Решил я посмотреть рейтинговую таблицу PvP

Прочитал я, значит, пару темок посвящённых рыцарям смерти на форуме.

– Что за вздор, не может всё быть так плохо. Наверно, это проделки троллей и хейтеров. - думаю про себя

Открываю, значит, рейтинговую таблицу. На первых позициях одни хилы, ну, думаю, это нормально. Листаем дальше. Первая десятка, вторая, третья, вот и первая сотня подходит к концу. Тут я уже начинаю чувствовать неладное. Листаю, листаю и наконец-то , о чудо, некий рыцарь смерти Cervantos на 151 месте.

– В общем всё логично, в мете всегда есть какие-то определённые классы, первые полторы сотни можно отдать им. Дальше будет баланс- думаю я.

Листаю дальше вторая сотня, третья, четвёртая, а ДК всё нету. Если честно, я растерялся, подумал что проглядел. Отсортировал таблицу по классам, что бы точно не пропустить. Пятая сотня, шестая, седьмая, восьмая, 868 место ещё 1 ДК, девятая сотня подошла к концу, последняя страница и … опять ничего.

Как же так! На 1000 человек только 2 рыцаря смерти. Как. это. возможно.

А сначала я даже немного разочаровался что лучший ДК был, только на 151 месте. Теперь же я думаю, что он просто Герой.

У меня только один вопрос. Почему?

12 лайков

Болвар готовит хитрый план, пуская пыль в глаза всему населению Азерота. Создает видимость что он слаб, плеть слаба, рыцари смерти слабы… Выходит новый патч, Болвар делает свой шаг, сопровождается все это эпичной сюжетной веткой, разгулом плети и резким апом дк, которые наказывают всех за первый сезон БФА)

Ну а если серьезно, то по классам полная анархия. Весь первый сезон это открытый бета-тест за наши деньги, ибо настолько сырой продукция Близзард еще не была…

14 лайков

ДК в мете для локалок, вы не там искали,господа. :wink:

8 лайков

"Все нормально, это вы просто раки " : очередной гладиатор с 1300

Лайков: 1

Да все не так плохо, конда есть альты) Жалко конечно дк, но щито поделать) Я уже давно устал гореть с методвижа) А если хочется всегда быть в пвп тренде то просто качни рогу/мага. Они всегда в мете) Но мне ни один ни второй не заходят)

Лайков: 1

Балансим классы так сказатб :smile:

2 лайка

Угу, добалансились, что дк в танке на арене больше дпс выдает, чем в ДД :man_facepalming:

2 лайка

И с каждым кд всё становится только грустнее и грустнее. Всё больше людей начинает понимать, что ДК на арене просто не нужны. Зашёл в игру с мыслью, что мб хоть 5% маунта ещё добью, в итоге 2 часа провёл в поиске группы. В 9 из 10 случаев просто отклонение заявки или ещё изредка жалостливый коммент, мол, ДК мимо. Ещё раз спасибо команде балансировщиков, проделали грандиозную работу над классом =/

P.S. Новый форум - какое-то убожество.

16 лайков

Эх вот помню катаклизм…

5 лайков

эх вот помню лич кинг и 5 дк фармящих инсты со скоростью света, и дк убивающий на каче игроков макс лвла которые на него нападали :slight_smile:

3 лайка

Золотые времена :grinning:

Лайков: 1

В 2v2 UDK на первой же странице, так что не ныть )

Лайков: 1

правда на 41м ( или 43м месте), то есть остальные все его обходят. А как насчёт тройки? А как насчёт фдк?

Лайков: 1