Решение Лор'темара

Только его тотем.

2 лайка

Думаю, тотемы отдельно от хозяина ничего не решают.

2 лайка

Вы тут все обсуждаете и обсуждаете, а можно хоть краткий перевод текста? О чем речь идёт там?

Лортемар на стороне Тралла, Саурфанга и прочих. Талиссра тоже. Краткая суть нами всеми манипулировали, пока Сильване в Огрриммаре мира не будет. Лортемар встанет рядом с Саурфангом и Траллом.

2 лайка

У Саурфанга краткое прояснения разума случилось,лол.

Saurfang: I did not expect the Alliance to be here.
Shaw: Not the first time we’ve had to move against a corrupt warchief.
Saurfang: Or a sovereign king. Slain in his own home.
Thrall: Focus on the task at hand. Baine’s time grows short.

5 лайков

Лортемар, Сильвана рушит орду изнутри. лол.
То то же бейн убивающий солдат орды, занимается пособничеством с врагом, “спаситель” государства.

По логике Лортемара получается те же Власовцы спасители княже русского. Ну подумаешь екшались с нацистами где в случае победы последних, первые получили бы билет по экскурсии в пекарню, хотя у Власова были свои планы на этот счет но все же.

Что Бейн что Саурфан ничуть не коллаборационисты да.
Мы же с вами играем в игру где вождь с оттенком черного сразу становится диавалом для всех.

Вот Тралл вернулся так станет вождем, предлагаю убрать пвп из игры у нас же теперь все лидеры за мир и дружбу с Альянсом.

20 лайков

А чего они власовцы? Они немецкие генералы которые пошли против Гитлера.

2 лайка

А Сталин с Жуковым советские генералы которые пошли против Сталина и Жукова чтоооо???

Тут ситуация если бы Роммель и Жуков воевали вместе против прилетевших марсиан, а потом пошли скидывать Гитлера. На роль злобных марсиан пошла Азшара. Ну и да, операция Валькирия.

2 лайка

Не ищи логику. Ее нет. Сценаристы хотят видеть Орду слабой, малодушной, которая с большей охотой убивает своих же, а не врага. Прощает все преступления и выходки Альянса, забывает о своих погибших. Сценарий с Бейном, стал верхом этого праздника лицемерия, где кучка предателей, с удовольствием убивает Санриверов, чья вина в том, что они не забыли преступления Джайны и Верисы.

29 лайков

Опять общий враг Азшара и Нзот, казалось сюжет бфа как про войну фракций можно пропихивать и в след аддоны вот вам и оживление старых локаций но нет да и дирижабли можно в игру добавить.

Мы опять свергнем вождя, сообща победим общего врага ммм и будем повторять это из аддона в аддон когда бфа может изменить этот " гениальных ход сценаристов" но нет откатываемся к старому.

Так вот же это не Варкрафт а какой то пацифик.
Я все же надеюсь что Сильвана как вождь сохранит пост орды и меня прекратят отправлять убивать моих солдат.
Если нет придется забыть вов.

Преступники не забыли про преступления, охохох.

8 лайков

В этом и вся философия Альянса:живет оправданиями.
Интересно наверное играть за фракцию у которой под рукой найдется чуточку оправданий.?

8 лайков

Что? Какие оправдания?

Лайков: 1

Ну как то так

Информативненько

Да уж, то есть я (мой эльф крови-маг, гордость народа син’дорай) окажется между двух огней? Я выбрал сторону леди Си в том самом «выборе» в ходе заданий. При этом я как поданный Кель’Таласа должен перейти дорогу моему лорду? Да уж!

10 лайков

Не мои проблеммы если не можешь уловить связь

Сори, сложно уловить связи, которые создаются на коленке определенными радикальными фанатами.

8 лайков