Решил еще поныть(попросить) о новых изменениях в ВоВ

Итак, почитав многие подобные темы, где многие просили вернуть то что уже давно утеряно, для новичков этой игры. Например сеты и оружия за голд сеты пандарии и дренора. Редкие звания, типо Адала и прочее. И новые нововедения, в духе - перекраски брони (не дай боже). Я решил составить, свой личный топ того, чего действительно не хватает в игре. И то что принадлежит исправлению. И прошу извинить, если я не такой фантазер, и не могу позволить себе, отбирать у игроков редкие сеты, звания и добавлять их по новой.

Подземелья.
  • Испытания Пандарии Золото: дать всем классам броню, кто сделал это достижение хотя бы 1 раз.

  • Испытания Дренора Золото: дать всем классам оружие, кто сделал это достижение хотя бы 1 раз.

  • Испытание Дренора/Пандарии Серебро. Наградное звание: боец. Переименовать данное звание. Поскольку, это звание получает любой кто взял 1400 рейтинга на арене. И раздражает когда 2 бойца в списке званий.

  • Ключи: вставить наконец рейтинг в просмотр персонажа. А то лишь рейтинг пвп отображается, и количество убийств в пвп.

  • Ключи рейтинг 1800+: Давать наконец помимо званий, и маунта редкие элитный комплект доспехов.

  • Ключи рейтинг 2100+: Давать редкую чарку на оружие.

  • Поиск подземелья BfA: Уберите ее, и поставьте классические. Они слишком киберспортивные для начинающих игроков. (убедился на своем опыте)

  • Ключи наказания: ввести наказание за покидание группы, путем понижения рейтинга (как на арене), от минус 9, до 20-ти рейтинга ключей.

    PVP.
    
  • Рейтинговые поля боя: вернуть редкие звания,в новые сезоны, которые давались за 1700 и выше рейтинга, которые были в Дреноре (прим. солдат альянса, сержанта альянса и пр.)

  • Задания за пвп активность. Вернуть задания, за престиж (или за рейтинг) которые были в легионе, когда король нас вознаграждал.

  • Уменьшить темп игры. Личное пожелание, поскольку, контроль превратился в микро-контроль, и скилл игры, против опытных игроков чаще зависит от частоты кадров, и отклика, если конечно равные по опыту игроки попались.

  • Трансмогрификация: дать игрокам, кто взял элитный сет за определенный сезон, всем классам. ( а то доступно лишь оружие всем классам)

  • Достижения полей боя: сделайте скалирование персонажей, над победами в достижении. Надоело каждый раз, возвращаться к персонажу ради фана на поля боя, лишь потому что он чаще там был.

  • Новая арена: дайте возможность тренировки с ботами в формате 3х3, 2х2 в популярных сетапах, для оттачивания мастерства. С различными уровнями сложности.

  • Рейтинг пвп гильдии. Дать возможность гильдиям, через фильтр игроков, смотреть количество рейтинга на аренах/рбг. Такая возможность есть у тех кто проходит ключи.

    Коллекции.
    
  • Трансмогрификация: дать игрокам комбинировать предметы. Например плащ+сумка, плащ+колчан/тотем тауренов. Также и с некоторыми моделями нагрудников.

  • Трансмогрификация: дайте в игру - пальто, тренчи и нагрудные плащи.

  • Трансмогрификация: дайте охотникам возможность, чарить луки/арбалеты и ружья.

  • Ездовые животные. Создайте больше двухместных маунтов, которые можно будет купить за голду. Чоппер и Фиал песков, уже лет 10 как приелись.

  • Трансмогрификация: завершить классовые сеты: человек, орк, нежить, ночной эльф, тролль, дреней, пандарен.

     Битва питомцев.
    
  • Новые подземелья: Их давно не было.

  • Награды за достижения: новые звания, гербовая накидка, и уникальное зачарование или доспех. Так хотя бы будет активность в этом аспекте игры.

  • Рейтинг для битв питомцев. С крутыми наградами. Надоедает чекать лучших по сайтам.

    Прочее
    
  • Арена испытаний: сделать хоть какое-то разнообразие, в данном контенте. Ведь прохождения испытания, отображается и в поиске групп (для пве активностей)

  • Арена Морд’бой(и его аналог): когда она вернется, жду новых боссов. Поскольку за 7 (или более лет) старые уже приелись.

  • Арена Морд’бой, достижения: дать новые достижения, поскольку каждый новый сезон бойцовского клуба, не обновляет достижения и не кидает их в великие подвиги, они остаются завершенными.

  • Сценарии: верните их пожалуйста. Это был отличный фарм очков доблести, а также изучения лора с приятной компанией.

  • Цепочка Гневиона - Пандария: Верните эту шикарную квестовую линию. Можно даже без легендарного плаща. (заменить на фиолетовый аналог)

  • Цепочка Кадгара - Дренор: Верните квестовую цепочку. Можно без легендарного кольца. (заменить на фиолетовый аналог)

  • Дайте всем расам татуировки, пирсинг, маникюр и пр.

Если еще вспомню, или если у вас есть в меру разумного предложения. Обязательно дополню.

10 лайков

ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТА, БОЛЬШЕ ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУТА!!!

И поменьше фарма

3 лайка

голосом из-за угла и кастомизации побольше, кастомизации. и классы еще пошарить

3 лайка

Прошу дать губозакаточный аппарат просящим ))

6 лайков

Всё ещё надеюсь и жду, когда разработчики вспомнят про расовые сеты.

3 лайка

Толку здесь вести такие разговоры?Это на Европу или реддит идти надо

Не в меру разумное:
А мне как то пришло в голову, что неплохо было бы привязать немного прогрессии к визуалу.
Ну тип берем дапустим Лошадку(любую) за пвп. Взял 1к подсветились копытца (например туман вокруг копыт), взял 1400 (засветились глаза), взял 1800 (начала блестеть грива).
Чо нидь в таком духе. И аналогично для рейда/ключей.
По мне так прикольно. Хотя конечно белкоцелователи будут не рады от слова совсем. ))

Хочу больше контента.

4 лайка

Хочу фиксов демо лока (хотя б баги с петами почините)

Хочу новые луки/арбалеты/винтовки с эффектами при стрельбе. Ну а что, их всего-то ничего таких =(

А что дать тем, кто не застал Легион/Дренор/Пандарию?

обеими руками за, но такое близард никогда не сделает, так как им нужна свежая кровь, которая придя и увидев медленный темп игры сразу будут ливать (как это происходит сейчас с бк, людям не нравится, что там бой медленный по сравнению с актуалом, где в тебя прилетает 20-50к за секунду)

2 лайка

Ни-че-го. Играть дальше, и получать следующие элитные комплекты.

Сделайте так, чтобы для баланса сил не нужно было заново качать репутацию с помраченными лоооол. Я готов две недели по рейдам ходить, но не это же гoвно по третьему кругу делать

Лайков: 1

Самый простой ответ на ваше нытье.

Блин, потерял где-то картинку с губозакатывателной машиной(((

Лайков: 1

Ну, Пандария, Дренор и в Бфа тоже медленные были в плане темпа игры. И многие по прежнему считают Панду винцом пвп. И свежая кровь, наоборот не хочет этим заниматься, из-за вышеуказанного пункта.

Классное поощрение, на уровне бфа прям.

Ввели бы когда-нибудь фан пвп сервера (как на пиратках), моя мечта. Отдельные прям сервера на КАЖДОЕ дополнение (кроме текущего, чтобы не терять прибыль). Помню открыли фан пвп сервер бк, там играло всего 150 человек, было очень весело.

Я буду голосовать за твою кандидатуру в близард!

Лайков: 1