Решение Лор'темара

пруф? …

Пруфы на то,что Лиадрин сражалась не с 40 Героями,каждый из которых является Генералом Альянса,убийцей Аргуса,Короля-Лича и прочих дилетантов? Лол.

тоесть пруфа не будет…

даже в хрониках не все герои описываются как учавствующие во всех дополнениях. Там несколько описаний героев. Так же и тут. Никакого игромеха.

Артефакт же сломался, да и Король-лич больше не накачивает силой. На селфах Владыка Смерти - это просто сильный ДК, не факт, что сильнее Всадников тех же.

Лайков: 1

я с легиона так до сих пор и не понял. Чем так элитны именно эти 4 всадника.

Именно так это и работает.
Про пачками раскидывали паладинов это что-то новенькое - хотелось бы пруфа.
Лиадрин не паладин, а рыцарь крови - у них могут быть стандарты качества пониже. Тирос вообще в контроле стоял и мог попасть в него из-за банальной неожиданности.

Продвинутые светоюзеры сливали нежити мм - напомни мне случаи когда холиюзеры сливали ± равной по силе нежити? Я вот как не вспомню нежить все время имела весьма существенные преимущества. А если она их не имела (ЧПН из стартовых кв дк) - то внезапно приходилось закидывать мясом.

Ну ты же утверждаешь что его угнетал один Могрейн - вот я и еще один форумчанин утверждают обратное - если нет достоверной информации с чего ты взял что твой вариант правильный?

Типа бафнутые дк.

Можно ссылочку что Лиадрин в ЧПН плейсхолдер для лидера оплота? А то я вот думаю что Лиадрин это Лиадрин.

Не жалеете вы Лиадрин, а вдруг ее владыка смерти из-за событий БФА захочет в вурдалка превратить?

Ну логично же ДК с лк участвуют. Монки хз.
А вот реплики персонажей в ЧПН дают полные основания полагать что паладин 2 раза забил до смерти Рагнароса, и участвовал в распиле КЛ - ибо есть прямая отсылка на смерть персонажа.

Эм - есть мнение что либо на фронтах шатается 1-2 героя, либо в лоре участвуют герои обеих сторон одновременно. Так что тут игромех еще рано утверждать.

А ну-ка остановись, дорогой друг. Ты не говорил ничего про ± равных, ты сказал:

На что я тебе справедливо попенял, что это чушь собачья. Ключевое слово в твоем сообщении “любой”.

А могут быть и повыше. А мог и не по неожиданности. Есть данность - Лиадрин слила ВСу, а Тирос - Могрейну. Тут не о чем спорить.

Почему я должен останавливаться? Адски опасен не равно побеждала ± равных, это немного разные плоскости.
Цель может быть опасна, но слабее тебя и ты ее побеждал.

См пунтк 1.

Нет данности по Тиросу - так что прекращай.
Если не о чем спорить - зачем ты этот спор начал?

Так спорить-то не о чем, потому что я прав на все 146%, а ты снова выдаешь желаемое за действительное.

3 лайка

Ты прав потому что?
Как по мне это ты выдаешь желаемое за действительное причем сам на это указывая, но искренне считая что только ты прав.

Я имел ввиду то,что там явно не с каждой стороны по 40 (или сколько там в группе на Фронте) Нагибаторов Титанов)

По поводу спора выше: У нас есть факт - Нежить наиболее уязвима к Святой Магии и Жрецы с Паладинами наносят по ним повышенный урон. Все нижеописанное относится к Рыцарям Смерти Короля Лича(2-3 поколение)

Не стоит забывать что Рыцари Смерти далеко не простая нежить и сначала вообще была единичным продуктом(2 поколение), как и сильные Паладины.

Потом ДК расплодили в Наксрамасе(В ванилле в Наксе вроде ДК-мобы были) и Акерусе(3 поколение), и таких ДК способны сливать даже простые Рыцари.

Паладины очень опасные для низшей нежити, но против высшей(Личи,Рыцари Смерти и им подобные) сильного преимущества вроде как не имеют.

Сам факт наличия Сил Света не гарантирует победу над Нежитью, ибо можно просто кинжалом по горлу. Еще другая магия может Свет законтрить.

основная проблема в этом споре - именно в преувеличениях. “Любой холиюзер”… “адски опасен”…
Давайте, убейте моего ДК холипристом.

3 лайка

В ВоВ нет понятия высшей-низшей нежити. Есть слабая и сильная, рядовая и продвинутая. И все. Для той, что ты назвал низшей, и крестьянин с вилами адски опасен. В Хрониках четко указано, что рядовая нежить очень слабая и без командования на изи раскатывается безо всякой магии.

Лайков: 1

Хз, самый раздражающий типаж. Если бы он сам по себе таким был - то еще ладно. А тут постоянное обожествление Сильваны и поведение безмозглой тряпки, который ненавидит всех вокруг кроме Сильваны и всяческие ЧСВшные потуги в стиле “все дерьмо, а Сильвана богиня”. Это не мужчина и даже не разумное существо, а хрень какая-то без своего мнения и мозгов. Скорее бы его убили. Мерзота и мразота по типу того шакала возле Шерхана с желанием раздавить или дать пинка.
Другое дело, если бы он поступал так по своему разумению и был бы свободной независимой ни от кого личностью, воспринимался бы уже иначе и даже с некоторым уважением.

5 лайков

Это его выбор

Где?

Он ещё Орду любит, да

Но… Но провёл всю военную кампанию…

Сильное сравнение Сильваны с Шерханом. Мне понравилось.

А по чьему разумению он так поступает?

Как ты воспригимаешь Назгрима в ОО или Тиранду версии легиона?

11 лайков

Ну вот убьют Сильвану и станет самым лучшим персонажем Орды )

Близард не канон, у них альянс не обречен на победу.

2 лайка

Игромех сюда не вмешивай мистер рп.

Таки есть и ты сейчас сам это подтвердил.

Он в комплекте идет - выпилят на пару.

Ссылочку пожалуйста, на ОФИЦИАЛЬНЫЙ каноничный источник, в котором содержится словосочетание “низшая нежить”. Я, безусловно, могучий лоровед, но таковым источником все же считаться не могу (((