РИО вам не надоело?

РИО чекеры, вам не надоело по полтора часа сидеть в поисках 1100+ тиммейта, который ливнет при первой случайной оплошности группы ? я со своим 594 по часу ищу группу и закрываю нужный мне ключ в тайм. Да, я начал ходить в ключи совсем недавно, т.к. долбился в гер денатрия и все время уходило на него, но чем отличается челик с 600 РИО, закрывший десятку в тайм 3 раза, от челика 1100 РИО, который закрыл эту же десятку 20 раз ?

Ну собирай сам группу с рио в 500+, кто тебе запрещает.

12 лайков

Мешают вот такие ливеры, которые без Рио жить не могут и приходится тратить время на сломанные ключи

В какие уровни ключа тебя не берут ?

10-13, только их регаю, больше пока не требуется

Продйи там 9 ки тех инстов , которые ты вообще не проходил , проблема должна решится. Ханты всегда нужны. Да, да, тебе наверняка не хочется идти в 9 , я понимаю. Но что поделать.

6 лайков

А как повлияют 9ки других инстов, которые я не проходил на 11 тех, которые я проходил, если я регаюсь в те, которые проходил ?

Ну ты в принципе не понимаешь как система Рио работает, но зачем-то выкакал эту тему😂

20 лайков

Там система на вид очень глупая, но ребята стойко верят, что без пройденных туманов ты не разберешься в +10 тризне и каскадах, хоть ты их и прошел. А раз общество верит, то для игры с этим обществом надо соответствовать.

10 лайков

Чувак, я вот как решил положить болт и набрать 800 рио в 13 ключ.
И в итоге я понял, ну в баню это.
Я понимаю, что есть какая то доля %, которые и с 300 рио затащат +15, но шанс найти такого чувака настолько низок, что я быстрее в лотерею выиграю)

13 лайков

Ответ один - это пуги. Ты можешь писать что угодно лидеру, в реальности знать тактику и запулы, ротации и т.д, но реальность такова, что нет рио, нет инвайта. Сколько я сам таких встречал с 600 рио ребят, которые всю личку измусолят, что они крутые и все знают, брал по фану, потому что на твинке танчил и в 90% эти ребята нулёвые. Да и если я вижу чела у которого закрыт один 14-15 ключ, а остальные 5-7, то думаю, что баер и нафиг он нужен.

Да всё это балобольство полное, люди базово не понимают как это работает. Есть куча мобов и кастов, которые ничего не делают в 10+ и доставляют проблем в 15+. Они не знают какие касты надо сбивать, куда сдавать бурсты, деф кд, и почему именно в этих местах, но убеждают себя, что они могут в контент) Но ладно сами себе они топ игроки, понять можно… Ещё ж и на форуме позорятся с этими темами… Я не утверждаю, что 15+ кеи это что-то нереальное, но когда чел с 600 Рио всерьёз пишет, что он может что-то там тащить не понимая базовых механик, не понимая как начисляется это самое Рио, я просто ору😂

12 лайков

У тебя будет больше рио, и тебя станут брать с бОльшим приоритетом))
У тебя какие-то идейные противоречия с мыслью о закрытии всех инстов?

В чем разница между человеком сделавшим что-то 3 раза и человеком, который сделал тож самое уже 20 раз?) ответ очевиден - он более опытный и меньше шансов, что не вруинит. Вот и вся разница :slight_smile:

5 лайков

1 назови :slight_smile:

Я вот с этого улыбнулся. Как же чувак может тащить, не понимая как начисляется рио :slight_smile:

Лайков: 1

Вопрос не мне, но точно могу сказать, что 2 каста голема в Шпилях выхилятся в 10, даже в 13 на тиранике, но шотнут в 15.

2 лайка

Нужно чтобы не замечал механику в 10, касты големов очень даже замечаются.

Так то понятно, что абилка, что очень больно дамажит в 10, будет убивать в 15. Но такую абилку никак нельзя назвать “ничего не делающей”.

Чтоб закрыть 11-12 в тайм, в 215 шмоте, рио не надо

Там тысячи вариантов зависимости включая проценты усиления от кея, моды недельные, состав пати и тд. Но раз уж хотите конкретики) В чертогах голем с 3-мя мобами рядом и с фортифаем убивает, Хакар в тиранике даст прикурить средней пати, в 10-ке это ощутить нереально, как и ещё кучу вещей.

Все это в мифик 0 убивало на старте, когда туда в 160 шмоте ходили.