Решение Лор'темара

Неудобный момент с Лилиан, только только ставшей отреком и резавшей светоюзеров АО пачками, конечно же пропустили, как и всегда, ахах.

6 лайков

В Алом Ордене,если мне память не изменяет, далеко не все поголовно Паладины.

Поэтому я и написал - светоюзеры. Андуин тоже не паладин, а жрец.

“любой светоюзер” = любой хоть мурлок прист
Хватит натягивать сову на глобус.

Лайков: 1

Так там и Жрецы далеко не все. В Алом Ордене много простых вояк и не все они светоюзеры.

Где то еще упоминалось, что Свет от них вообще отворачиваться начал, если найду скину.

Это сова лезет на глобус где Лилиан убивала только вояк ?

Рыцарь и Пехотинцы, где она только светоюзеров убивало то? Откудо вообще это взялось?

Понятно - очень содержательно и как всегда без пруфоф.
Оставьте свою сову для себя и при себе.

Раз вы заговорили таким языком, предоставьте мне пруф того, что все в Алом Ордене светоюзеры,буду крайне признателен)

Да тот самый квест, где она своего батю режет. По дороге к башне, стоит куча алых,там 50 на 50 вояки/светокастеры. Лилин их с одного прыжка ваншотает.

Это то ладно, я имею ввиду то, что не все в Алом Ордене поголовно светоюзеры. Да и я думал речь о Монастыре, про квест запамятовал)

Там все куда проще сам ее батя тоже жрец.

Это вы утверждали что лилиан выбирала только вояк целью для убийства а не я.

Такого я и не говорил. Суть в том, что молодая и неопытная еще отречка убивала светоюзеров десятками, вперемешку с обычными вояками.

И когда я такое утверждал? Я утверждал только одну мысль: Алый Орден не поголовно состоит из Светоюзеров и Лилиан уничтожала толпу не целиком состоящую из Адептов Света.

Чего вы к Варуону прицепились? Он просто сказал, что Лилиан не только и исключительно светолюбов резала. Там Солариель набросил про то, что любой светоюзер опасен для любой нежити, а не Варуон.

Лайков: 1

Вот же Артас тупой, не знал об этом.

Тогда зачем рассусоливать туфту ? Очевидно что убивала она не только светоюзеров.
Создается впечатление что у паладина проблемы с восприятием информации.
Лилиан нападала на лагеря ордена, оставляя после себя лишь пылающие останки (с)

Пересмотрел я это задание и уточнил детали истории Лилиан:

1)Она далеко не простой Отрёкшийся, а подготовленный убийца, тренируемый с детства в самых разных дисциплинах,включая обучение магии.

2)С ней был Игрок.

3)Там были Маги,Воины и Жрецы, и последние не являлись большинством.

Поэтому данный пример не совсем корректен в измерении степени опасности Светоюзеров для Нежити.

2 лайка

Технически, Артас не был нежитью, когда крошил Восточные Королевства во время 3 войны.

Все-таки, ее готовили воевать против нежити, а не против живых. Вряд ли в обучение входили тактики против жрецов/паладинов.
Что касается квестов, то игрок-то там с ней был, конечно, но не всегда. Зачастую он шел по следу из дымящихся трупов Алого Ордена.