как там было? Почему ты не убил меня? Я думал - ты её остановишь. Интересно это он к какому моменту - про тот, что в синематике или когда он “пошел умирать”. Но не убил вражеского короля. Осознанно. Значит о Орде(представителями которой являются солдаты и их может убить король) он не думал. Он думал о себе. О своих хотелках. Хотел умереть? Да. Но и не сражался в полную силу, думая, что он - её остановит. Как он еще взрыватели там не повыкручивал.

9 лайков

Скорее думал, что с таким Вождем Орде не поздоровится. Солдат жалко, согнала на убой, а так хоть выжить смогут, без такого лидера. Близзюки вроде как и продолжают гнуть эту линию, судя по датамайнам 8.2.

И все же, немного извращенское это дело - доказывать кто что думал. Сильвана с Вароком мне на пару свои мысли не изливали, и конкретно эпизод с Осадой Лордерона авторами и авторессами в деталях не описывался, в ином случае могли бы хоть цитатками друг в друга покидаться.

2 лайка