Решите проблемы с бг

БГ долго ищется я 3 часа уже жду нету я понимаю пве сервы все шл но не дождаться бг как орде даже беря монетку и хочется если будет новый патч или ещё что то был пвп а то в пве многие ходят а нам игрокам пвп не дождаться сделайте бг как на бк к примеру если я за орду регаю попадаюсь за альянс или что то подобное

Что у тебя в голове?

2 лайка

Точно не запятые и другие знаки пунктуации

Оливье из слов

Лайков: 1

Учитывая грамматику ТСа, я не удивлюсь, если он решил регнуть бг через условный коллизей в гарнизоне.

2 лайка

Просто ТС находится в очереди на БГ, где перед ним стоят все знаки препинания, что он пропустил. :smirk:

5 лайков

че вы взъелись, новый год, может он ток с салата встал, не до запятых ему

Лайков: 1

В прошлогодней теме тоже отходил от НГ, который был 11 месяцев назад до ее создания

Это было очень хорошо

Лайков: 1

С яблочком и лучком :slightly_smiling_face:
Ну тс прав так то, эти очереди просто ппц, я потасовку ждал 2+часа, этож бред, не?

не до запятых, зато до БГ
встал с салата - регнул БГ! настоящий войн

ну надо просто заставить людей регать БГ с утра в новогодние праздники я считаю, не регнул - пермобан, тогда БГ встанет с колен

Ты актив или пассив?

Хочешь к нему в команду?

чтобы легко регнуть бг когда не ждать его пока близзард починят в следущих дополнениях друзей на альянсе заведи и проси регать вместе с тобой одновременно и давайте вперед быстрее регайте

На классике тоже не регает.
С месяц назад встал на 19 уровне.
Прождал два часа — и ничего.
Наверное все качаются.

Скорее всего потому, что лоу лвл бг давно не самый интересный брекет для игры, поэтому его и перестали играть. :upside_down_face: :slightly_smiling_face:

Я вчера тоже ждал больше часа, зато проиграли очень быстро) вторую за 1:50 не дождался, решил фармить только на эпик бг с бафом агента орды в стане врага. Вообще прикольно смотрится, вроде добавляют какой-то микроконтент для людей, а никто не регает :slight_smile: грустно все это