Решение Лор'темара

Об этом надо было думать перед началом войны.
Нет , серьёзно. Неужели Саурфанг и остальные не могли подумать чем обернётся эта война с Сильваной во главе? Они её уже много лет знают , знают про её методы и характер.

Видимо точно также, как и местные форумчане надеялись, что она станет “идеальным Вождем Орды”.
Эх, как сейчас помню, как Варока времен Войны шипов приводили в качестве примера “трушного орка”, который пошел за Сильваной, и понял какая она классная и вообще во всем всегда права.
После известных событий вместо него немного пофорсили Эйтригга, а когда и он свое фе сказал, иконой стал Кромуш.

8 лайков

Сначала делай , потом думай. Ну это уже девиз Орды.

2 лайка

Точно? А то что-то в “Возвышении Короля-лича” она Артаса ДК уделала с 1 выстрела… Артас ДК - весьма непостоянная по силе боевая единица: с бафом Короля-лича он был практически непобедим (с) Хроники, но вот без него - это был просто рыцарь с проклятым дрыном и кое-какими навыками некромантии, до кучи живой и очень уязвимый.

А так мне по душе ирония сюжета, в котором герои со временем начинают превращаться в злодеев, которым противостоят или противостояли когда-то:

  • Сильвана все больше становится похожа на Артаса. У нее даже своя собственная “Сильвана-лайт” теперь есть.
  • Траллобэйносаурфанги кукарекают о чести, но ради победы ведут себя подло и бесчестно, прямо как Вождь, которого они хотят свергнуть.
Лайков: 1

Принимать сторону предателей, которые при прямом содействии Врага, устраивают заговор против Вождя и разрушают Орду изнутри - я считаю это сдачей Орды Альянсу. Альянс хочет закончить эту войну? А КАК он хочет её закончить?

Выжить можно не предавая Вождя. Все лидеры своих народов в Орде имеют возможность поднять официально вопрос, о нахождении Сильваны на посту Вождя (если им всем она так не нравится). Более того - они могут объяснить ей ситуацию и возможно свергать ради остановки войны никого не придётся. Когда Сильвана стала Вождём и после событий на РБ разгорелся конфликт с Альянсом - Азерот почему-то не сгорел в пламени скверны Легиона. А вот с ДБ по каким-то неведомым причинам Сильвану-Вождя никак нельзя оставлять - а то ОБЯЗАТЕЛЬНО все помрём.

Биться насмерть - это убивать Андуина тогда посреди боя, а не замышлять заговоры и предавать.

Как я уже и говорил выше – в Легионе не было проблем с этим делом. А тут вдруг почему-то если не предать своего Вождя и не сдаться Альянсу - то мы обязательно все поработимся и умрём. Может быть просто у вас от Сильваны горит - вот и всё?

3 лайка

С моей точки зрения он в любом случае поступил подло, даже учитывая его мотивы. Как ни крути поступком чести его действия назвать нельзя как не крути. Что на мальчишку ответственуть скинуть, что оставить Орду в нынешней ситуации.

П.С. Вот такое мое мнение, вполне может не совпадать с чьим либо еще.

П.П.С. Надо взять в привычку читать свой текст до того, как нвжать кнопку отправить.(

Не знал, что в Легионе была полномасштабная межфракционка.

4 лайка

Её не было ибо Сильвана умничка и не стала отвечать полномасштабно на выверты Альянса в целом и Седогрива - в частности.

2 лайка

Какой перескок с темы. Найс.

3 лайка

Зато показательный. Не видел я ребят в Альянсе, что хотят распнуть Седого за то, что на фоне общей угрозы он агресирует. Но он из Альянса - значит можно. Ну пусть Альянс сдается, перестает добывать Азерит - и будет мир и можно будет сосредоточиться на другом.

9 лайков

Что показательного? В Легионе не стояло дилеммы для Терона: Орда Сильваны или целый Азерот. Сейчас стоит, он выбрал второе. При чем тут Генн, при чем тут их конфликт в Штормхейме, при чем тут Альянс сдается?

3 лайка

Т.к. он молодец и делал все правильно.

Забавное сравнение, Айнерун, учитывая довольно сентиментальное отношение Тасса и Кольтиры друг к другу)
Вот так и Орда с Альянсом: милые бранятся только тешатся.
Это все прелюдия к большой и чистой любви между Бейном и Андуином, Джайной и Траллом и всеми-всеми-всеми.

Лайков: 1

Я чего-то не понял – С какого такого рожна перед ним стоит выбор между Ордой Сильваны и Всем Азеротом? С чего это вдруг не может быть и того и другого? Кто это его так перед фактом поставил?

Сама Сильвана, он уверен что она не прекратит войну.

Азшара, видимо.

Рояли в рукавах это уже перебор - пусть положит в куст и берет оттуда.

Да че там - Саргерасу лично наваляет. Болвар вообще безоружен.
Хватит уже фантазировать - так то Сильвана даже Андуину не наваляет.

Она откайтила? Там еще банда игроков была, к слову вопрос кто вообще был в ЗО - Джайна или Сильвана.
Действительно толсто с твоей стороны.

Было бы забавно если бы Каргата валил какой-нибудь дк\пал соло.

Нерфам? Мы это уже проходили - не было нерфа - оригинал идет из ВК3, там никакой неуязвимости нет, а книга всего лишь еще один реткон который отретконили.

Нуууу, у Альянса таки запас законных имб имеется.

Тиранда наварила суп для Элуны и та ее бафнула - никакого рояля.

Свалит в Альянс и можно сидеть на одном.

Кровожадный Альянс который починил Санвел будет ужасно хорошо обращаться с ЭК?

Срочно нужен аддон обыгрывающий события ВК1, ВК2 и ВК3 - воистину там можно Ордой насливать своих же вождей пачками. А потом послушать какие сценаристы безумцы.

Саурфанг орк - думать вовремя не его фишка.
Так то да - он мог ее подвинуть еще в преБФА и войны бы не было.

Всего лишь просто живой дк в фулплейте с магосаблей - звучит как адски сложная цель для какой-то там эльфийки с луком.

Люди ждали 8.2 но для кого-то еще было удивлением то что Сильвана косплеит Артаса-дк.

Ага - такая стоит в Оргриммаре - пацаны, я хотела сделать врагом Орды еще и титанидов Одина, но Альянс на меня напал и не дал этого сделать, айда их убивать - бац в затылке топор и слова “опять вождя менять”.

Азшара после того как мы забили досмерти титана? Да ее в данж ужэ пихать стыдно. Максимум квестик.

Лайков: 1

У него плот армор, так что не честно.

Вообще-то не хотела. Она хотела забрать себе Эйр и только. Один все равно бесполезный и безобидный баклан, который так и остался бы в своей тюрьме.

5 лайков

Во-первых честно, во-вторых Сильвана нежить, а значит ей любой холиюзер адски опасен.

Ну не знаю - я вот в квестах видел что Один попросил меня разобраться с этими вашими забирателями.

Ну к слову Андуин ей на один щелчок, вобще не противник. Он сам это признает в БтС, что даже безоружная, Сильвана легко его убьет.

2 лайка