Решение Лор'темара

ОО теперь не угодных в радикальные фанаты? Вы случаем в гкб не работали?

4 лайка

Тебе нужно выбрать, что тебе дороже. Вождь или свой народ.

Лайков: 1

Мне интересно играть за фракцию которая всегда права. Оправдания это к Орде. Кровь демонов, Гаррош, вот теперь Сильвана.

6 лайков

Ты это сам придумал и написал, впрочем как и про какие-то оправдания.

Лайков: 1

ГКБ это городская клиническая больница.

А связей я тоже не уловил.

5 лайков

А Санриверы больше не его народ? и не народ Кельталаса? Так, для уточнения.

9 лайков

Хаторель учавствовал в похищении колокола? Помнит кто-нибудь?

не участвовал

Можно ещё выбрать между местью за десяток убитых в Даларане и благополучием всего своего народа.

2 лайка

А это мой ушастый друг гениальный и интересный ход сценаристов либо песик альянса либо предатель.

Мне вот интересно, откуда бодрые “зачестники” сделали вывод, что победить Нзота можно только объединившись с Альянсом? Древние боги ни разу не проявляли себя как действительно серьезный противник. Скорее наоборот. Ктуна запинали хоть и объединенной, но относительно небольшой армией. Йогг-Сарона вообще убили между делом, во время войны с Артасом…

Лайков: 1

А потом у тебя еще десяток альянс убьет,ну просто потому что альянс святой и ему можно. Потом еще. И еще. И народ внезапно закончится. Если продолжать все сглатывать и оставлять Альянс безнаказанным.

16 лайков

На двух стульях не усижу я. Я очень хорошо отношусь к обоим героям народа син’дорай. Подожду развития сюжета и потом выберу!

Более того, Орда только что в соло отпинала Гууна, при помощи гоблинских мехов и какой то там матери =)

А в чем там вина Альянса? Это Гаррошу было пофиг на то что станет с эльфами после похищения Колокола, но виноват тут Альянс, да.

4 лайка

Альянс вряд ли станет просто вот внезапно нападать на эльфов. Без причины.

2 лайка

Смотри как бы от этого выбора армия синих " асвабадителей" не пришла к воротам твоей столицы.

Вообще не понимаю плача по поводу убийства Сильваниных Санриверов. По мне именно их слили, не бейнов, не саурфангов, а именно Санриверов. Они - нейтральная группа Даларана, а теперь их показывают как каких закостенелых гаррошистов. Когда на самом деле Этас санкционировал кражу не добровольно, а под напором Гарроша. И вот теперь, ребята, которые пострадали и из-за Гарроша в том числе во всю кидают фразы про его поддержку. Но сломали Бейна и Саурфанга, да. Не санриверов, нет.

7 лайков

А Альянс найдет причину и моральную отмазку, не переживай. У них всегда есть причины . Только вот когда у Орды находятся причины мстить Альянсу, сразу начинается ЗАЩООО.

Лайков: 21

Кстати кто такие санриверы?